Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Новости сотовых операторов 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 7:19:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7242

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Сентября 2006 Срд 11:05:50
    Последние новости омских операторов сотовой связи:

    Билайн Для тех, кто продолжает работать с долларовыми тарифными планами, у нас также есть приятные новости: на ряде из них с 5 октября будет снижена стоимость разговора. Даже с учетом повышения цены первой минуты ваши расходы на сотовую связь станут ощутимо меньше.
    На некоторых долларовых тарифных планах с 5 октября незначительно увеличится стоимость первой минуты при тарификации с 61-й секунды разговора и стоимость первой секунды при тарификации с 1-й секунды разговора.
    Более подробную информацию вы сможете получить на нашем сайте 5 октября.

    т.е. стоимость первой минуты повысится, а остальных понизится?

    МТС С 1 ноября закрывается очередной офис экспресс-обслуживания "Левобережный"

    Теле2 С 25 сентября 2006г. абонентам TELE2 GSM на всех тарифных планах доступна услуга “Ожидание/удержание вызова”. Стало доступным интернет-обслуживание.[/quote]
  2. 30 Сентября 2006 Суб 19:38:37
    МетеоОмск писал(а): и не привык я по 20 минут ждать ответа

    Кстати, говоря о справочной службе МТС, звонил недавно... Прямо удивился оперативности оператора... Прямо сразу взяла трубочку и ответила на вопрос... правда утвердительного ответа я так и не получил, но сервис улучшился!!! :))
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Октября 2006 Пон 21:45:30
    Билайн со 2 октября вводит новые услуги: "Позвони мне" и "Пополни они счет".
    Для того чтобы отправить сообщение о предложении позвонить на ваш номер достаточно набрать следующую команду: *144*номер абонента Билайн#клавиша посыла вызова
    сообщение с просьбой пополнить счет:*143*номер абонента#клавиша посыла вызова.
    Услуги доступны при нулевом балансе.
  4. 08 Октября 2006 Вск 17:26:39
    В Теле2 ввели ожидание вызова!!! Ура)) Подключаем, выполняя запрос *43#
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 8:51:16
    «МуМушыч» писал(а) :В Теле2 ввели ожидание вызова!!! Ура)) Подключаем, выполняя запрос *43#

    А можно подробнее об услуге, как это используется в жизни?
  6. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 11:45:09
    Maxim 55 писал(а) :А можно подробнее об услуге, как это используется в жизни?


    Короче, когда тебе звонят, а ты базаришь, у звонящего играет музон в трубке, как ты побазаришь, тебя соединят со звонящим!
    ———
    Во завернул,блин... Понял? Wink
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 15:07:06
    Igoreha писал :
    Maxim 55 писал(а) ... :А можно подробнее об услуге, как это используется в жизни?


    Короче, когда тебе звонят, а ты базаришь, у звонящего играет музон в трубке, как ты побазаришь, тебя соединят со звонящим!
    ———
    Во завернул,блин... Понял? Wink

    Всё понял Exclamation
    А сколько кому из этих двух(ты базаришь, у звонящего играет музон в трубке) стоит этот музон?
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 15:23:53
    Т.е. мне звонят с БИ, например, у меня занято, у него музыка, и у него после начала музыки, вместо гудков, время-деньги не идут, так что ли?
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 18:27:22
    Maxim 55 писал(а) :
    Т.е. мне звонят с БИ, например, у меня занято, у него музыка, и у него после начала музыки, вместо гудков, время-деньги не идут, так что ли?


    Ты все правильно понял.Так и есть. Wink
  10. 09 Октября 2006 Пон 22:19:24
    Igoreha писал :
    Maxim 55 писал(а) ... :А можно подробнее об услуге, как это используется в жизни?


    Короче, когда тебе звонят, а ты базаришь, у звонящего играет музон в трубке, как ты побазаришь, тебя соединят со звонящим!
    ———
    Во завернул,блин... Понял? Wink

    кроме того, можно переключаться с одной линиии на другую...
  11. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 22:22:17
    Ну у Теле2 при поступлении второго вызова у звонящего всё таки не музыка играет, а иной звук. При поступлении 2 звонка в момент звонка в динамике регулярно пипикает. Можно переключиться на вторую линию нажатием кнопки с зелёной трубкой, тогда первая линия удерживается, а можно нажать потом ещё 3 и кнопку с зелёной трубкой, тогда будет конференц-связь.
  12. 10 Октября 2006 Втр 16:07:47
    ginseng писал(а) :Ну у Теле2 при поступлении второго вызова у звонящего всё таки не музыка играет, а иной звук. При поступлении 2 звонка в момент звонка в динамике регулярно пипикает.

    Не важно что в трубке, важен сам факт того, что теперь есть такая функция у Т2!)) Респект им))
  13. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2006 Втр 18:44:56
    отзывы пользователей есть?
  14. 11 Октября 2006 Срд 0:12:32
    Maxim 55 писал(а) :отзывы пользователей есть?

    Сам попользуйся и напиши отзыв! Хех!
  15. 11 Октября 2006 Срд 6:21:10
    Maxim 55 писал(а) :отзывы пользователей есть?

    пользуюсь с апреля сего года.
    очень удобно)
    спокойно переключаюсь с линии на линию
    конференц-связью не пользовался, ибо мне не нужно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд