Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Депутат Марченко хочет запретить россиянам поездки за рубеж 

Создана: 16 Июля 2015 Чтв 10:42:38.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 14468

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июля 2015 Чтв 10:42:38
    Петербургский депутат Евгений Марченко обратился в МИД РФ с просьбой запретить россиянам поездки за рубеж.

    15.07.2015, 14:38


    По мнению Марченко, заграничный отдых стал в последние годы значительно опаснее, а из-за разницы в климатических условиях наши сограждане подрывают своё здоровье.
    В своём письме, как сообщает «Российская газета», депутат перечислил главные опасности для россиян: аварии на дорогах, нарушение правил безопасности работниками отелей, криминальные посягательства со стороны местных жителей, отравление продуктами и алкоголем.
    Вместо поездок за рубеж парламентарий предлагает россиянам путешествия на Алтай, Байкал, Черноморское побережье и Каспийское море.

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Июля 2015 Чтв 11:01:03
    всем россиянам запретить? Смайлик :-)
  3. 16 Июля 2015 Чтв 11:23:02
    давно пора, ждали. Нечего за ограду бегать...влияние улицы и всё такое. Понасмотрятся там...
  4. 16 Июля 2015 Чтв 11:38:20
    Чтобы не вырвались из заботливых лап руководства, не съели чего-нибудь некошерного. Все правильно, я считаю - им подарен замечательный новый отечественный курорт, должны ехать и радоваться.
    Фрик-шоу работает без выходных и перерывов.
  5. 16 Июля 2015 Чтв 11:50:04
    Считаю за подобные "инициативы" нужно не то что из ЕР и ГД гнать, а завести дело на Лубянке за подрыв социальной стабильности в обществе и доверия к государству и власти в лице его представителей. Норм
  6. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2015 Чтв 12:16:35
    Пусть лучше россияне заграницей гадят, чем на нашем Алтае или Байкале
  7. 16 Июля 2015 Чтв 12:25:38
    просто Паха писал : всем россиянам запретить? Смайлик :-)

    Нет, выборочно
  8. 16 Июля 2015 Чтв 12:29:58
    И ведь кто-то же за этого дебила голосовал, зарплату он получает, привелегии.
  9. 16 Июля 2015 Чтв 12:30:05
    Хельга55 писала : Пусть лучше россияне заграницей гадят, чем на нашем Алтае или Байкале

    А зачем вы гадите?
  10. 16 Июля 2015 Чтв 12:58:50
    ViCahir писал :
    Хельга55 писала ... : Пусть лучше россияне заграницей гадят, чем на нашем Алтае или Байкале

    А зачем вы гадите?


    вспомнилось, как моя знакомая советовала мне съездить в Турцию, приговаривая "почувствуешь себя человеком".
    При "ближайшем рассмотрении" - в её интерпретации, это выглядело так,
    будто я совершенно недеспособный инвалид, за которым только что горшки не надо убирать...
    я понимаю, что у меня свой "вывих в голове" после 20 походов ( и пешки и сплавы),
    но описание, что "за тобой уберут-приберут и делать ничего не надо, только лежи..." наводит уныние ...
    может быть, пока?

    это вопрос "зачем гадите?" задал такое направление моему "мыслительному аппарату" Смайлик :-)
  11. 16 Июля 2015 Чтв 13:07:57
    bass13 писал : И ведь кто-то же за этого дебила голосовал

    Кто-кто, та же Питерская ячейка Единой России и голосовала за него на своих праймериз как и за Милонова. Недовольство! Сейчас же нет прямых выборов, только за партию и уж они там решают кто идёт в думу согласно разнарядке. Ну а как большинство в ГД получила ЕР не стоит наверное напоминать. Норм
  12. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2015 Чтв 13:24:59
    Я и мои друзья как раз и не гадят, а вот многие россияне не считают нужным убрать после своего "отдыха" на природе. На Алтае мы уезжаем далеко от попсовых мест и то гадёныши уже туда добрались. А если количество отдыхающих в россии еще взрастет, таки грязи прибавится в разы. Так что пусть лучше котлеткой в Турции жаряться))
  13. 16 Июля 2015 Чтв 13:26:24
    Депутат говорит очевидную чушь, а Российская газета это освещает. Что-то здесь не так. Лыба
  14. 16 Июля 2015 Чтв 14:21:21
    SyberiaMan писал : Считаю за подобные "инициативы" нужно не то что из ЕР и ГД гнать, а завести дело на Лубянке за подрыв социальной стабильности в обществе и доверия к государству и власти в лице его представителей. Норм

    Кстати, один из немногих случаев, где я с тобой полностью согласен...
  15. 17 Июля 2015 Птн 3:38:29
    Snarkenshtein писал : где я

    начинайте привыкать к выбору между колосом и коммунальником. за производственные заслуги получите путевку в санаторий светлана
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд