Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание мтс.оптима 

Создана: 26 Февраля 2003 Срд 1:59:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4849

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2003 Срд 1:59:00
    имхо, это полный отстой и у мтс вообще башню сорвало : 31 цент за минуту с сотиком др. компании - полный бред, тем более при нынешнем росте числа абонентов Beeline GSM. Хотя бы оставили старые тарифы.
    И вообще, чем дальше, тем больше я разочаровываюсь в мтс. Вот.
  2. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2003 Срд 17:02:00
    Ой...

    [ 05-03-2003, 17:08: Сообщение отредактировано: Morozko ]
  3. 05 Марта 2003 Срд 19:36:00
    Ну на самом деле МТС сделала довольно разумный ход (не скажу, что он мне нравиться). Би ГСМ предлагает свонить им за бесплатно для своих абонентов, а МТС сдал так, чтоб ЕГО абоненты НЕ ЗВОНИЛИ на БиГСМ. Заградительные тарифы. блин...

    [ 05-03-2003, 19:39: Сообщение отредактировано: Drago13 ]
  4. Viper


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 7:45:00
    Не понимаю, почему все так относятся к новым планам? Раньше у меня был "Таймер", но недавно переключился на "Оптима.Вечер" (с 1 сек) - доволен всем! Ерунда что абонен. плата $3.5, лично я переплачиваю по сравнению с "Таймером" $0.5 (на "Таймере" я платил $2 за абонен. + $1 за определитель номера = $3), зато теперь экономлю на разговорах намного больше чем $0.5! Зря вы так, люди!
  5. 07 Марта 2003 Птн 16:50:00
    Оптима говоришь... может позвониш мне на БИ, о погоде поговорим!?
  6. Viper


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 17:34:00
    Не спорю, что если часто звонить на БиGSM деньги будут утекать очень быстро, но все мои друзья и знакомые, у которых есть сотовый, подключены именно к МТС!
  7. 08 Марта 2003 Суб 1:24:00
    Что мне не нравится в Оптиме - дак это как раз этот заградительный тариф, причем он действует не только при разговорах с БИ, а также при разговорах с абонентами других омских операторов! Вообще "черный список вражеских телефонов" состоит примерно из 20 начальных комбинаций цифр. Причем список этот как говорится в описании тарифного плана может изменятся. Вот тебе и "МирТвоейСвободы". Позвонят тебе с телефона др.оператора(может просто ошибутся) поговорят с тобой пару секунд, вот и нету у тебя уже трети доллара. Так что новые тарифы я не одобряю!
  8. 08 Марта 2003 Суб 2:01:00
    СМС пришло сегодня - смену плана халявную сделали! , чтобы все бросились на эту сраную оптиму.

    Не знаю, не знаю, я не такой наивный, и с таймера не слезу ни за что. Есснно, что подключаться надо идти толпой друзей в одну контору, может даже к лету я и перейду на БИГСМ, но карту с таймером от МТС оставлю на всякий пожарный, потому как может произойти с этим планом ситуация, похожая на *Хронограф*.
    Сим карты хронографа щас люди продают рублей за 700...1000, а там по плану халява сплошная.
    И есть у меня сомнение, что таймер через некоторое время, как и хронограф, "сыграет" (в положительном смысле этого слова).
  9. 11 Марта 2003 Втр 17:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Morozko:
    МТС это денежный мешок,который,как мне кажется скоро лопнет,теперь будут покупать только симки со старыми тарифами,а вот на новый "ОПТИМА" только придурок подключится,лично я выбрал БИЛАЙН GSM и не сколько не жалею,а в МТС не пойду чисто из принципа,так как считаю,что если ты ни один на рынке,всётаки нужно считаться и конкурировать в честной борьбе с остальными участниками этого рынка,сделали в БИЛАЙН бесплатные звонки с сотовых других операторов бесплатно,вот бы тоже так поступили,или кишка тонка???

    Я не придурок, но на оптиму перейду как и большая часть моих знакомых, т.к разговариваем мы в основном друг с другом... а всякие застранцы с билайна иили сотела нас никоим образом не анноят ни входящей ни исходящей связью... Звоним на мтс и только... на городские.. а так дешевле...
  10. 12 Марта 2003 Срд 6:28:00
    Вообще, считаю, что мобильный телефон должен тебе предоставить определённую свободу: например, звонить в любое время любое место. А прикол - "звонить только на мобилы МТС" это полный ГЕМОР! МТС сами умудряются потихоньку конструировать себе гроб. Уже даже гвозди приготовили для крышки!
  11. 12 Марта 2003 Срд 7:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Ну на самом деле МТС сделала довольно разумный ход (не скажу, что он мне нравиться).

    Да, ход довольно разумен. МТС хочет закрепить свои позиции и установить монополию на услуги сотовой связи в нашем регионе. Для этого есть два выхода, причем они одинаково быстро и качественно приводят к вышеобозначенной цели. Первый - резко снизить тарифы, то есть сделать так, чтобы все кинулись подключаться к МТС. Второй - резко задрать цены и, тем самым, прийти к таким же результатам, что и в первом случае. МТС выбрало второй вариант. Все мои друзья и знакомые пользуются услугами МТС, и никакого неудобства при введении новшества с заградительными барьерами мы не испытали... Делайте вывод, господа и читайте "Экономикс"... Рынок... черт его побери....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд