Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3262997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 375,
, 377 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2015 Пон 15:43:21
    Вчера пришла смска с суммой оплаты ~900р вместо привычных ~450р Офигеть
    Первая мысль была - подорожал тариф, вторая - изменили условия оплаты. Т.к в начале месяца и на сайте была сумма 450р со сроком оплаты до 20 числа, я платил эту сумму и на сайте был 0 задолженности. Оплата была за пред месяц. Теперь получается надо оплачивать и за текущий месяц до 20 числа.
    Сегодня позвонил в службу поддержки, сказали - да, условия оплаты изменились.

    Да и еще такой момент. Подключали инет 27 декабря 14г, когда подключали, сказали что эти 3 дня не пойдут в льготный период. Вчера проверяя все платежи и выставленные суммы оплаты выяснилось что эти 3 дня все же пошли в льготный период, т.е целый месяц. Получился льготный период не 4 мес, как полагалось, а 3 мес и 3 дня. Могли бы и перерасчет сделать или подключить с 1 января. Как-то недоработан у вас этот момент.
  3. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Июля 2015 Пон 17:19:16
    otherw писал(а) :
    rt_support писал(а) ... : ....никто вам не помешает перейти на другой более выгодный тариф после 01.02.2016 Хех! На данный момент сменить тарифный план можно по номерам 061 или 88001000800.

    А переход возможен только после 01.02.2016 или до указанной даты тоже можно?

    В данный момент подключен интернет по технологии ADSL.
    Оставил заявку на подключение тарифа 20 м/бит за 400р. по технологии GPON.
    Далее хочу тариф "Будь с нами до 55".

    До 01.02.2016 также можно будет осуществить переход. Никаких ограничений по этому поводу нет Хех!
  4. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Июля 2015 Пон 17:20:53
    MotoFan писал :
    Да и еще такой момент. Подключали инет 27 декабря 14г, когда подключали, сказали что эти 3 дня не пойдут в льготный период. Вчера проверяя все платежи и выставленные суммы оплаты выяснилось что эти 3 дня все же пошли в льготный период, т.е целый месяц. Получился льготный период не 4 мес, как полагалось, а 3 мес и 3 дня. Могли бы и перерасчет сделать или подключить с 1 января. Как-то недоработан у вас этот момент.

    Дело в том, что это не зависит от дня подключения. Т. е. если бы подключились 31 декабря, то это бы посчиталось за 1 месяц. По некорректной консультации можем предложить вам составить заявку для того, чтобы наши операторов не повторяли таких ошибок, а предоставляли актуальную информацию. Для ее составления потребуются следующие данные: номер. с которого вы обращались, дата/время некорректной консультации и ваш контактный номер.
  5. otherw


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Июля 2015 Пон 17:22:15
    rt_support писал(а) : До 01.02.2016 также можно будет осуществить переход. Никаких ограничений по этому поводу нет Хех!


    спасибо за ответ!
  6. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Июля 2015 Пон 17:59:17
    otherw писал(а) :
    rt_support писал(а) ... : До 01.02.2016 также можно будет осуществить переход. Никаких ограничений по этому поводу нет Хех!


    спасибо за ответ!


    Всегда к вашим услугам!
  7. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2015 Пон 19:33:19
    rt_support писал(а) :
    Дело в том, что это не зависит от дня подключения. Т. е. если бы подключились 31 декабря, то это бы посчиталось за 1 месяц. По некорректной консультации можем предложить вам составить заявку для того, чтобы наши операторов не повторяли таких ошибок, а предоставляли актуальную информацию. Для ее составления потребуются следующие данные: номер. с которого вы обращались, дата/время некорректной консультации и ваш контактный номер.

    Ну я уж понял что от дня подключения. Но выходит не совсем честно, вы не находите? Кто консультировал не помню уже, полгода прошло. Не важно в общем это уже.
    А по первому вопросу что подскажите? Условия оплаты поменялись с 1 июля или всегда так было? Вот еще после звонка в службу поддержки пришло смс

    Цитата:Напоминаем, что согласно Договору Вами выбрана АВАНСОВАЯ система расчетов. При несвоевременной или неполной оплате счета, оказание услуг может быть приостановлено. Если Вы желаете выбрать другую систему расчетов, просим обращаться в офис. Благодарим Вас за сотрудничество. Ваш Ростелеком.

