Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3242360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    16 Июня 2015 Втр 22:36:49
    Насяльника пришел, насяльника порядок навел)) (это про пост выше)

    Лично я уважаю людей за дело, так же и компанию за их поступки, я не могу судить о ростелекоме, но почитав я просто невольно сравнил со своим ныне подключенным дом.ру, блин им даже мелкую заявку на падение скорости сделаешь, они за 3 часа вопрос решат, даже в выходные, так же и касаемо подключения или аварий в доме(сутки)... было такое один раз, на утро пришли рано и все сделали. но не будем об этом. смысл кого либо рекламировать... все сами знают плюсы и минусы свои

    А что я хочу рассказать про Ростелеком, когда жил в Магаданской области, там вообще с интернетом ужас полнейший, подключал на 1 месяц ростелеком, но увы качество было хуже чем у обычного ИП который проводил в поселке сеть и спутниковый интернет и цены дешевле у мужика были, это пгт Ягодное
    даже сам Магадан сидит весь на МАГЛАНЕ(где цены безлимита от 3к со скорость 128кб\сек,пингом 1000), тоже шарашка типа ОМКС в Омске... и тоже ничего не делается со стороны лидеров рынка, про дом ру и мтс с билайном там вообще речи нет, а ростелеком людям модемы расдают, вместо того чтобы вложиться и провести оптику с материка... да я понимаю это затраты ужас какие. Но там люди готовы платить и там люди не привыкли к безлимиту, там 1 мб стоит 2.5 рубля, там скорость выше 356кб\сек не поднимается, вы вообще даже не представляете каково это!Но если там все до ума довести, оно окупится. но никто ничего не делает... ТТК договорился с японцами, через Японию тянуть оптику по маршруту Япония\Сахалин\Магадан, к 2016 году обещали хороший интернет. вот так вот...
  3. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    16 Июня 2015 Втр 22:41:26
    [внешняя ссылка]

    крутой инет на Д.В. посмотрите и радуйтесь что у вас безлимит 100мб сек, по цене 500р)
  4. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    16 Июня 2015 Втр 22:48:10
    Омские кабальные сети писал(а) :
    6. на этом все! Very Happy Very Happy

    1.-тут уже начальство бунтует, вы говорите никого не защищаете, а сами портите репутацию на форуме РТК
    2-они не бесплатно это делают, если бы как вы говорите они работали в себе убыток, они бы не были лучшим провайдером России :)
    3-меня ничего не задевает вообще, я вас троллю мил сударь :)
    4-по поводу дорог обсуждали с друзьями в беседе как можно повлиять, попытались, но увы у нас в городе очень коррумпированная власть, и это никак не изменить потому что люди когда идут на выборы, они даже не знают зачем туда идут:)
    5-сравнений с быдлом не было и подавно, увольте, я просто имел ввиду не нужно лапшу на уши вешать и выкрикивать лозунги:)

    3000мб трафика за 1200) ростелеком издевается) [внешняя ссылка]
  5. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2015 Срд 12:26:31
    razor1201 писал(а) :
    3000мб трафика за 1200) ростелеком издевается) [внешняя ссылка]

    Приветствуем! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Поэтому не стоит удивляться таким ценам. Это все же Магаданская область. Также хотим обратить внимание, что в эту плату входит и интерактивное ТВ :)
  6. 17 Июня 2015 Срд 13:21:13
    razor1201 писал(а) : 1.-тут уже начальство бунтует, вы говорите никого не защищаете, а сами портите репутацию на форуме РТК

    biovelsevul не начальство, а нормальный адекватный чел, который грамотно делает своё дело и чем может помогает форумчанам.
    Есть, действительно, и те кто портит репутацию. Почитаешь откровенный бред и думаешь, что у него ещё и руки такие же, и работает он так же, как и излагает...
  7. 17 Июня 2015 Срд 19:49:06
    Уважаемый, что то нет со стороны Ростелекома изменений относительно решения вопроса устранения неисправности! Никаких движений, тишина!
    Завтра 2 недели!
    Феерично!
  8. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2015 Срд 20:32:07
    Oreshkoman писал(а) : Уважаемый, что то нет со стороны Ростелекома изменений относительно решения вопроса устранения неисправности! Никаких движений, тишина!
    Завтра 2 недели!
    Феерично!

