Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продаю Olympus C-8080 

Создана: 21 Августа 2006 Пон 12:50:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2440

  1. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 12:50:38
    Всвязи с ненадобностью неспешно продаю Olympus C-8080, характеристики смотрите на [внешняя ссылка]
    Состояние идеальное, полный комплект с упаковкой,практически не использовался, вобщем можно считать новый...

    Еще помимо основного комплекта отдам сумку для переноски, запасной аккамулятор, и две флешки CF 128 и 512 мб (в коплекте идет xd card 16мб)
    Цена: 13,5 т.р Кому не хватает денег на зеркалку с приличной оптикой обращайтесь ну и кому нужна навороченная мыльница то же звониет Хех!
    Свои предложения в виде СМС на номер 9059438333 я перезвоню
  2. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 20:32:03
    Цена опускаеться до предела 12900р
    Чуствую придеться оставлять себе нет тут ценителей хорошей фототехники:)
  3. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 22:33:34
    Sundiego писал(а) :Цена опускаеться до предела 12900р
    Чуствую придеться оставлять себе нет тут ценителей хорошей фототехники:)
    если честно,то фигня! и цена космическая,фожно за такие деньги купить фуджик и получьше! а вот флеху я бы купил xd на 512/1g есть ?
  4. 02 Октября 2006 Пон 22:37:29
    Sundiego писал(а) : и две флешки CF 128 и 512 мб (в коплекте идет xd card 16мб)


    Это как??? Он два формата карт хавает?
  5. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 21:18:10
    ну ладно разведем флэйм:)
    Какой фуджик ты купиш за эти деньги F30??? вобщето это ультрокомпакт, а если с олимпусом с этим сравнивать то это наверно только S9500 а он наверно поменьшей мере на 5000р дороже стоит и то без акссесуаров.....и не забываем я продаю новый аппарат

    По поводу флешек: аппарат подерживает два вида флешек можно вставить их одновремено и использовать.
  6. 04 Октября 2006 Срд 11:18:22
    ща почитаем чо каво)
    собирался покупать в конце месяца Fuji S5600, но мож и передумаю Хех!
  7. 04 Октября 2006 Срд 11:59:41
    Дружище, я конечно понимаю, что камера тебе нравится и цену сбавлять нехочется, но если ты ее дествительно хочешь продать то цену надо скинуть МИНИМУМ до 8000 р. Потому что у этой камеры столько мелких системных недостатков, что её оперативно сняли с производства.
  8. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 13:16:07
    Дружище Dimitryi1, ты ошибаешся по поводу недостатков, не знаю где ты такое слышал, камера одна из лучших в своем классе и до сих пор частенько используеться как эталон сравнения с более свежими аппаратами. А с производства ее сняли чтоб не конкурировала с зеркалками Олимпуса потому как при более высокой цене зеркалок , в качестве фоток разницы не видно...Кароче я мягко намикаю что даный девайс по качеству с нимков не уступит а то и превзойдет тот же Canon 350 D c оптикой кит на 18-55...
    Посмотри сколько к примеру стоит Sony R-1 у нас, это по поводу цено оброзования....Аппарат данного класса обойдеться гдето в 18-20т.р + наверника захочеться к нему купить сумку, флешку , аккамулятор это еще 2-3 т.р так что я практически делаю 50%скидки от нового изделия. За 8т.р можно купить что то типа Canon A610-620(новый) ну это уже другой уровень.
    Что то я отвелекся, что касаеться Олимпуса такое предложение из комплекта убираю флеху на 512, цена опускаеться до 12400р
  9. 04 Октября 2006 Срд 14:42:29
    почитал обзоры, форумы

    аппарат понравился, недостатки есть, но могу смириться
    даже цена ваша нравится))

    все равно мне фуджи 5600 с флэшкой и аккумами с зарядкой обойдется в почти столько же.. правда 100% новый, но я этим не брезгую обычно, тем более я так понял - ваш агрегат вполне жив-здоров-незамучен

    проблема в другом - столько денег будет где-то в конце октября только, у меня есть шансы? 8)

    позвольте вопрос, а у вас сейчас что в качестве основного?
  10. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2006 Чтв 12:56:02
    bass13 аппарат нулевый, вот по этому мне его жалко за бессценок сдавать сам не наигрался им, продаю только исключительно по причине того что им не пользуюсь, времени нет. Да наверно никуда он не деница, модель расчитана на фотолюбителя...Если что звони или стучи в аську 292820768 думаю договоримся...

    В качестве основного ни чего нет:) фотографию я забросил, переодически задумываюсь о зеркалке с приличной оптикой ну цена и перспектива того что он будет лежать на полке меня остонавливает. С моей спецификой мне бы подошел ультро компакт ну качество там удручает.
  11. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2006 Срд 19:20:55
    В связи с тем что срочно нужны деньги снижаю цену до 11 т.р. за весь набор, актуально будет до конца следуйщей недели.