Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Проголосуете ли Вы за Виктора Назарова, как кандидата в губернаторы?
да
7%
 7%  [ 13 ]
нет
71%
 71%  [ 129 ]
не пойду на выборы
21%
 21%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 181
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы губернатора Омской области 

Создана: 14 Марта 2015 Суб 20:48:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 463, просмотров: 151591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 14 Марта 2015 Суб 20:48:35

    В СМИ появилась информация, что вполне вероятно, что осенью в Омской области пройдут выборы губернатора. Проголосуете ли Вы за Виктора Назарова, как кандидата в губернаторы?
  2. 17 Августа 2015 Пон 22:44:19
    Что-то у нас по опросу все не так, как будет на самом деле.
    Явка и 20% не вытянет, а Назаров овер 50 наберет.
    Какой-то у нас не омский форум Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 17 Августа 2015 Пон 22:51:52
    k9zxc писал : Что-то у нас по опросу все не так, как будет на самом деле.
    Явка и 20% не вытянет, а Назаров овер 50 наберет.
    Какой-то у нас не омский форум Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Шаз придёт ААЧуров и объяснит Вам как бывает Wink
    И да, ещё раз:
    как проверить за кого мой голос был учтён ?
  4. 17 Августа 2015 Пон 22:54:24
    trb666 писал: вы правда такие тупые или косите ?
    ...
    to Павел Urman про личный опыт участия в выборах "изнутри" уже писал..


    А чего сразу "тупые"? Здесь дискуссия, вообще-то - есть ваше мнение и есть моё. Вы же не хотите сами с собой разговаривать?

    Да, я помню. Опыт ценен (не шучу), но "жёлтая пресса" это "жёлтая пресса" - её веры нет. Тут и доказательные ссылки не помогут.
  5. 17 Августа 2015 Пон 22:57:39
    der Rector писал :
    Шаз придёт ААЧуров и объяснит Вам как бывает Wink
    И да, ещё раз:
    как проверить за кого мой голос был учтён ?


    Элементарно, Ватсон. Собирайте бригаду наблюдателей и контролируйте выборы. Что может быть проще, это жеж не высшая математика.
  6. 17 Августа 2015 Пон 23:06:36
    k9zxc писал :
    der Rector писал ... :
    Шаз придёт ААЧуров и объяснит Вам как бывает Wink
    И да, ещё раз:
    как проверить за кого мой голос был учтён ?


    Элементарно, Ватсон. Собирайте бригаду наблюдателей и контролируйте выборы. Что может быть проще, это жеж не высшая математика.


    Пустая трата времени, голоса предаются программно-аппаратным комплексом. Внимание "Черный ящик"
  7. 17 Августа 2015 Пон 23:13:59
    k9zxc писал :Собирайте бригаду наблюдателей и контролируйте выборы.
    Обоссака. Каждый раз находятся этакие попы Гапоны. Да кто тебя туда пууустиииит??? Девочка моя, политическая лагерная.
  8. 17 Августа 2015 Пон 23:24:44
    Не, ну мне для себя, как память о походе.
    Не забрать, не - детишки-внучата заведутся, пусть посмотрят ЗА кого их пращур был Cool
    Сколько времени и где хранится бюллетень ?
    ДокУмент ведь.
    Или опять пожар, потоп, не сохранился, украли(естественно не голос - бюллетень Wink) - понимаете ? Гы-гы-гы
  9. 17 Августа 2015 Пон 23:31:24
    der Rector писал : Не, ну мне для себя, как память о походе.
    Не забрать, не - детишки, внучата пусть посмотрят ЗА кого их пращур был Cool
    Ага, я хранил с 93 года - туалетную бумажку про референдуум ельцина, и в 96 - про выборы этой пьяной скотины на президента сраной Рашки (а чего ещё, такую мразь могли выбрать?) - всё исчезло - просто чистые листки бумаги - эту технику ещё КГпеды в СССР отработали.
    der Rector писал: Сколько времени и где хранится беллетень ?
    ДокУмент ведь.
    Туалетная бумажка в туалетной стране.
  10. 17 Августа 2015 Пон 23:42:37
    Roman! писал ? ? ? : ...

