Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 939263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 07 Октября 2006 Суб 2:38:04
    Разъяснение о порядке оплаты услуг связи для абонентов МТС с прямыми мобильными номерами

    При звонке со стационарного телефона городской сети вызов такому абоненту автоматически переадресовывается на федеральный аналог его номера. С 09 октября 2006г. эта услуга станет платной.

    Плата за переадресацию НЕ будет взиматься:

    если при звонке со стационарного телефона (телефона городской сети) набирают не прямой мобильный ("городской") номер абонента, а его федеральный аналог;
    на безлимитных тарифных планах: плата входит в абонентскую плату (т.е. дополнительно не тарифицируется);
    на тарифных планах с включенными в абонентскую плату предоплаченными минутами: плата входит в абонентскую плату в пределах предоплаченных минут;
    на всех тарифных планах при входящих звонках от абонентов МТС и других сотовых операторов "домашнего региона";
    При звонках во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

    Во всех остальных случаях услуга будет оплачиваться поминутно (на тарифах с посекундной тарификацией - посекундно). Защитный интервал - 3 сек. Стоимость минуты услуги будет равна стоимости минуты входящего звонка со стационарного телефона согласно тарифному плану абонента до 1 июля 2006 года.

    В случае вашего отказа от прямого мобильного номера вы можете перейти на тарифный план с федеральным номером с обязательной бесплатной заменой номера.

    [внешняя ссылка]
  3. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 0:24:30
    В МТС я разочаровался окончательно. Снимают деньги непонятно за что. Последний раз сняли 3 бакса за GPRS когда я телефон то не пользовал дня три. А в детализации счета указан входящий трафик по 500 Кб каждые 5 минут..
    Мне объяснили в офисе так: Мол вы раньше до этого пользовались GPRS (за день до этого может быть), а плату сняли только сейчас.. Бред! На $3 можно пол года без вылазки сидеть в инете. Я только аськой пользуюсь с мобильника - она не жрет столько полюбому.

    В общем истрачу остаток средств и перехожу на Билайн! Абонентскую плату за интернет у них отменили, так что.. МТС потерял еще одного абонента (даже двух - жена тоже на билайн переходит).
  4. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2006 Срд 20:59:01
    С 15 октября 2006 года, а фактически с 20 октября 2006 года, антиопределитель на тарифных планах "Первый" и "RED" платный, по 12 центов (с НДС) ежесуточно.
    На тарифных планах "Первый" и "RED" запрос баланса через USSD (*100#) не гарантируется. Хотя у меня и моих родственников работает (но это исключение).
  5. 25 Октября 2006 Срд 22:05:43
    ginseng писал(а) :С 15 октября 2006 года, а фактически с 20 октября 2006 года, антиопределитель на тарифных планах "Первый" и "RED" платный, по 12 центов (с НДС) ежесуточно.
    На тарифных планах "Первый" и "RED" запрос баланса через USSD (*100#) не гарантируется. Хотя у меня и моих родственников работает (но это исключение).


    Ловушка захлопнулась!!! Пользуйтесь на здоровье "офигенными" продуктами от МТС - тарифами "Первый" и "RED"!!!
  6. 26 Октября 2006 Чтв 6:22:40
    ginseng писал(а) :На тарифных планах "Первый" и "RED" запрос баланса через USSD (*100#) не гарантируется.

    Гы-гы-гы
    ну хоть правду писать стали Гы-гы-гы
    наверное, так деньги проще пи***ть.... со счёта Гы-гы-гы
    и как узнать баланс у удобного мтс?
  7. 26 Октября 2006 Чтв 8:53:19
    МетеоОмск писал(а):и как узнать баланс у удобного мтс?

    Через "мобильный помощник"
    Звонишь 0022, и как баба металлическая начинает говорить, нажимаешь "2", ждешь, пока она заговорит опять, и нажимаешь "1", потом опять ждешь ее голоса и нажимаешь "0".
  8. 26 Октября 2006 Чтв 8:54:45
    Justin писал :
    Через "мобильный помощник"
    Звонишь 0022, и как баба металлическая начинает говорить, нажимаешь "2", ждешь, пока она заговорит опять, и нажимаешь "1", потом опять ждешь ее голоса и нажимаешь "0".

    Это же неудобно Мы краснеем!
  9. 26 Октября 2006 Чтв 8:57:11
    а кому сейчас легко?
  10. 26 Октября 2006 Чтв 9:30:21
    Justin писал :а кому сейчас легко?


    Мне. С тарифом Оптима какая то, архивным. Все работает, и не дороже чем новомодная попсень Смайлик :-)
  11. 26 Октября 2006 Чтв 9:33:53
    Сантехник-экстремал писал :
    Justin писал ... :а кому сейчас легко?


    Мне. С тарифом Оптима какая то, архивным. Все работает, и не дороже чем новомодная попсень Смайлик :-)

    там же 18 центов!??!?!??!
  12. 26 Октября 2006 Чтв 9:38:10
    romka писал :там же 18 центов!??!?!??!


    Не знаю, 9 на любой мобильный Нска, 15 на городской. Городских телефонов у меня нед. Плюс еще минуты есть включеные в абонентку. Мож даже дешевле, потому что я за акциями не слежу, посему не в курсе.
  13. 26 Октября 2006 Чтв 9:41:14
    Justin писал :а кому сейчас легко?

    Сантехник-экстремал писал : Мне. С тарифом Оптима какая то, архивным. Все работает, и не дороже чем новомодная попсень Смайлик :-)

    Мне тоже Смайлик :-) С корпоративным тарифом и совсем бесплатно Норм
  14. 26 Октября 2006 Чтв 9:42:34
    Ленуся писала :С корпоративным тарифом и совсем бесплатно


    Меня всегда поражают такие рассуждения работников Недовольство!
  15. 26 Октября 2006 Чтв 9:43:31
    ужас, чё так дорого?
    Вы там в Новосибе ваще ожирели Ну и вот, стало быть
  16. 26 Октября 2006 Чтв 9:44:41
    Ленуся писала :
    Мне тоже Смайлик :-) С корпоративным тарифом и совсем бесплатно Норм

    Вам телефон не для этого дали Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 164, 165, 166  Вперёд