Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ну так BeeLine GSM или MTS??? 

Создана: 06 Декабря 2002 Птн 13:42:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8501

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2002 Птн 13:42:00
    Давайте каждый выскажет своё мнение об операторе, которого они считают лучшим: плюсы и минусы (только не поливайте грязью ).
    Вот и посмотрим кто победит
  2. 09 Декабря 2002 Пон 17:49:00
    sweetdream - давай сначала про операторов дободаемся! почему у тебя 8 вместо 15 баков в месяц? поподробней!

    а по телефонам - ты я смотрю слепо веришь в марку.

    GAS - еще сони j7/70 - риАльная трУба там и литий и полифония и микрофон - можно х-ю всякую вместо звонков записывать и через дата-кабель все там меняется! (реально! знакомый купил все там наперепрошивал!) можно с компа смс слать! и за все удовольствие 4 косых! адрес шопа я уже сказал!
  3. 09 Декабря 2002 Пон 20:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано <balabol>:
    sweetdream - давай сначала про операторов дободаемся! почему у тебя 8 вместо 15 баков в месяц? поподробней!

    Объясняю!!! В МТСе в начале каждого месяца я платила 15 у.е. и мне этого едва хватало до конца месяца. В БиGSMе мне хватает одной карточки на 10у.е. (лана ... уболтал ... не 8 у.е. , а 10 ... но это все равно не 15, которых едва хватает)

    Цитата:
    В оригинале написано <balabol>:
    а по телефонам - ты я смотрю слепо веришь в марку.

    Ну и не правда! Я не говорю, что Алкаши как марка плохие телефоны ... просто они еще не сделали ХОРОШЕГО телефона! Я в них искрене верю!!! Мне вот еще Сименсы очень нравятся!!! И НЕ потому что это модно!!! А потому что доделанные они! До ума доведенные!!! Чего я не могу сказать про Алкашей!

    Цитата:
    В оригинале написано <balabol>:
    еще сони j7/70 - риАльная трУба там и литий и полифония и микрофон - можно х-ю всякую вместо звонков записывать и через дата-кабель все там меняется! (реально! знакомый купил все там наперепрошивал!) можно с компа смс слать! и за все удовольствие 4 косых! адрес шопа я уже сказал!

    Теперь по-поводу Сони ... аппарат супер ... меню отличное ... удобен ... четыре градаци серого ... картинки просто сказка ... НО ... вибра слабая до ужаса ... звук тихий ... но красивый ... этого не занимать ... корпус очень сильно царапается ... по-этому ... купила Алкаша 511 ... в котором очень сильно разочаровалась ... а потом по-наследству от мамы 310 достался... так это вообще оказалось де**мо полное!!!
    Чичас вот с 3310 хожу ... собираюсь 6510 покупать ... как повезет ... куплю раскажу ... что хорошего, а что плохого!!!
    Могу еще про сименс с45 и а36 рассказать ... и про алькатель ван тач изи
  4. 10 Декабря 2002 Втр 0:37:00
    Да Алкатель - лажа, ненадёжная фирма, которая быстро ломается.......no comments!!!!!
  5. 10 Декабря 2002 Втр 0:57:00
    2балабол.
    А мне мыслится просто дело в том сколько ты платить намерен.... я как бы себе не ставлю потолка 10 баков в месяц.... у меня это минимум... по любому.... т.ч. для лимитчиков по 5-7 баков в месяц наверное действительно МТС слаще...
    И ты будешь с пеной у рта доказывать что МТС лучше просто потому что ты там можешь платить по 4-6 баков и оставаться на связи......

    Лично я не сторонник фраз по типу: "прзвни_на_прводной", просто считаю это неприличным. Если я себе купил трубу, то готов фактически любому человеку уделить 15-40 секунд... а больше как правило и не требуется.....
  6. 10 Декабря 2002 Втр 2:31:00
    ну тратил я и 20 и 30, это когда млина не успеваешь с простого или задергают по делам, звонишь везде.

    если все нормально успевать и спокойней и ответственней к своим делам и договоренностям подходить, то и все в 10 укладывается!

    ну а если под рукой проводной (правда у меня радио ) и разговор намечается долгий - какого я буду опсоса кормить? нехай перезваниваеют на городской.

    еще про более четкие договоренности: мобила противопоказана нервным людям - не успевают куда-то или найти чего-то не могут, объясняешь им по 5 раз... девушки обычно этим страдают и звонят, звонят, звонят
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 10:03:00
    Лююююди, купите у меня мой трехсотый ериксон а? А-то нокия нокией, а денег-то нету
  8. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2002 Втр 19:24:00
    Народ! Че вы скажите насчёт салона евросеть, что напротив каланчи, какие там цены, например нокиа 3310, моторола т190? И вообще, кто знает, где самые дешёвые мобилки в городе?
  9. tarzan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 20:35:00
    а я считаю, что мтс лучше, во первых давно, на рынке, а во вторых качество связи. да и например попробуйте послать с аськи смс на би черта с два, у меня еще ниразу не получилось, а на мтс свободно
  10. 10 Декабря 2002 Втр 20:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано tarzan:
    а я считаю, что мтс лучше, во первых давно, на рынке, а во вторых качество связи. да и например попробуйте послать с аськи смс на би черта с два, у меня еще ниразу не получилось, а на мтс свободно

    а вот у меня наоборот
    на МТС долго идет ... а на Би сразу прилетает!!!!!!!!
  11. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 3:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Че это вдруг "полная лажа"? Объясни! 8 центов минута - это полная лажа? Интересно... Поделись...

    Да потому что тебе дают 100 гребаных минут (по 8 за минуту) которые ты должен выговорить в течении месяца только с абонентами этой компании. а в Билане ты в обычном режиме платишь 11 за минуту и звонишь куда хошь и не ограничен рамками одного месяца, заплатил хочешь говори щас , хочешь через пол года.
    Я например не выговорил бы даже 50 минут из 100 за этот месяц.
    Потому как люди которые мне зачастую нужны, ушли в би-лайн
  12. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 3:24:00
    Во-первых! Не месяц, а до конца января! Во-вторых! Мне это подходит! И я не одинока! Значит уже не лажа! А вообще... у тебя телефон всегда отключен... тебе не дозвонишься! И сервис не навязчивый - хочешь покупай горячие минуты, хочешь - нет! И почему Ботан? Может исправишь уже на что-то более привычное?
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 7:38:00
    А у Би есть такая феня как мыло за каждым номером закрепленное? Ну через инет можно им слать по мылу смски?
  14. 12 Декабря 2002 Чтв 0:35:00
    Да, дают. Вида 925XXXX@sms.beemail.ru для федерального. Для городского нынаю.
  15. 16 Декабря 2002 Пон 17:10:00
    GAS и давно для тебя ТЕЛЕ2 стало ямой?
    а может просто лишился ихнего халявного телефона?
  16. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 17:26:00
    А на халяву сами знаете и снег сахаром покажется! Я вот телету вообще неперевариваю, но еслиБ мне предложили оплаченные разговоры, я бы не думая взяла! И пусть лежит! Деньги лишними не бывают, но это не помешало бы мне их не любить!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд