Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника "Дан" Интернет-магазин 

Создана: 07 Апреля 2015 Втр 19:34:48.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 1223 (+17), просмотров: 480409

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 11:55:54
    Принимаются пожелания по улучшению сервиса в нашем интернет-магазине: интерфейс, способы оплаты, техническая информация...... Все, что вам может быть полезно.

    www.danomsk.ru
  2. 14 Сентября 2015 Пон 21:18:04
    st_forrest писал : В субботу опробовал электронную очередь.
    Ага тоже опробовал ... в субботу.Бумага на мне закончилась в терминале... или зажевал )))) пока то се....устранили )))

    в целом конечно + большой ,однозначно.
  3. 14 Сентября 2015 Пон 21:35:07
    DAN Andrey, нужны вот такие гнёзда с хвостами.
    Размер 5.5*2.1 - можно ли достать? Взял бы штук 5-20, в зависимости от цены.

  4. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2015 Втр 11:31:01
    RaNDoM писал : DAN Andrey, нужны вот такие гнёзда с хвостами.
    Размер 5.5*2.1 - можно ли достать? Взял бы штук 5-20, в зависимости от цены.



    Не получится
  5. 16 Сентября 2015 Срд 0:53:49
    Ну и как мне у вас найти сборку 2х полевых ключей в корпусе SO8 Грустно :-( Вопрос
  6. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2015 Срд 9:53:43
    JUMPER писал : Ну и как мне у вас найти сборку 2х полевых ключей в корпусе SO8 Грустно :-( Вопрос


    Для начала необходимо знать что искать....
  7. 16 Сентября 2015 Срд 10:33:10
    DAN Andrey писал :Для начала необходимо знать что искать....


    Вот, кстати, и предложение по улучшению сервиса - параметрический поиск. Для тех, кто примерно знает, что ему нужно, но не с точностью до партнамбера. Я, конечно, понимаю, что омский магазин радиодеталей - это не DigiKey (где вышеупомянутых двойных полевиков в SO-8 лежат на складе готовыми к отправке 862 наименования), но все равно было бы неплохо иметь возможность искать по параметрам, а не пролистывать список и проверять каждую кандидатуру.
  8. 16 Сентября 2015 Срд 12:05:21
    DAN Andrey писал :
    JUMPER писал ... : Ну и как мне у вас найти сборку 2х полевых ключей в корпусе SO8 Грустно :-( Вопрос


    Для начала необходимо знать что искать....

    Ну и что толку, что я напишу свои позиции-у вас их нет . Exclamation
    У вас наверняка есть аналоги, но как их искать Вопрос
  9. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2015 Срд 13:06:11
    JUMPER писал :У вас наверняка есть аналоги, но как их искать Вопрос

    Вы многого хотите от провинциального магазина. Ищите по таблицам в irf или onsemi, а потом найденное забивайте в поиск ДАНа.
    Еще как вариант открыть в одной вкладке наличие в Компэле ([внешняя ссылка]), а в другой вкладке ДАН. И тоже искать. Думаю, что за 5 минут можно найти искомое.
  10. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2015 Срд 13:14:28
    Эту тему поднимали не единожды. Параметрический поиск - ОЧЕНЬ затратное мероприятие. В Омске нет такого объёма рынка, чтобы оправдать такие затраты. Делаем по мере возможностей. Пока параметрический поиск работает на резисторах и конденсаторах.

    Для активных компонентов в ближайшей перспективе не планируется.
  11. 16 Сентября 2015 Срд 13:46:09
    DAN Andrey писал :Для активных компонентов в ближайшей перспективе не планируется.


    Жаль, конечно, но понятно, что от экономических реалий никуда не деться. Тем не менее, спасибо, что такие как вы есть, и в городе можно купить не только сотовый телефон или наушники-затычки, но и радиодетали.
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2015 Срд 14:51:26
    DAN Andrey писал : Эту тему поднимали не единожды. Параметрический поиск - ОЧЕНЬ затратное мероприятие. В Омске нет такого объёма рынка, чтобы оправдать такие затраты. Делаем по мере возможностей. Пока параметрический поиск работает на резисторах и конденсаторах.

    Для активных компонентов в ближайшей перспективе не планируется.

    ну, не НАСТОЛЬКО уж затратное. да и, хотя бы, можно взять 3 основных параметра, корпус, сборка-одиночный, тип проводимости. даже 3 этих параметра облегчают весьма и весьма.
  13. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 10:40:12
    ST3800 писал :
    ну, не НАСТОЛЬКО уж затратное. да и, хотя бы, можно взять 3 основных параметра, корпус, сборка-одиночный, тип проводимости. даже 3 этих параметра облегчают весьма и весьма.


    Для этого нужен, как минимум, отдельный сотрудник.
  14. 17 Сентября 2015 Чтв 10:50:45
    DAN Andrey писал : Эту тему поднимали не единожды. Параметрический поиск - ОЧЕНЬ затратное мероприятие.
    Для активных компонентов в ближайшей перспективе не планируется.

    Однако ваша классификация компонентов напомнила мне времена "холодной войны" :
    Микросхемы : 1. Наши
    2. Вражеские ( к применению не рекомендуется) Very Happy
    Ну взяли бы какую нибудь готовую классификацию и расталкивали бы
    компоненты потихоньку. Что уж совсем не окупится Вопрос Ну и вот, стало быть
  15. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2015 Чтв 16:12:02
    JUMPER писал :
    Ну взяли бы какую нибудь готовую классификацию и расталкивали бы
    компоненты потихоньку. Что уж совсем не окупится Вопрос Ну и вот, стало быть


    Что значит потихоньку? Потихоньку не получится. Тут либо делать, либо не делать. При каждом приходе необходимо разбираться с каждой позицией. А в день может оборачиваться до 500 позиций. Обычный кладовщик этим заниматься на сможет. Нужен будет всё тот-же отдельный квалифицированный сотрудник.
  16. 19 Сентября 2015 Суб 12:10:14
    С удивлением обнаружил, что при всем обилии припоев, флюсов и даже шариков для BGA отсутствует банальная паяльная паста. (В смысле которая смесь припоя с флюсом для пайки SMD, а не которая хлорид цинка с глицерином.)

    И обмоточного провода почему-то нету...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 80, 81, 82  Вперёд