Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам CPU AMD ATHLON-64 3000+ Socket 939 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 21:05:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4419

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 21:05:47
    В связи с апгрейдом продам ATHLON-64 3000+ 512К/ 1000МГц, проц на ядре Venice Ревизия Е6, весьма разгоно пригодный:)
    Цена 1899р Смогу отдать только в конце следуйщей недели мне как раз замену привезут.
    Занимайте очередьХех!
    9059438333
  2. 02 Октября 2006 Пон 22:02:44
    Я готов купить! Аська: 329417558.
  3. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 21:09:41
    Хорошо, как только так сразу:)
    Остовляйте еще координаты а то вдруг кто не дотерпит до следующей недели.
    Барминовский в списке под номером 1
    кто следующий?
  4. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2006 Срд 9:30:06
    На !!!сто!!! рублей дешевле нового! Как щедро!
    [внешняя ссылка]

    P.S. И почему-то очереди не видно?!?
  5. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 12:50:37
    IouriCh не все как ты в москве живутХех! Цена для омских реалей....да и к тому же он не 10т.р стоит так что и простор для скидок меньше
    Плюс еще моя гарантия разгонопригодности:)
  6. IouriCh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2006 Срд 12:59:42
    А причем здесь Москва, в Омске достаточно фирм (нежадных) которые привезут тебе сей проц из Никса по цене - дилерская колонка+7,5-8%.
    P.S. Я уже молчу про того-же romku.
    Так что дороговато (мягко выражаясь) Смайлик :-) просишь.
  7. 04 Октября 2006 Срд 14:05:44
    IouriCh писал : в Омске достаточно фирм (нежадных) которые привезут тебе сей проц из Никса по цене - дилерская колонка+7,5-8%.
    .

    фирм дейтсвительно мало под такой процент
    а вот +12 до талого (в итоге 150р разница)

    а привезти с МСК не проблема....
    поэтому продавать БУ по цене по которой запросто привезти в следующий вторник НОВОЕ просто бред

    поэтому ДЛЯ ВСЕХ кто знает РЕАЛЬНУЮ стоимость
    -30% от цены, это закон!!!!!!
  8. 04 Октября 2006 Срд 20:07:05
    romka писал:........ продавать БУ по цене по которой запросто привезти в следующий вторник НОВОЕ просто бред


    И чем же НОВЫЙ процессор будет отличаться от старого? -)
    Процессор пожалуй единственная вещь в компьютере которая никогда не сгорает и не ломается!!! Говорю это со 99.99999999999% вероятности. Не было на моей практике процессоров которые умирали своей смертью. Единственная смерть - мех. повреждение, особенно это было актуально во времена процессоров с керамическими головками

    ТО Sundiego: не слушай ты этих барыг, цена нормальная.
  9. 05 Октября 2006 Чтв 9:11:01
    Баба Маша писал(а) :И чем же НОВЫЙ процессор будет отличаться от старого? -)
    тем же чем:
    память оперативная отличается
    видеокарта(с пасивным охлаждением)
    мамка(с пасивным охлаждением)
    и всё остальное что ен имеет трущихся деталей и засоряющихся вентеляторов

    Цитата :Процессор пожалуй единственная вещь в компьютере которая никогда не сгорает и не ломается!!! Говорю это со 99.99999999999% вероятности. Не было на моей практике процессоров которые умирали своей смертью. Единственная смерть - мех. повреждение, особенно это было актуально во времена процессоров с керамическими головками
    ну ну....что то на процессоры пожизненную гарантию не дают, потому-что ломаются, сгорают, накрываются и т.д.
    были и не раз в моей практике случаи в которых вина человека эксплуатируещего не доказана!!!

    Цитата :не слушай ты этих барыг, цена нормальная.

    кто сказал что я барыга!??!?! я продаю с никса новое!!!
    а если человек хочет БУ, то я ему помогаю найти собрать протестировать именно то что он просит! т.к. клиент всегда прав!!!
    поэтому -30% всегда были и будут!!!
  10. Kroft


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2006 Чтв 9:59:01
    Не сказал бы что СPU такая вещь, что никогда не ломаеться.
    Достаточно повидал умерших процов. своей смертью.
    Хотя мрут они конечно реже чем остальные комплектующие.
  11. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2006 Чтв 14:00:04
    romka не фиг заниматься рекламой в моей теме, целевая аудитория маленькая, закажи рекламу на тв:)
    А про 30% соглашусь, при условии того что даныый товар по каким либо критериям можно отличить от нового, и вобще почему именно 30% скажим а не 50% или 70%...
    30% это закон - смахивает на слоган из рекламы Эльдорада когда они в очередной раз избовляються от хламьяХех!

    Новая цена 1800р кому дорого пусть идут эээ... к romka

    P.s Кстати romka как у тебя обстоят дела с грантией??? уточни пожалуюйста свой процент (от какой цены в никсе), может у нас получиться взаимовыгодное сотруднечество.
  12. 10 Октября 2006 Втр 20:28:25
    romka писал :
    Баба Маша писал(а) ... :И чем же НОВЫЙ процессор будет отличаться от старого? -)
    тем же чем:
    память оперативная отличается
    видеокарта(с пасивным охлаждением)
    мамка(с пасивным охлаждением)
    и всё остальное что ен имеет трущихся деталей и засоряющихся вентеляторов


    За более чем 5 лет работы в компьютерной компании и почти года работы в сервисном центре скажу вам, уважаемый, что процент рекламаций на вышеперечисленные Вами изделия (материнские платы, видеокарты, оперативная память) несоизмерим с процентом рекламации на такое изделие, как центральный процессор. Если Вы ставите подобные комплектующие на одну ступень по количествам выхода из строя, уличаю Вас в некомпетентности.
    А теперь по-простому. ~30% глюков происходит по вине неработоспособности памяти, ~30% по вине видеокарт, ~30% по вине материнких плат, 9% по причине всего остального, 0,99999% по вине форс-мажорных обстоятельств, остальное можно отнести к глюкам центрального процессора!
  13. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2006 Втр 22:03:24
    В моей практике был случай когда несчастный процессор сел 2.6 падал с 3 этажа на асфальт, и потом заводился легко, даже ножки не погнулись, до сих пор трудится. Ломанные процов видел 1 раз в жизни! Купил года 3 назад атлон хп 2200+. Абсолютно новый не пускался, оказалось заводской брак. Больше ничего подобного не встречал. Солидарен с бабой машей!
  14. 10 Октября 2006 Втр 23:02:39
    Флуд!
  15. 11 Октября 2006 Срд 9:22:53
    Баба Маша писал(а) : Если Вы ставите подобные комплектующие на одну ступень по количествам выхода из строя

    читать надо было правильно учится в школе, написано что первыми выходят из строя запчасти у которых есть трущиеся детали, и написано что в процессоре, что памяти, что остальных не механических запчастях....нет трущегося, соответственно вероятность выхода самопроизвольно из строя минимальна по сравнению с другими запчастями...

    у каждого своя практика и не будем мериться пи*ками.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд