Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где лучше заказать памятник? 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 17:46:25.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 30, просмотров: 21245

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 17:46:25
    Вот побывал сегодня на кладбище- заметил как много покосившихся мраморных памятников- наверняка ведь устанавливают неправильно. Есть необходимость установить памятник, замостить вокруг могилы тротуарной плиткой. пора уже выбирать место куда за этим обратиться- контор много
    Просьба поделиться отзывами о фирмах, специализирующимися на кладбищенских услугах.
  2. 13 Апреля 2012 Птн 17:41:11
    vintros писала : Рекомендую "Фабрика камня". У них несколько филиалов по городу в САО, но лучше приехать на пр-т Королёва, 16/1,т.к. там выставлен весь ассортимент на обзор......

    Здравствуйте, относительно Вашего мнения о данной компании, несколько отрицательных отзывов за более чем десятилетний опыт работы компании, я думаю говорит только о положительных сторонах. Лучше несколько отрицательных отзывов, чем совсем никакой информации. Это лишь доказывает что эта контора работает стабильно, а по поводу отрицательного... Мы все работаем не идеально, в каждой работе есть свои огрехи. Согласно что в столь тонком деле ошибки нужно стараться избегать совсем, но так не бывает. Не ошибается тот, кто не работает. В нашей стране не принято хвалить, но очень любят ругать и хаять. Так то...
  3. Natural Stone


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 21:40:19
    Rigymak писала : Этим летом планируем отцу установить. Примерная цена на прямогулольный среднего размера из светлого(белого) мрамора?.
    Еще интересует оформление могилы - есть кто занимается, фирма?
    Я и занимаюсь этим делом!!!Звоните всё обьясню и посчитаю сколов на памятнике точно не будет всё полируется.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 10:00:41
    По памятнику не подскажу, а оградку и плитку тротуарную прошлой весной заказала у фирмы, названия правда не помню, на Ленина они находятся, хорошо телефон сохранила: 8 913 149 8697.
    В выходные ездили убираться на кладбище, прям милое дело, на любоваться не могу, как новенькая оградка, да и благодаря плитки практически и убирать нечего было!! Оградка там наша самая красивая)Я очень довольна.
  5. 05 Июля 2013 Птн 17:56:58
    Про Фабрику камня.Заказывала гранитный дорогой памятник с установкой в Дружино 8 месяцев назад, вчера в очередной приезд обнаружили, что памятнник упал.Посмотрела в Интернете, как их должны устанавливать, окзывается их "садят" на металлические штыри, а у нашего никаких штырей внизу не оказалось - поэтому и упал.Заплатили 35 тыс , а памятник упал, не прошло и года.Как же это так надо делать, чтоб памятник и года не простоял, а если бы он разбился, хорошо, что упал назад, погнул ограду, но, Слава Богу вроде целый.Сейчас разбираемся, что и когда исправят.
  6. 06 Июля 2013 Суб 16:26:54
    MrBanancheG писал(а) : Вот побывал сегодня на кладбище- заметил как много покосившихся мраморных памятников- наверняка ведь устанавливают неправильно. Есть необходимость установить памятник, замостить вокруг могилы тротуарной плиткой. пора уже выбирать место куда за этим обратиться- контор много
    Просьба поделиться отзывами о фирмах, специализирующимися на кладбищенских услугах.

    Лично будешь обращаться?
  7. 06 Июля 2013 Суб 22:35:13
    MrBanancheG писал(а) : Вот побывал сегодня на кладбище- заметил как много покосившихся мраморных памятников- наверняка ведь устанавливают неправильно. Есть необходимость установить памятник, замостить вокруг могилы тротуарной плиткой. пора уже выбирать место куда за этим обратиться- контор много
    Просьба поделиться отзывами о фирмах, специализирующимися на кладбищенских услугах.


    мы можем сделать
    у нас ритуалка своя и станок
    и материал есть))))
    звони
    89083185381
  8. 10 Сентября 2014 Срд 13:18:41
    Very Happy
  9. 10 Сентября 2014 Срд 14:17:51
    Сегодня поставила памятники родителям, заказывали в фирме на Нейбута, 46. Все очень четко, в срок, установщики - просто профессионалы и мастера своего дела. Причем, при заказе памятника отцу предупредили, что т.к. фотография предоставлена маленькая, портрет может не понравится. Папка мой вышел настоящим, насколько это может быть на памятнике...Установка двух памятников заняла два часа (это с перекурами). Все получилось очень аккуратно, быстро, и в указанные сроки. Просто раньше я ставила памятник брату, и при установке того памятника мы на кладбище провели часов 5...Сначала бригада опоздала, потом, как оказалось, были еще другие заказы на том же кладбище, а мы сидели и ждали...А потом еще и памятник покосился... А сегодня все было по-другому.
  10. 15 Сентября 2015 Втр 16:19:01
    И я хочу предостеречь от одной фирмы .
    Приемный пункт у Маяка , Мир камня . Сама контора на Герцена 233 .
    Нам сделали расчет и мы внесли аванс .
    Дальнейший расчет мы производили на Герцена . Я приехала рассчиталась в квитанции мне пометили число и написали что расчет состоялся полностью . И вот мы приехали за памятником . Нам нужно было увозить его в район .И оказалось .что сын хозяина , который работает там же ...не может вспомнить своей подписи . Это полная шарашка . Оказывается нет НИКАКОЙ бухгалтерии и записи о приходе денег они не ведут .
    Мы с трудом ''отбили'' памятник . Но получили массу проклятий от хозяина и его сына .
    Это было КРАЙНЕ неприятно .
    Подумайте еще раз , как подстраховаться от таких ситуаций .Кассы у них нет.
  11. 17 Сентября 2015 Чтв 15:21:03
    Да. То же связывались как-то с ними .Пару лет назад .Гнусная конторка . Не соблюдают макет-эскиз . Не посоветовались с нами , с заказчиками , дорисовали отцу костюм с галстуком . Хотя он в жизни галстук не носил и мы не хотели , чтоб без нашего ведома кто-то менял фото .
    Согласна , мир камня на Маяке-герцена не комильфо, мягко говоря
  12. 07 Апреля 2016 Чтв 20:29:27
    Форумчане, подскажите по теме актуальную информацию. Кто где заказывал? Чтобы качественно было!
  13. 07 Апреля 2016 Чтв 21:30:56
    Хмельницкого, 148
  14. 07 Апреля 2016 Чтв 21:33:46
    Кенёша писала : Хмельницкого, 148

    Дом памяти. Как раз эту контору приглядел. Какой отзыв будет?
  15. 07 Апреля 2016 Чтв 21:43:50
    Скидку сделали при оплате, без проблем и по назначенному времени установили.
  16. 07 Апреля 2016 Чтв 21:45:04
    Кенёша писала : Скидку сделали при оплате, без проблем и по назначенному времени установили.

    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд