Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Реквием по мечте" 

Создана: 03 Сентября 2006 Вск 0:25:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2926

  1. TasHka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2006 Вск 0:25:25
    У кого-нить есть этот фильм??? Просто мне много про него рассказывали и я очень хочу посмотреть!!!! Гы-гы-гы Обещаю, что верну.
  2. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2006 Вск 2:41:41
    смотри в он лайн

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Сентября 2006 Вск 10:12:20
    мля..1,5м за 2 секунды...ф попу, сразу вырубил и не стал смотреть чего там показывают)))
    ЗЫЖ кино стоит того чтобы егоп осмотреть =)
    ЗЫЖЖ нового в атком жанре недавно посомтрел Spun (не знаю наскоко старое кино)...но то как он забыл обнаженную девушку у себя в хате на 4 дня..это весчь! :)
  4. 03 Сентября 2006 Вск 11:55:10
    TasHka писал(а) :У кого-нить есть этот фильм??? Просто мне много про него рассказывали и я очень хочу посмотреть!!!! Гы-гы-гы Обещаю, что верну.

    Если не найдёте, в среду (6 го числа) приеду в город, могу подвезти, пишите в личку
  5. Yami


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 19:52:18
    TasHka писал(а) :У кого-нить есть этот фильм??? Просто мне много про него рассказывали и я очень хочу посмотреть!!!! Гы-гы-гы Обещаю, что верну.

    эээ не в тему, чуть чуть... но есть саундтрэк к реквиему :) если вдруг взбредёт после просмотра понастальгировать, могу подтянуть на переписать...
    вопрос: Даррен Аронофски ещё что нить снимал кроме пи и реквием по мечте? очень уж хоцца заценить какой нить очередной его масерпис!
  6. 27 Сентября 2006 Срд 19:57:54
    TasHka писал(а) :У кого-нить есть этот фильм??? Просто мне много про него рассказывали и я очень хочу посмотреть!!!! Гы-гы-гы Обещаю, что верну.

    у меня есть если что обращайся
  7. 27 Сентября 2006 Срд 20:01:59
    [quote="Yami"]
    TasHka писал(а):
    вопрос: Даррен Аронофски ещё что нить снимал кроме пи и реквием по мечте? очень уж хоцца заценить какой нить очередной его масерпис!

    да снимал.
  8. 27 Сентября 2006 Срд 21:02:43
    если надо у меня есть реквием и пи Very Happy
  9. Yami


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 23:06:28
    [quote="Р.А.Н.Е.Т.К.А"]
    Yami писал(а) ? :
    TasHka писал(а):
    вопрос: Даррен Аронофски ещё что нить снимал кроме пи и реквием по мечте? очень уж хоцца заценить какой нить очередной его масерпис!

    да снимал.

    а что снимал? умный яндекс утаивает его фильмографию от нас :)
  10. 30 Сентября 2006 Суб 9:53:25
    system2k-ю, старый достаточно, у меня аж на двух си ди
    А еще "кокоин", "реквием", "3.14...", "на игле", "урожай", "в отрыв" и т. п. все фильмы достойны всяческих похвал.
  11. 22 Октября 2006 Вск 0:07:41
    [quote="Yami"]
    Р.А.Н.Е.Т.К.А писала:
    Yami писал(а):
    TasHka писал(а):
    вопрос: Даррен Аронофски ещё что нить снимал кроме пи и реквием по мечте? очень уж хоцца заценить какой нить очередной его масерпис!

    да снимал.

    а что снимал? умный яндекс утаивает его фильмографию от нас :)


    Любую информацию о любом фильме можно найти на крупнейшем киносайте [внешняя ссылка]
  12. 22 Октября 2006 Вск 8:24:22
    Есть и фильми и даже дополнительные материалы (ДВД качество ) и саундтрек =))))
    Найти его не так-то уж трудно - я в прокате брал =))
  13. Yami


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2007 Суб 1:29:12
    [quote="джим"]
    Yami писал(а):
    Р.А.Н.Е.Т.К.А писала:
    Yami писал(а):
    TasHka писал(а):
    вопрос: Даррен Аронофски ещё что нить снимал кроме пи и реквием по мечте? очень уж хоцца заценить какой нить очередной его масерпис!

    да снимал.

    а что снимал? умный яндекс утаивает его фильмографию от нас :)


    Любую информацию о любом фильме можно найти на крупнейшем киносайте [внешняя ссылка]

    кросавчег, ценный линк!