Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2443188

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 30 Октября 2015 Птн 14:16:57
    marader писал : А нынче общение складывается не только с помощью текста

    Возможность выразить мысль в виде текста это всего лишь вопрос образования Wink
  3. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2015 Вск 0:30:12
    Прошу представителя Билайн разобраться что к чему. Приобрёл в салоне Билайн телефон в подарок, местные продавцы подарили симку с тарифом "Всё за 360". Ну, думаю, почему бы и нет? 600 минут местных разговоров, дофига интернета. Потестю, может Билайн изменился за последнее время. В итоге вставил симку в телефон, звонить не могу: отрицательный баланс. Положил требуемую сумму, долг стал в два раза больше. Положил ещё требуемую сумму, и вы не поверите... баланс стал ещё меньше.... Это что за лохотрон-то такой? Номер симки выслал представителю в личку, прошу разобраться.
  4. 01 Ноября 2015 Вск 12:13:59
    Жонглёр писал(а) : местные продавцы подарили симку

    Вы бы еще у цыган брали симки Гы-гы-гы Это же известная форма развода, корпоративный тариф, хозяин которого снимает деньги с баланса всех привязанных номеров.
  5. 01 Ноября 2015 Вск 12:39:18
    ZED писал :
    Жонглёр писал(а) ... : местные продавцы подарили симку

    Вы бы еще у цыган брали симки Гы-гы-гы Это же известная форма развода, корпоративный тариф, хозяин которого снимает деньги с баланса всех привязанных номеров.


    В данном случае никакого развода не было, просто списывалась абонентская плата по тарифу (посуточно). Детали написал Жонглёру в личку.
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2015 Пон 23:18:15
    marader писал :
    А бесплатные входящие по России только на тарифе 600?
    А то если входящих много в поездке, то с опцией "Моя Страна" без штанов остаться можно =)

    мб не увидели...))

    И добавлю, мб есть какие другие опции? По сайту полазил - не нашел.
  7. 03 Ноября 2015 Втр 9:00:31
    marader писал :
    marader писал ... :
    А бесплатные входящие по России только на тарифе 600?
    А то если входящих много в поездке, то с опцией "Моя Страна" без штанов остаться можно =)

    мб не увидели...))

    И добавлю, мб есть какие другие опции? По сайту полазил - не нашел.


    Добрый день!

    Бесплатные входящие по России есть на тарифе Все за 600 и выше (1200, 2200). Причем там не только входящие бесплатные, но и исходящие из пакета, и сверх пакета на Билайн бесплатно, а на остальных всего 1,2 рубля.

    Вопрос цены решается подключением к пакету всей семьи. На двоих, а тем более троих человек получается уже совсем не дорого.

    Других опций для поездок по России, кроме "Моей страны", у нас нет. Возможность добавления скидок на роуминг в пакеты "Все за 200" и "Все за 300" сейчас рассматривается, следите за нашими новостями Смайлик :-)
  8. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2015 Втр 12:31:46
    А еще вопрос. Возможно ли перескочить с тариф на тариф в определенную дату? Вот у меня 7-го должна списаться АП за тариф, а я хочу с этого числа другой))
  9. 03 Ноября 2015 Втр 13:22:43
    [quote="marader"] А еще вопрос. Возможно ли перескочить с тариф на тариф в определенную дату? Вот у меня 7-го должна списаться АП за тариф, а я хочу с этого числа другой)) [/quote

    Да, конечно. При переходе на новую линейку абон. плата списывается в момент перехода, и далее каждый месяц в этот же день.
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2015 Втр 13:29:42
    Это то понятно)) Просто мне надо перейти 7-го)) И чтобы два раза абонентка не снялась))
  11. 03 Ноября 2015 Втр 13:47:33
    marader писал : Это то понятно)) Просто мне надо перейти 7-го)) И чтобы два раза абонентка не снялась))


    Тогда для верности можно перейти 6-го))
  12. 09 Ноября 2015 Пон 22:14:37
    Уважаемый представитель, поясните по бонусам, сегодня 9 ноября, а бонусов за октябрь нет, что я делаю не так? Номер в личке.
  13. 10 Ноября 2015 Втр 17:48:42
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, поясните по бонусам, сегодня 9 ноября, а бонусов за октябрь нет, что я делаю не так? Номер в личке.


    Добрый день! Вообще по условиям программы бонусы начисляются до 10-го числа (а не до 9-го). Но т. к. у вас с момента подключения к программе прошло меньше месяца, первое начисление бонусов возможно с задержкой (до конца нноября все будет начислено).
  14. 10 Ноября 2015 Втр 18:58:31
    Билайн-Омск писал(а) :Вообще по условиям программы бонусы начисляются до 10-го числа (а не до 9-го). Но т. к. у вас с момента подключения к программе прошло меньше месяца, первое начисление бонусов возможно с задержкой (до конца нноября все будет начислено).
    До 10 числа означает что не раньше 10 числа?
  15. 10 Ноября 2015 Втр 19:25:43
    Омич 20 раз пожаловался в УФАС на SMS-спам

    В Омске в антимонопольную службу поступила жалоба местного жителя на SMS-рассылку от «Билайн».

    Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УФАС по Омской области, 9 ноября после жалобы омича было возбуждено дело в отношении ПАО «ВымпелКом» (сотовый оператор «Билайн»).

    Мужчину возмутило SMS-сообщение от абонента компании «Билайн», которое поступило на его мобильный телефон в сентябре этого года с текстом «ОСАГО в Омске 1600 рублей». Как пояснили в УФАС, основанием для жалобы стало нарушение сотовым оператором ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ (нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе), поскольку реклама поступала на номер абонента без его согласия.

    В антимонопольном ведомстве отметили, что в этом году это третья по счету жалоба от этого заявителя на SMS-рассылку. В прошлом году в УФАС Омской области от него поступило 17 жалоб на SMS-спам.

    Рассмотрение дела в отношении «Билайна» назначено на 25 ноября.

    [внешняя ссылка]
  16. 11 Ноября 2015 Срд 16:23:40
    леха зверь писал : До 10 числа означает что не раньше 10 числа?


    Нет, это значит в промежуток между 1-м и 10-м. А также это значит, что 9-го тревогу бить пока рано :)

    Абоненты со стажем свои бонусы получили вчера, у вас ситуация немного другая, я про это уже написал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 463, 464, 465  Вперёд