Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подскажите плз... 

Создана: 02 Июля 2002 Втр 23:55:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6624

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июля 2002 Втр 23:55:00
    Подскажите плз. какую трубку выбрать, а то посмотрел на ассортимент и маленько офигел ))
    Чтоб было не шибко дорого и качественно.
  2. 02 Июля 2002 Втр 13:10:00
    Бери NOKIA, не ошибешся!!! (эт тока что касаемо GSM) Простота, стиль, надежность...
  3. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2002 Втр 15:26:00
    Элементарно все! И ничем не отличается, например, от покупки авто.
    Сначала решаешь сколько денех хочешь (можешь) на нее потратить. Потом приходишь в магазин (желательно где выбор побольше), и просишь продавца показать все трубки за ту цену за которую собираешься взять. А там смотришь которая нравится по виду, удобству меню и тд. Ну, а по функциям все аппараты одной ценовой категории примерно одинаковые.

    ЗЫ. Да, я говорил о покупке новой. Можно конечно же взять и Б/У, но это уже совсем другая история (© "Доброе утро страна!")
  4. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 20:26:00
    У меня NOKIA 3310е, мне подходит, по цене ничего не могу сказать. т.к. покупал не в этой стране и в прошлом году, когда модель начинала раскручиватся. Тем не менее фунциклирует как надо, ни разу не обижался..

    С уважением....
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2002 Птн 16:01:00
    Цитата:
    У меня NOKIA 3310е, мне подходит, по цене ничего не могу сказать. т.к. покупал не в этой стране и в прошлом году, когда модель начинала раскручиватся. Тем не менее фунциклирует как надо, ни разу не обижался..
    Мне тоже нравится эта модель вот только недавно с ней растался

    А сейчас новые Nokii появились Nokia3410 и Nokia3510.
  6. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2002 Птн 16:09:00
    а вот где эту 3410 можно купить и примерно за сколько?
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2002 Птн 16:26:00
    Не знаю где в Омске можно купить эту трубу.
    Но в Пргае она уже есть, и уже можно 3510 купить.

    Кстати 3410 поддеривает Java

    Похоже что скоро на обычном телефоне в DOOM будем играть.
  8. 06 Июля 2002 Суб 9:06:00
    А я ваще знать не знаю, что у меня за трубка... на ней только лого оператора нарисовано, а что за производитель - неизвестно... то есть, думаю, наверняка в инструкции написано, но меня никогда не интересовало... я вообще кроме удержания звонка, быстрого набора и будильника никакими "наворотами" в нём и не пользуюсь...
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2002 Вск 21:25:00
    Muchnik

    А у тебя какая клавиатура на телефоне, дисковая или кнопочки???

    Если дисковая то круто значит у тебя мобил марки GSM у него много возможностей, даже в игры можно играть, например в футбол очень хорошо играть, главное ноги не отбить...
  10. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 23:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Fagot>:
    Подскажите плз. какую трубку выбрать, а то посмотрел на ассортимент и маленько офигел ))
    Чтоб было не шибко дорого и качественно.

    Simens ME 45 - класный апарат, бери не прогадаеш!
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2002 Втр 12:56:00
    Да точно Сименс отличный телефон у меня у самого сейчас S35 сейчас чтото мне нравится нокия 3510 может поменяю, пока не знаю.

    Simens ME 45 отличный телефон бери не пожалеешь.
  12. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2002 Втр 14:02:00
    Цитата:
    Подскажите плз. какую трубку выбрать?
    Цитата:
    ...бери ХХХХ не пожалеешь...
    Фигня это все! Вопрос "Подскажите, какую трубку выбрать?" мне всегда напоминает вопрос "В городе стоко девушек, подскажите какую выбрать?. Ну не бывает лучшего телефона! - у каждого свои потребности, свой вкус, свои запросы. Кому-то нравятся худые.... (тьфу - че я гоню) маленькие телефоны, кому-то наеборот - чтоб чувствовался в руке, кому-то надо чтоб в телефон был запихан Doom, кому-то, чтоб просто звонил.
    Я еще могу понять, когда спрашивают, что мне в телефоне нужно то-то, то-то, а вот чтоб так, абстрактно... и такие же ответны на них...
  13. 09 Июля 2002 Втр 14:06:00
    ну, на самом деле здесь можно ставить вопрос о фирме-производителе, разве что
  14. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2002 Втр 14:26:00
    Цитата:
    ну, на самом деле здесь можно ставить вопрос о фирме-производителе, разве что
    ну, да? - Выбирай не девушку, а тещу? ;о)
    Ну тут тоже вопрос спорный. Как раз у каждого производителя телефоны чем-то похожи. Например, организация меню. А кому-то нравится нокиевское, кому-то ериксоновское....
  15. 09 Июля 2002 Втр 14:54:00
    вот об ентом и сабж

    [ 09-07-2002, 15:55: Сообщение отредактировано: Star ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд