Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература досказанная незавершённость 

Создана: 29 Сентября 2006 Птн 15:21:47.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3910

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2006 Птн 15:21:47
    Пересекать самую южную параллель и возвращаться искренне удивляться знать мысли
    выборочно осознать позже отыскивать среди… прошлого однажды разбить жемчужину не жалеть
    не отпускать и не удерживать к пульсирующей интуиции прислушиваться повести непредсказуемо высокие частоты игнорировать
    читать по губам без ошибок заботиться… кончиками пальцев, чтобы …
    взгляды на прочность испытывать играть с пламенем прятаться от времени в узорах из сухих листьев
    признаваться бегло признать исключительность …вокруг рисунки ультрафиолетом
    созерцать солнце в радужной оболочке чёрным по-белому значение имени спутанные волосы на ветру угадывать точно отсутствие прямых, но идеальные круги на воде
    потеряться в загадочных маршрутах коктейли из воздуха и облаков до росинки холодные майские праздники не заметить воспринимать
    не всерьёз задуматься надолго
    бежать по гладким тёплым камням,
    забыться под тростником на уровне моря, чтобы проснуться и сорваться…

    В бесконечность
  2. 5555668


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Сентября 2006 Суб 0:09:50
    Добрый вечер! Недавно я опубликовал свой рассказ, которым я в меру способностей отразил моё видение окружающего мира. Знаете, почему я решился на такой поступок? Потому что увидел здесь человека, который, как мне показалось разделяет в полной мере или чуть более чем на половину мои взгляды. Не буду проявлять ложную скромность и повторю, написанные мною слова:

    И не говори! Вчера я купил халвы (0.5 кг), сосиски - 1 упаковка, 300 гр. винограда (кишмиш без косточек), 2 лаваша, кофе растворимый: якобс – не очень, для гостей и маккону для себя, упаковку риса. Вопрос о грудках и медальонах остается открытым (закрытым, купил грудки – прим. автора). Молока не купил, потому что несвежее, трехдневное. Скажи, ты рис берешь пропаренный?

    И человек этот - автор данного эксцесса, то есть Danaika.
    Вот. А потом я заметил, что мой рассказ был удален. Вот. Попытался было возразить, оказалось не могу. Группа «Новички».

    Так вот хотелось бы спросить у Danaika кто ей готовит кушать? Потому что я считаю, что это важно!

    Здесь написано что это раздел для тех, кто любит и умеет читать, тоак вот я считаю, что это обо мне. Но я также считаю, что в превую очередь это должно быть обращено наружу, на других людей, то есть уметь читать то что пишут другие и любить это!
  3. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2006 Суб 10:33:24
    .......)(
  4. 30 Сентября 2006 Суб 14:41:45
    Danaika, а это должно запоминаться? После прочтения? (про незавершенность)
    Или у меня просто мозг неправильный? не получилось
  5. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2006 Вск 18:08:27
    всё возможно
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2006 Птн 18:49:46
    ...
  7. 06 Октября 2006 Птн 20:29:18
    Выже чуете ***слова?*** вот чесно не надо слоффф...они все губят...

    Уважаемый! Ваше сообщение отмодерировано, маты и флудерастские знаки препинания. Следите за речью, Вы в разделе "Литература".
  8. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2006 Птн 20:41:33
    бусины можно бесконечно нанизывать на тонкую леску
  9. 06 Октября 2006 Птн 20:53:58
    Danaika писала :бусины можно бесконечно нанизывать на тонкую леску
    а ты типа не понимаешь что бусины это человек и что это бесконечно продолжаться не будет тк человек глуп и в итоге все закончится фалаутом 4! на самом деле я этого жду!
  10. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2006 Птн 21:01:36
    у меня свои представления

    а зачем тебе это нужно
  11. 06 Октября 2006 Птн 21:05:21
    Danaika писала :у меня свои представления а зачем тебе это нужно
    об одинаковости тут никто и не говорит! финал одинакофф а все астальное суета! берегись финала если понимешь о чем я!
  12. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2006 Птн 21:08:40
    не понимаю, но неизвестность меня слугка пугает
  13. 06 Октября 2006 Птн 21:30:59
    Danaika писала :не понимаю, но неизвестность меня слугка пугает
    ты гонишь чтоли неизвенстность она везде впринципе...... а что тебе известно???
  14. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2006 Вск 12:55:10
    открыть глаза, оглядеться по сторонам, сниться суждено быть возможно, смотреть сквозь ненужно-прозрачные друг для друга и ждать дня, пережить заранее, ещё так далеко, но слишком четко до трещинок на губах, торопить время, уже лицом к лицу, оживить иллюзию, скользить поверх кожи и… не найти горизонт во взгляде – тупик, задуматься в 2 шагах от, кусочки мгновений всё не то.. и вспять повернуть, не оглядываясь в обратную сторону бежать в тумане на ощупь дальше и дальше до точки до боли до слез до истерики, охрипнуть, молчать громко, не услышать главного, ошибаться поверхностно, сбиться с ритма такта курса, в кучу охапки мыслей выбросить из сознания, развеивать, сжигать последнюю…на сегодня, просветлеть обманчиво, улыбаться пустоте до абсурда реальной, по осколкам стекла бродить не спешно, солнце включить, почувствовать ослепительное тепло, тушить пожар осенними скупыми дождями, бинты разграффитить от скуки, на краю оказаться не там и не тем самым, кто, остановиться на полпути зимы весны лета осени, прерывисто балансировать, скитаться по сути придумывать зачем не знать
  15. 25 Декабря 2006 Пон 11:12:58
    знаете я заметил что
    от того какая у меня музыка играет
    зависит в какойто степени что я напишу

    и не только

    глубина цвета мозга: 8бит
    атмосфера: красочное и 2х цветное (белоголубое) небо
    где: внутри
    когда: уже
    зачем: ооооо ))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд