Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2064022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 19 Августа 2015 Срд 20:39:09
    омич писал: Омич, я думаю не поможет сие в борьбе за дешёвое топливо... Там в Москве поговаривают, что правительство давит на ГазПром налогами, а из расчёта на "баксы" бенз подешевел, и негласно всё сводится к тому, что бы постепенно и максимально приблизиться к цене 2012 года, в У.Е. разумеется. Смайлик :-) .

    Полностью согласен, вопрос не к Газпрому,а к правительству.
  3. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2015 Срд 20:48:27
    Хоть один из форумчан поменял машину на общественный транспорт? Стал меньше ездить? Предлагаю прикрепить "голосовалку" о влиянии роста цены на бензин на поведение автолюбителей.
  4. 20 Августа 2015 Чтв 19:12:23
    De_La_DJs писал : Хоть один из форумчан поменял машину на общественный транспорт? Стал меньше ездить? Предлагаю прикрепить "голосовалку" о влиянии роста цены на бензин на поведение автолюбителей.

    Ну например у меня работа ох аж где, туда автобусы не ходят, правда можно на районной газельке "долететь", но тогда с пересадкой до Ж/Д, оттуда только эти газельки "взлёт" берут... Смайлик :-) Да и ценик, ну сами понимаете... А вот обратно вообще не выбраться, эти газельки битком все "летят" и совсем останавливаться не хотят... Смайлик :-) И время в дороге, тоже ещё тот фактор... Как без авто? Есно "барин" ищет сотрудников с личным авто, это его условие... Правда сменщица без машины, но её муж привозит... Смайлик :-)

    А так стал пореже выезжать, даже на таксу, на остановке редко подходят, а в таксофирму не хочу. Летом ещё езжу, а зимой только телефон - мой друг... Смайлик :-)

    Бензин во многих случаях необходимость, как пища для голодного, да и на продукты ведь тоже цена растёт, стоимость бензина заложена в цену продуктов...
  5. 20 Августа 2015 Чтв 20:42:12
    De_La_DJs писал : Хоть один из форумчан поменял машину на общественный транспорт? Стал меньше ездить? Предлагаю прикрепить "голосовалку" о влиянии роста цены на бензин на поведение автолюбителей.

    Да они же специально и повышали по чуть-чуть пять раз, чтобы не заметно было для обывателя.
  6. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2015 Чтв 20:47:35
    Zahm67 писала :
    Да они же специально и повышали по чуть-чуть пять раз, чтобы не заметно было для обывателя.
    Вы серьёзно так считаете? Лично мне достаточно взять чеки и сравнить. Кто заправляется на одну сумму, тот точно знает насколько выросли его расходы.
  7. 20 Августа 2015 Чтв 23:58:32
    Отличный бензин сейчас на заправках лукойл. Там хотя бы евро! стоит не намного дороже а тачка как самолет после заправки едет! Проверено на своей машине.
  8. 21 Августа 2015 Птн 7:22:53
    De_La_DJs писал :
    Zahm67 писала ... :
    Да они же специально и повышали по чуть-чуть пять раз, чтобы не заметно было для обывателя.
    Вы серьёзно так считаете? Лично мне достаточно взять чеки и сравнить. Кто заправляется на одну сумму, тот точно знает насколько выросли его расходы.

    Я считаю, что большая часть граждан не смотрит внимательно чеки. И уж тем более не сравнивает их. Смайлик :-)
  9. 21 Августа 2015 Птн 9:41:52
    zigmund писал(а) : Отличный бензин сейчас на заправках лукойл. Там хотя бы евро! стоит не намного дороже а тачка как самолет после заправки едет! Проверено на своей машине.

    +1 Я тоже это заметил, и расход ниже немножечко. Я раньше как то писал, что 15-ку заправил как то 92-м на ЛукОйле, так я её тогда не узнал просто... Сейчас Круза не могу узнать, и тоже 92-й бенз... Ничего не понимаю, у нас что, ГазПром на чём то экономить стал? В 92-й присадку какую то не доливает? Ну и вот, стало быть Или всё, производство у них загибается уже? Confused
  10. 21 Августа 2015 Птн 9:44:23
    OmskLis писал : +1 Я тоже это заметил, и расход ниже немножечко. Я раньше как то писал, что 15-ку заправил как то 92-м на ЛукОйле, так я её тогда не узнал просто... Сейчас Круза не могу узнать, и тоже 92-й бенз... Ничего не понимаю, у нас что, ГазПром на чём то экономить стал? В 92-й присадку какую то не доливает? Ну и вот, стало быть Или всё, производство у них загибается уже? Confused

    Многа митанолу вбинзине нонче, многа.
    Присадка такая, понимаете ? Wink
  11. 21 Августа 2015 Птн 22:52:21
    der Rector писал :
    Многа митанолу вбинзине нонче, многа.
    Присадка такая, понимаете ? Wink

    а может быть да! присадки!?? Хотя написано евро качество. Не думаю, что это настолько наглая неправда.
  12. 22 Августа 2015 Суб 8:06:50
    zigmund писал(а) :
    der Rector писал ... :
    Многа митанолу вбинзине нонче, многа.
    Присадка такая, понимаете ? Wink

    а может быть да! присадки!?? Хотя написано евро качество. Не думаю, что это настолько наглая неправда.

    Брэнд это вера, это правда, а митанол это неправда.
    Или правда.
    Хотите верьте - хотите не верьте.
    И да - почему ГаЗМяС ?
    Этимология интересует, точнее её изменение во времени.
  13. 22 Августа 2015 Суб 10:01:44
    der Rector писал :
    zigmund писал(а) ... :
    der Rector писал ... :
    Многа митанолу вбинзине нонче, многа.
    Присадка такая, понимаете ? Wink

    а может быть да! присадки!?? Хотя написано евро качество. Не думаю, что это настолько наглая неправда.

    Брэнд это вера, это правда, а митанол это неправда.
    Или правда.
    Хотите верьте - хотите не верьте.
    И да - почему ГаЗМяС ?
    Этимология интересует, точнее её изменение во времени.

    Да нее, возможно качество такое, ЭТИЛ сейчас добавлять категорически запрещено, новая техника на дух не выносит его, а октановое число немного ниже получилось, вот те на, поэтому и не прёт авто и немножечко коряво (не так мягко) работает ДВС... Ну а лаборатория октановое число 91 пропустила, страшного же ничего нет? Вот как то так...
  14. 22 Августа 2015 Суб 13:57:29
    OmskLis писал : Да нее, возможно качество такое, ЭТИЛ сейчас добавлять категорически запрещено, новая техника на дух не выносит его, а октановое число немного ниже получилось, вот те на, поэтому и не прёт авто и немножечко коряво (не так мягко) работает ДВС... Ну а лаборатория октановое число 91 пропустила, страшного же ничего нет? Вот как то так...

    ТЭС моветон и даже больше, газохол - может быть, может быть. Wink
    Ну так что там с ГаЗМяС ?
  15. 28 Августа 2015 Птн 20:17:21
  16. 28 Августа 2015 Птн 20:54:38
    Недовольство! еще прибавили
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 561, 562, 563  Вперёд