Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Что делать с найденым телефоном? 

Создана: 11 Декабря 2002 Срд 16:47:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1969

  1. 11 Декабря 2002 Срд 16:47:00
    Гулял тут недавно по улице и нашел трубку... 3310 . Ну ясное дело - поднял, симку старую выкинул, а свою - вставил... Вот, пользуюсь . Но возникло желание проапгрейдить прошивку. А сделать это можно, если не ошибаюсь, в офисе МТС... А так как аппарат найденый, то я не знаю, чё делать...

    Можно ли его оформить как-то на себя или жить с этой версией прошивки?
  2. 11 Декабря 2002 Срд 17:11:00
    В том то и дело, что КАК-ТО можно.....!Но по закону нет, там же каждый подключенный телефон регистрируется и просто если они проверят, то этот телефон оформлен то на другого человека.
    В общем.....пусть тебе пацаны объясняют, они в этом больше разбираются
  3. 11 Декабря 2002 Срд 17:14:00
    приходи, дарагой, прошью!
    заодно трубу вернешь!

    а подобным дуракам(хотя это неисправимо), вообщем всем нашедшим тел - симки не выкидывайте, на звонки отвечайте - то скорее всего хозяин звонит, ящик пива предложить хочет... и совесть ваша будет чиста!

    [ 11-12-2002, 17:19: Сообщение отредактировано: helga ]
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 17:14:00
    Во-первых, сделать это можно не только в оффисе компании! Во-вторых, уже давно не нужна отказная чтоб подключить телефон, ну я, я думаю, соответственно чтоб перепрошить тоже не нужна! А вообще-то позвони 530016, раскажи все как есть и спроси как быть! Тебе совершенно честно ответят! Скорее всего им все равно нашел ты его или купил, а если нет, то напиши сюда, я скажу тебе где еще можно прошить!
  5. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 16:13:00
    У нас пока хоть при подключении регистрируют телефон абонента, потом никак и никогда не проверяют. Подключился с одним телефоном, купил или нашёл другой - просто туда симку свою вставляешь и никому не говоришь (провайдеру) что у тебя новая трубка, потому как им вапче всё равно какая там у тебя сейчас и где ты её взял.
    Хотя отказные некоторые фирмы просят писать при сдаче на продажу бу телефона, но это так, на всяк случай.
    Это ТАМ блокируют телефоны и привязывают их к определённому провайдеру, дабы не крали и не воспользовались. А тута всё проще, этого нет.
    Симку зря выкинул.... зря...
  6. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 18:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:

    Хотя отказные некоторые фирмы просят писать при сдаче на продажу бу телефона, но это так, на всяк случай.

    Уже нет, говорю же!(в Омске)
    А что делать с симкой?
  7. 15 Декабря 2002 Вск 18:53:00
    Если столько проблем можишь..Подарить Смусмурику..
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 21:39:00
    Проблем нет, просто мне интересно что можно сделать с найденной симкой! Мне кажется что единственный вариант (если только не возвращаешь телефон) - выбросить!
  9. 15 Декабря 2002 Вск 23:34:00
    угу.... точно выбросить... а то еще и по башке чего доброго настучат...
  10. 16 Декабря 2002 Пон 0:08:00
    А я вот когда с рук покупал, так отказную надо было у МТСов писать... А насчет регистрации телефона, то МТСы вроде говорили, что пришедшему с такой трубой услуг не оказывают, трубу ессно не забирают, а дають контактный телефончик хозяина..
  11. 16 Декабря 2002 Пон 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:
    просто туда симку свою вставляешь

    Ну не всегда же у людей есть симки, а кто нашёл тел и хочет подключить этот самый найденный, ты не подумал об этом?
    У ЭТОГО человека была симка конечно и радует