Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужской ИДЕАЛ женщины!!!!! 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 15:45:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 685, просмотров: 79139

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 15:45:04
    Много раз слышала о том, что современные дамы не соответствуют требования мужчин. Так вот вопрос: Уважаемые идеальные мужчины, Какой Ваш идеал женщины?
    Девушкам просьба защитить честь современных дам!
  2. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 11:05:34
    Наталка писала :Да кстати, сейчас припоминаю. Когда раздавали наглость - я в очереди (как это не парадоксально) стояла за совестью Гы-гы-гы

    Да, я ещё за тобой стояла, ты последнюю совесть забрала, мне досталась только наглость Very Happy
  3. 13 Октября 2006 Птн 11:08:21
    Эх, всё бы вам в очередях стоять... Грустно :-(
  4. 13 Октября 2006 Птн 11:13:32
    Инженер писал :Эх, всё бы вам в очередях стоять... Грустно :-(
    Это что? Обида за то, что приходится с женщиной в магазин ходить?
  5. 13 Октября 2006 Птн 11:17:43
    Наталка писала :
    Это что? Обида за то, что приходится с женщиной в магазин ходить?

    Неа! Моя женщина сейчас вообще никуда не ходит! Она дома постоянно сидит Very Happy
  6. 13 Октября 2006 Птн 11:18:42
    Инженер писал :Неа! Моя женщина сейчас вообще никуда не ходит! Она дома постоянно сидит Very Happy
    Апочему ты этому так рад?
  7. 13 Октября 2006 Птн 11:21:23
    Наталка писала :
    Апочему ты этому так рад?

    А патамучта она не одна сидит, а с моей полуторамесячной дочей!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 13 Октября 2006 Птн 11:27:28
    Инженер писал :А патамучта она не одна сидит, а с моей полуторамесячной дочей!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Классно!!! Поздравляю!!!!!! Желаю здоровья дочери и терпения родителям! Very Happy
  9. 13 Октября 2006 Птн 11:42:15
    Наталка писала :
    Инженер писал ... :А патамучта она не одна сидит, а с моей полуторамесячной дочей!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Классно!!! Поздравляю!!!!!! Желаю здоровья дочери и терпения родителям! Very Happy

    Чпачиба! Норм
  10. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 12:01:53
    Инженер писал :
    Наталка писала ... :
    Инженер писал ... :А патамучта она не одна сидит, а с моей полуторамесячной дочей!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Классно!!! Поздравляю!!!!!! Желаю здоровья дочери и терпения родителям! Very Happy

    Чпачиба! Норм

    А я думала ты школьник Хнык, хнык!!
  11. 13 Октября 2006 Птн 12:03:54
    Jell писала :
    А я думала ты школьник Хнык, хнык!!

    Ну вот, первое мнение может быть ошибочно! Век живи, век учись. Так что можешь не обижаться, когда я называю тебя деточкой Very Happy
  12. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 12:05:19
    Инженер писал :
    Jell писала ... :
    А я думала ты школьник Хнык, хнык!!

    Ну вот, первое мнение может быть ошибочно! Век живи, век учись. Так что можешь не обижаться, когда я называю тебя деточкой Very Happy

    Ок, договорились!
  13. 13 Октября 2006 Птн 12:09:36
    Ну вот и ладненько. А теперь по существу: Jell: а что в твоём понимании идеальная женщина. Сразу предвижу возражения, что эта тема про МУЖСКОЙ идеал женщины, но всё равно, хочется знать и женский вариант Смайлик :-)
  14. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 12:16:56
    Инженер писал :Ну вот и ладненько. А теперь по существу: Jell: а что в твоём понимании идеальная женщина. Сразу предвижу возражения, что эта тема про МУЖСКОЙ идеал женщины, но всё равно, хочется знать и женский вариант Смайлик :-)


    У меня вообще нет понимания идеала, каждый создаёт себе свой идеал, то что он хочет видеть. Это своего рода самообман, поэтому мало кто находит идеал, а находят идеал более приземлённые люди. Но мы хоти всё видеть в розовом свете. Каждый мужчина свою женщину считает идеальной. Я не могу отвечать за мужчин, так как я женщина. Конечно, себя не считаю идеальной, но наверное женщина должна бытьтакой как моя мама (твоя мам, его мама, её мама), любую женщину мы сравниваем с мамой. Для любого самая идеальная женщина - это мама:)))
  15. 13 Октября 2006 Птн 12:21:00
    Jell писала :
    У меня вообще нет понимания идеала, каждый создаёт себе свой идеал, то что он хочет видеть. Это своего рода самообман, поэтому мало кто находит идеал, а находят идеал более приземлённые люди. Но мы хоти всё видеть в розовом свете. Каждый мужчина свою женщину считает идеальной. Я не могу отвечать за мужчин, так как я женщина. Конечно, себя не считаю идеальной, но наверное женщина должна бытьтакой как моя мама (твоя мам, его мама, её мама), любую женщину мы сравниваем с мамой. Для любого самая идеальная женщина - это мама:)))

    Знаешь, ты не совсем права. Я конечно люблю свою маму, но я не хочу, чтобы моя жена была похожа во всём на мою мать. А она кстати практически совсем не похожа на неё. А если следовать твоей логике, то надо жениться на своей сестре, поскольку матери обычно воспитывают своих детей именно так, как в своё время воспитывали их матери, наши бабушки.
  16. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 12:24:43
    Инженер писал :
    Jell писала ... :
    У меня вообще нет понимания идеала, каждый создаёт себе свой идеал, то что он хочет видеть. Это своего рода самообман, поэтому мало кто находит идеал, а находят идеал более приземлённые люди. Но мы хоти всё видеть в розовом свете. Каждый мужчина свою женщину считает идеальной. Я не могу отвечать за мужчин, так как я женщина. Конечно, себя не считаю идеальной, но наверное женщина должна бытьтакой как моя мама (твоя мам, его мама, её мама), любую женщину мы сравниваем с мамой. Для любого самая идеальная женщина - это мама:)))

    Знаешь, ты не совсем права. Я конечно люблю свою маму, но я не хочу, чтобы моя жена была похожа во всём на мою мать. А она кстати практически совсем не похожа на неё. А если следовать твоей логике, то надо жениться на своей сестре, поскольку матери обычно воспитывают своих детей именно так, как в своё время воспитывали их матери, наши бабушки.

    Эдипов комплекс, он есть у каждого мужчины. С самого раннего детства мальчик влюбляется в свою мать, в юности он ищет воплощение своей матери в девушке (это так Фрейд говорил и я с ним согласна):)))) А у кого этот комплекс (эдипов) через чур активно развивается, те становятся гомосексуалистами (это всё тотже Зигмунд Фрейд и я с ним))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 44, 45, 46  Вперёд