    Даладнозаливать Wink купюры то не очень трутся. ДокУмент подтверждающий транзакцию бумажный - бывает, часто.
    Ну оседлали чуваки волну подъёма мирового. Намана чо, но волна то схлынула уже.
    Такой намёк на физику явления. Мы краснеем!
    А нагребать кто будет новую волну - Назаров самолично ?!
    Команда обдиральщиков обдирающая ободранных неоднократно ободранцев ?!

    Ну так где, как долго, кто бюллетень хранит ? Cool
    Или тайное голосование ? В широком смысле слова - тайна.
  11. 17 Августа 2015 Пон 23:52:13
    На запись первых дебатов пришли всего два кандидата – Зелинский и Дворецкий. Врио губернатора не прислал даже своего представителя.

    Сегодня в студии «12 канала» прошла запись первых дебатов кандидатов на пост губернатора Омской области, чьи выборы состоятся 13 сентября. В политическом мероприятии участвовали лишь два кандидата – от ЛДПР Ян Зелинский и от партии «Родина» Андрей Дворецкий. Представитель «Коммунистов России» Александр Подзоров делегировал за себя своего представителя – телеоператора Владимира Жукова, а врио губернатора Виктор Назаров и вовсе проигнорировал мероприятие: не пришел сам и не стал никого отправлять.

    Отсутствие Виктора Назарова на дебатах сильно огорчило Яна Зелинского. Он до последнего надеялся, что глава региона придет на «12 канал».

    – Безусловно, меня это огорчило. Я до последнего надеялся, что врио губернатора Виктор Назаров придет на дебаты. Я думаю, что жители региона хотят его видеть. Думал, что Назаров ответит и на те вопросы, которые я ему приготовил. Человек, который позиционирует себя как демократ, который заявлял, что намерен провести честные выборы, и не пришел на дебаты, – сказал Зелинский.
    Тем не менее в целом от дебатов у Зелинского осталось хорошее впечатление – у него было достаточно времени, чтобы свои вопросы задать и самому ответить на все вопросы.

    – Хорошее впечатление. Здесь даже какой-то знак свыше есть, что на самых первых дебатах первому было предоставлено слово мне. Достаточно было времени, я задал вопросы всем оппонентам, – отметил Зелинский.
    Тем не менее кандидат надеется, что на следующих дебатах Назаров все же появится и ответит на все вопросы.

    [внешняя ссылка]
  12. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2015 Суб 12:28:43
    Павел Urman писал :
    "жёлтая пресса" это "жёлтая пресса" - её веры нет. Тут и доказательные ссылки не помогут.


    да мне просто интересно стало , врут или как ? (вроде "партия честного президента" - не могут так нагло и не демократично действовать )
    а результаты голосования нашел в свободном доступе , в блогах каких то депутатов - почитал , ещё раз убедился что не зря их нехорошими словами обзывают.

    так то я политикой не увлекаюсь (по известным вам причинам) , но вы то наверно знаете где посмотреть "достоверные" результаты работы чиновников , и сделать выводы ..
  13. 28 Августа 2015 Птн 14:45:30
    Верховный суд удовлетворил жалобу Денисенко.

    Решение областного суда отменено, Избирательной комиссии Омской области предписано зарегистрировать Денисенко кандидатом в губернаторы Омской области.

    Итого на выборах будет 5 кандидатов: Назаров, Денисенко, Зелинский, Дворецкий, Подзоров.


    Интересно, последует ли наказание кого-то из штаба Назарова за подкуп, принуждение и т.п.? Как теперь перераспределят бесплатное эфирное время? Одного Денисенко показывать 2 оставшиеся недели будут?
  14. 28 Августа 2015 Птн 14:50:40
    Опаньки, снова интрига?
  15. 28 Августа 2015 Птн 15:03:18
    Интересно понаблюдать за предвыборной гонкой данного кандидата.
  16. 28 Августа 2015 Птн 15:44:07
    Теперь у местного избиркома новая, более сложная задача: "правильно" подсчитать результаты голосования Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд