Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу человека едущего в Питер 

Создана: 06 Октября 2015 Втр 11:54:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1915

  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2015 Втр 11:54:15
    Ребенок остался у дедов в Питере сейчас замерзает.Надо передать сумку с детскими теплыми вещами,килограмм 6. В вещах можно будет порыться,никакого криминала. Довезу на вокзал,провожу посажу ,там встретят. Оплата по договоренности.
    Я в теме,личке или почте ol.tomin2011@yandex.ru
  2. 06 Октября 2015 Втр 11:59:11
    sef3mr писал(а) : Ребенок остался у дедов в Питере сейчас замерзает.Надо передать сумку с детскими теплыми вещами,килограмм 6. В вещах можно будет порыться,никакого криминала. Довезу на вокзал,провожу посажу ,там встретят. Оплата по договоренности.
    Я в теме,личке или почте ol.tomin2011@yandex.ru



    Понимаю, чем быстрее тем лучше?
    В конце октября актуально для меня.
  3. 06 Октября 2015 Втр 13:30:15
    Отправить грузовым отправлением с того же вокзала не вариант? Догрузите до 10 кг и всё.
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2015 Втр 19:59:03
    sef3mr писал(а) : Ребенок остался у дедов в Питере сейчас замерзает.Надо передать сумку с детскими теплыми вещами,килограмм 6. В вещах можно будет порыться,никакого криминала. Довезу на вокзал,провожу посажу ,там встретят. Оплата по договоренности.
    Я в теме,личке или почте ol.tomin2011@yandex.ru

    Заходите на blablacar.ru, вверху вбиваете Омск и Санкт-Петербург, и вуаля - видите кучу людей, едущих на своей машине в Питер.
  5. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2015 Срд 10:20:45
    Сегодня полечу в Питер, в 13-55.

    В личку написал все.
  6. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2015 Чтв 13:46:39
    Огромное спасибо to6a за реальное предложение,но не успел к сожалению,вчера без инета сидел.
    Грузоперевозкой с жд пока не смог даже толком дозвониться,похоже они вообще через Москву везут,там прямого нет. И ничего толком не говорят,на вокзал ехать надо разбираться.
    И что-то сумка потяжелела до 10кг уже((
  7. 08 Октября 2015 Чтв 14:29:45
    ? все забыли про Транспортные Компании?
    я всегда шлю только через них. цены имхо копеешные.
    я отправлял систре 2 огромные китайские сумки объемом общим наверно в куб.. вышло чтото ок. 3ех тысяч. правда это в сочи..
    из питера в омск в деревянной оконтовке присылали 8системных блоков среднего размера. чтото ок. 2500р. зачем напрягать тех кому это не нужно?
    думаю если это 1 сумка.. то сумма будет около рубля.. есть калькулятор у каждой тк, можете поиграться..
  8. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2015 Втр 14:05:52
    Да транспортной компанией цена доставки сопоставима со стоимостью груза. Если не выше. С проводниками бы передал,так на омский поезд вагоны как издеваются всегда подают за 10 минут до отправления,только только пассажиры сесть успевают. Не до просьб потом уже.
  9. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2015 Чтв 14:50:53
    Переношу тему в раздел Нужна помощь. тут по правилам прикрываем.