Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых По грибы! 

Создана: 22 Июня 2007 Птн 9:05:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 5538 (+10), просмотров: 1692290

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 368, 369, 370  Вперёд
  1. 22 Июня 2007 Птн 9:05:51
    Дождики прошли, грибы должны начаться. Есть у кого свежая информация по наличию грибов в омских (в пределах 200 км) лесах? Мабуть на трассах кто селян видел с лукошками? Дайте наводку, плз Ржака
  2. 15 Июня 2015 Пон 17:18:33
    на той неделе в четверг - набрала ведро коровников и сыроежек. нажарила вкуснота!!!!!!!!!!!
  3. 15 Июня 2015 Пон 18:16:34
    СанькаО писала : Да, создается впечатление, что по-настоящему грибными в области остались только болотистые леса в Называевском и Тюкалинском районах. В Тюкалинском в таких лесах тоже обычно довольно много грибов, но мо-о-окро там... бр-р-р. Confused


    Саня, поехали, а? На электричку сядем, а через пару часов она обратно пойдет.
  4. 15 Июня 2015 Пон 18:20:52
    В пятницу съездили по своим заветным местам (Крутая Горка). Глухо. Два подберезовика молоденьких и 1,5 литра маслят
  5. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2015 Пон 18:26:31
    Солнушок писала : В пятницу съездили по своим заветным местам (Крутая Горка). Глухо. Два подберезовика молоденьких и 1,5 литра маслят

    Подскажите как грибы литрами мерить? Very Happy
  6. 15 Июня 2015 Пон 18:27:39
    DunHiLL писал :
    Солнушок писала ... : В пятницу съездили по своим заветным местам (Крутая Горка). Глухо. Два подберезовика молоденьких и 1,5 литра маслят

    Подскажите как грибы литрами мерить? Very Happy


    Элементарно. Половина 3-литрового ведра
  7. 15 Июня 2015 Пон 18:30:19
    Гостья с севера писала : Саня, поехали, а? На электричку сядем, а через пару часов она обратно пойдет.

    О-хо-хо... Спасибо, но, блин, на выходных некогда, ибо дача, в будни некогда, ибо работа. Мы краснеем! Я в тех краях обычно собираю, когда мимо из каких-нибудь путешествий проезжаем. А сейчас в окрестных лесах на поджарить с картошечкой набираю понемножку. Смайлик :-)
  8. 15 Июня 2015 Пон 18:37:20
    Гостья с севера писала :
    СанькаО писала ... : Да, создается впечатление, что по-настоящему грибными в области остались только болотистые леса в Называевском и Тюкалинском районах. В Тюкалинском в таких лесах тоже обычно довольно много грибов, но мо-о-окро там... бр-р-р. Confused


    Саня, поехали, а? На электричку сядем, а через пару часов она обратно пойдет.
    Не советую. Щас в лесу такой ппц после дождей. Комары загрызут насмерть, ноги промочите.... в общем опа полная. Я серьезно. Я отписался как вчера сходил, но благо знал, что вернусь на дачу. Переоденусь в сухое, отогреюсь в бане. А если на электричке возвращаться насквозь промокшему и искусаному.... лучше нинада.))
  9. 15 Июня 2015 Пон 18:41:50
    Гостья с севера писала :
    СанькаО писала ... : Да, создается впечатление, что по-настоящему грибными в области остались только болотистые леса в Называевском и Тюкалинском районах. В Тюкалинском в таких лесах тоже обычно довольно много грибов, но мо-о-окро там... бр-р-р. Confused


    Саня, поехали, а? На электричку сядем, а через пару часов она обратно пойдет.

    Чойта на электричке? Я вас с Санькой могу с комфортом на внедорожнике своём доставить Смайлик :-)
  10. 15 Июня 2015 Пон 18:46:18
    Санька может токмо в начале июля, благо отпуск намечается... а вот будут ли тогда погоды сбору грибов благоприятствовать - фиг его знает. Ну и вот, стало быть По идее, если ориентироваться на урожай после нынешних дождей, то надо бы в конце этой недели ехать. Точно не смогу. Езжайте без меня, потом добычей похвастаетесь. Смайлик :-)
  11. 15 Июня 2015 Пон 18:50:04
    Дык там ловить нечего ж поди уже будет Ну и вот, стало быть
  12. 15 Июня 2015 Пон 18:52:16
    То-то и оно... Ну не шмогу я, не шмогу в ближайшее время. Мы краснеем! Берите Гостью с Севера с дочкой и езжайте за грибами уже. Может, и еще кто подтянется - с учетом внедорожника-то. Wink
    *голосом змеи-искусительницы* Там та-а-акие белые попадаются... Норм
  13. 15 Июня 2015 Пон 20:00:18
    За белыми он не поедет. Ему нравятся афроамериканки.
  14. 15 Июня 2015 Пон 20:03:55
    Ну шляпки-то темные же. Идея!
  15. 15 Июня 2015 Пон 20:07:24
    СанькаО писала : Ну шляпки-то темные же. Идея!
    тут дело совсем не в шляпках.))
  16. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2015 Пон 20:19:46
    Да есть грибы. В Полтавском районе по посадкам за пару часов по полведра обабков собирал ежедневно. Да, много червивых. Матроны не брал, хотелось нормальных грибов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 368, 369, 370  Вперёд