    Интересно, когда это мной она выбрана, если я всегда платил 450р т.к приходили смс именно с такой суммой. и после оплаты на сайте был 0 задолженности.
  8. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Июля 2015 Пон 20:04:21
    MotoFan писал :
    Ну я уж понял что от дня подключения. Но выходит не совсем честно, вы не находите? Кто консультировал не помню уже, полгода прошло. Не важно в общем это уже.
    А по первому вопросу что подскажите? Условия оплаты поменялись с 1 июля или всегда так было? Вот еще после звонка в службу поддержки пришло смс


    По поводу учета месяца передадим ваши замечания коллегам. Для того, чтобы разобраться в ситуации с переходом на другую систему оплаты напишите, пожалуйста, нам в ЛС следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Попросим наших коллег прояснить ситуацию в этом вопросе.
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2015 Пон 22:27:51
    rt_support писал(а) :
    Добрый день! Вы все совершенно верно поняли. но никто вам не помешает перейти на другой более выгодный тариф после 01.02.2016 Хех! На данный момент сменить тарифный план можно по номерам 061 или 88001000800.


    Уважаемые коллеги и абоненты!

    Касательно данной информации, я нахожусь в полном недоумении.

    Связано это с тем, что ранее на тарифных планах "Домашний Интернет 3.0" тоже была на сайте выставлена информация, что будет повышение цены в несколько раз. В конечном итоге, повышения цен не было, так как это невозможно в условиях бешеной конкуренции.

    Сейчас "Ростелеком" запускает линейку тарифов "Домашний Интернет 4.0" и делает тоже самое - выставляет информацию на сайте о повышении цен с 01.02.2016 г.

    Честно говоря, я впервые могу сказать, что ничего не понимаю, для чего это делается но уверен на все 100%, что повышение цен не будет.

    Уже были прецеденты, потому я уверен.
  10. slavox


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2015 Втр 9:13:15
    Так то оно так. Но что-то проверять в феврале на себе не хочется.
    Когда появиться в ЛК на rt .ru возможность сменить ТП. У меня GPON с июня 2015, почему не работает эта функция?
  11. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Июля 2015 Втр 14:32:01
    slavox писал(а) : Так то оно так. Но что-то проверять в феврале на себе не хочется.
    Когда появиться в ЛК на rt .ru возможность сменить ТП. У меня GPON с июня 2015, почему не работает эта функция?

    На данный момент происходит загрузка новых тарифных планов, в связи с этим невозможен переход через личный кабинет. В ближайшее время данная функция вновь появится Хех!
  12. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2015 Втр 17:00:01
    Какие условия оплаты интернет так сказать по умолчанию? Very Happy Т.е метод кредитный или авансовый? Я всегда считал что кредитный и я до 20 числа текущего месяца оплачиваю за пред месяц.
  13. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Июля 2015 Втр 17:57:43
    MotoFan писал : Какие условия оплаты интернет так сказать по умолчанию? Very Happy Т.е метод кредитный или авансовый? Я всегда считал что кредитный и я до 20 числа текущего месяца оплачиваю за пред месяц.

    Метод оплаты указан в договоре под пунктом "Способ облаты услуг связи" :) И для каждого абонента он свой.
  14. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2015 Втр 21:42:45
    rt_support писал(а) : На данный момент происходит загрузка новых тарифных планов, в связи с этим невозможен переход через личный кабинет. В ближайшее время данная функция вновь появится Хех!

    Какие параметры и цены в новой линейке тарифов не подскажите?
  15. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2015 Втр 21:44:17
    rt_support писал(а) :
    MotoFan писал ... : Какие условия оплаты интернет так сказать по умолчанию? Very Happy Т.е метод кредитный или авансовый? Я всегда считал что кредитный и я до 20 числа текущего месяца оплачиваю за пред месяц.

    Метод оплаты указан в договоре под пунктом "Способ облаты услуг связи" :) И для каждого абонента он свой.

    В договоре указан авансовый Гы-гы-гы Но почему-то ранее платежи выставлялись по кредитной схеме, видимо ошибка в системе какая-то) Ладно, будем платить по-новому)
  16. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Июля 2015 Срд 14:07:29
    Серега-55 писал :
    rt_support писал(а) ... : На данный момент происходит загрузка новых тарифных планов, в связи с этим невозможен переход через личный кабинет. В ближайшее время данная функция вновь появится Хех!

    Какие параметры и цены в новой линейке тарифов не подскажите?

    Все подробности будут известны в момент запуска Хех! Так что следите за личным кабинетом и официальным сайтом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 375,
, 377 ... 484, 485, 486  Вперёд