    Как только поступит какая-либо информация от наших коллег по вашей проблеме, сразу же оповестим вас.

    Еще раз приносим свои извинения.
  9. 18 Июня 2015 Чтв 15:17:26
    rt_support писал(а) :
    Как только поступит какая-либо информация от наших коллег по вашей проблеме, сразу же оповестим вас.

    Вот у меня появилась актуальная информация!
    Внимание народ и потенциальные клиенты!
    Сегодня 2 недели как Ростелеком не исправил аварию, так вот, по телефону я звоню (не они, небожители) и получаю такой ответ, допуск наконец то возможен, исправить получится до конца следующей недели!!! Это так я понимаю они расшифровывают трактовку "в ближайшие дни". Супер!
    Т.е. реально для Ростелекома и допустимо исправлять аварию за 3 недели!!!!!!
    Современно! Удобно! Всё для людей! Жду поздравлений!
  10. 18 Июня 2015 Чтв 15:50:27
  11. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2015 Чтв 21:01:38
    Oreshkoman писал(а) :
    Вот у меня появилась актуальная информация!
    Внимание народ и потенциальные клиенты!
    Сегодня 2 недели как Ростелеком не исправил аварию, так вот, по телефону я звоню (не они, небожители) и получаю такой ответ, допуск наконец то возможен, исправить получится до конца следующей недели!!! Это так я понимаю они расшифровывают трактовку "в ближайшие дни".


    Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация.
    Когда вы звоните в нашу службу поддержки, оператор может не знать (и скорее всего не знает), что для устранения проблемы необходимо согласовать доступ к коммуникационному оборудованию с ТСЖ/ЖЭК.
    В этом случае сроки действительно могут сдвигаться. Но мы просим понять, что происходит это не по нашей вине.
    Чтобы ответить на запрос и организовать доступ у управляющих компаний уходит некоторое время. А без доступа мы ничего не сможем сделать.
    Мы со своей стороны пытаемся организовать этот доступ как можно быстрее.
    Очень надеемся на понимание.
  12. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    19 Июня 2015 Птн 17:41:48
    rt_support писал(а) :
    razor1201 писал(а) ... :
    3000мб трафика за 1200) ростелеком издевается) [внешняя ссылка]

    Приветствуем! Ценовая политика обусловлена многими факторами

    а когда там уже будет оптика? и не интернет со скорость 512 кб\сек)
  13. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Июня 2015 Птн 18:41:49
    razor1201 писал(а) :
    rt_support писал(а) ... :
    razor1201 писал(а) ... :
    3000мб трафика за 1200) ростелеком издевается) [внешняя ссылка]

    Приветствуем! Ценовая политика обусловлена многими факторами

    а когда там уже будет оптика? и не интернет со скорость 512 кб\сек)


    К сожалению, сейчас мы не обладаем такими сведениями :(
  14. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2015 Птн 19:42:37
    Ростелеком, терпение уже заканчивается. На Труда 11 нет интернета и телевидения с 03.06.15, сегодня 19 число уже. Уже и доступ есть в технические помещения, но никто ничего не делает. Пора менять провайдера?
  15. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Июня 2015 Птн 20:08:33
    um0ac3 писал(а) : Ростелеком, терпение уже заканчивается. На Труда 11 нет интернета и телевидения с 03.06.15, сегодня 19 число уже. Уже и доступ есть в технические помещения, но никто ничего не делает. Пора менять провайдера?


    Здравствуйте. Мы описали ситуацию с вашим домом выше. Повторимся, что своевременно
    восстановить услугу не представляется возможным, так как дом по адресу г. Омск, ул. Труда д. 11 обслуживается Управляющей Компанией, с которой потребовалось заключать договор о доступе в помещение. Надеемся, что данная проблема будет решена в кратчайшие сроки.
    По окончании восстановительных работ рекомендуем обратиться в Единый контактный центр по телефону 061 для оформления заявки на перерасчет за период непредоставления услуг.
  16. 19 Июня 2015 Птн 20:58:15
    um0ac3 писал(а) : Ростелеком, терпение уже заканчивается. На Труда 11 нет интернета и телевидения с 03.06.15, сегодня 19 число уже. Уже и доступ есть в технические помещения, но никто ничего не делает. Пора менять провайдера?


    Ваш путь лежит через ООО Труд, самая гнилая УК.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 484, 485, 486  Вперёд