Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Лампы на Авто Продаются 

Создана: 22 Сентября 2006 Птн 9:52:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1397

  1. 22 Сентября 2006 Птн 9:52:29
    Поступили к нам лампочки для ближнего/дальнего света многих стандартов...
    цена 1512 рублей...
    НО!!! самое главное что с пожизненной гарантией! Т.е. если лампочка перегорит мы бесплатно взамен старых выдадим новый комплект...
    Народ, налетай!!! Лампы супер, честно!
  2. 22 Сентября 2006 Птн 10:38:14
    Кто Мы, и что конкретно за лампы? Полторашка это за пару или за одну? У меня на 2115 свет как из ..опы, так что вопрос актуальный.
  3. 22 Сентября 2006 Птн 19:45:33
    Мы, компания по тюнингу, AGS Performance
    Лампы TenRai Japan.
    Цена за две лампы.
  4. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 1:01:17
    Поразмыслим логично ,трезво , не кидаясь на халяву типо "поменяем бесплатно" .
    Бредставим ситуацию у вас сгорела лампочка , что вы делаете , ясен пень звоним и говорим мол ваша лампочка сгрорела давайте обещаную новую -
    вам мило предлагают проехать и забрать новую лампочку (это в лудшем случае) , для этого вам прийдется потратить N-ное количество времени для следования из пункта А(условное место вашего нахождения) в пункт Б ( там где дают лампочки ) , при чем если это прийдется делать днем ( а я так пологаю что контора которая будет давать лампочки явно не работает до поздна ) вам предстоит не легкий путь через замечательные городские пробки + ко всему этому N-ное количество затраченного бензина (газа,водорода, электроэнергии или что там у кого Хех! ) и конечно же нервов в не равном бою с маршрутками.
    З.Ы никого ни в коем случае не хочу обидеть , просто излагаю свою точку зрения.
    Имхо если она сгорет заеду в ближайший магазин и куплю новую Хех!
  5. 27 Сентября 2006 Срд 7:34:33
    ну раз тебе не нравится не покупай... никто же не застовляет... вот ты заедешь и купишь в любой магазин и потом она у тебя опять вдруг перегорит и потом опять.... если денег у тебя много то конечно проще покупать каждый раз или же все таки лучше купить один раз Хех!
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 8:27:20
    Флуд
  7. 27 Сентября 2006 Срд 10:17:26
    2Gsm-service, машина для того чтобы ездить и получать удовольствие, а не стоять в пробках и так далее

    3kgtSL91 к вам куда-то подъехать можно..раз фирма?
  8. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 11:02:08
    Хватит флудить
  9. 27 Сентября 2006 Срд 12:12:11
    Лампочки за полторажку!!! Не кажется ли вам господа что ценник, мягко говоря, не низкий )))
    10 ламп осрамовских хапнуть можно. У меня такие второй год без замены работают и, думаю, ещё столько же продержаться. Если умножить это на 10 - около 30лет получится. Да у меня машин 20 уже к этому времени поменяется.
    Не... я конечно ничего не имею против качественного товара, но лампочки за 60 баксов - это перебор!