Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Атмосфера+ Ремонт и монтаж окон ПВХ, балконы, жалюзи. 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1071 (+27), просмотров: 475504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39
    Уважаемые форумчане и гости форума, мы готовы предложить вам следующие услуги:

    - окна ПВХ "под ключ";
    - отделка лоджий и балконов;

    Все замеры бесплатные!!!

    Телефоны:

    34-52-34;
    8-950-219-25-52;
    8-950-799-25-19.


    ОКНА:

    С 2004 года мы устанавливаем красивые, теплые и долговечные пластиковые окна. Нашим заказчикам не нужно собирать качество по кусочкам, мы сделаем всё «под ключ». Договор, где документально подтверждена наша гарантия, мастер привезет вам прямо домой. Если этого не достаточно, можно почитать отзывы наших заказчиков в этой теме.

    Основной профиль, с которым мы работаем - пятикамерный профиль Brugmann, завод Форм-Пласт. Фурнитура Roto NT.

    ..

    С его характеристиками можно ознакомиться здесь:
    профиль Brugmann

    В наших окнах мы используем энергосберегающий стеклопакет, так называемое i-стекло.



    МОСКИТНЫЕ СЕТКИ С РИСУНКОМ:

    Казалось бы что может быть интересного в обычной москитной сетке, но здесь мы решили подойти творчески и придумали москитные сетки с рисунком. Любое изображение в хорошем разрешении, весь интернет можно использовать как каталог. Герои мультфильмов, природа, даже фотографии Вас и Вашей семьи. Мы используем баннерную печать, которая не выгорает на солнце. В нашей теме накопилось достаточно много фотографии москитных сеток с рисунком и можно почитать отзывы заказчиков.


  2. 01 Июня 2015 Пон 19:49:53
    alfix-omsk писал : Здравствуйте.
    Я себе в новостройку хочу штульповую балконную дверь (ширина 1400). Меня в фирмах отговаривают. Но я "бодаюсь", ведь это эстетично, когда импоста нет и за счет этого средняя часть значительно уже. Но вопрос: А как штульповая балконная дверь будет себя вести при минус 30, и какой механизм штульпа лучше: с одним открыванием или с верхним и нижним?

    У Вас будет "француз", т.е. остекление полностью до пола?
  3. 01 Июня 2015 Пон 20:03:11
    Атмосфера Плюс писала : Здравствуйте. Наш замер и монтаж - 1500,
    ваш замер, монтаж и самовывозоз с 30й северной - 1000р.


    А если нужно 7 сеток может тогда стоимость Ваш замер и монтаж как-то изменится ???
  4. 01 Июня 2015 Пон 20:41:44
    по 1300, при условии что замер - один адрес:)
  5. 01 Июня 2015 Пон 20:42:36
    alfix-omsk писал:
    У Вас будет "француз", т.е. остекление полностью до пола?


    Да
  6. 01 Июня 2015 Пон 21:42:00
    alfix-omsk писал : Здравствуйте.
    Я себе в новостройку хочу штульповую балконную дверь (ширина 1400). Меня в фирмах отговаривают. Но я "бодаюсь", ведь это эстетично, когда импоста нет и за счет этого средняя часть значительно уже. Но вопрос: А как штульповая балконная дверь будет себя вести при минус 30, и какой механизм штульпа лучше: с одним открыванием или с верхним и нижним?

    Лучше с одним открыванием, т.к. фурнитура крепится надежнее, про минус 30, а какой планируется обогрев?
  7. 01 Июня 2015 Пон 22:26:34
    Атмосфера Плюс писала :
    Лучше с одним открыванием, т.к. фурнитура крепится надежнее, про минус 30, а какой планируется обогрев?


    Открывание должно быть двойное, какие последствия? Балкон остеклен Al глухой. Кухня-студия 25 м.кв., отопление у второго окна, дом - кирпич.
  8. 01 Июня 2015 Пон 23:15:35
    Атмосфера Плюс писала : Вам ЛС)

    Подскажите, а стекло с грязеотталкивающим напылением существует? Балкон со стороны дороги и что можешь что не моешь, на неделю хватает.
  9. 01 Июня 2015 Пон 23:27:16
    alfix-omsk писал :
    Атмосфера Плюс писала ... :
    Лучше с одним открыванием, т.к. фурнитура крепится надежнее, про минус 30, а какой планируется обогрев?


    Открывание должно быть двойное, какие последствия? Балкон остеклен Al глухой. Кухня-студия 25 м.кв., отопление у второго окна, дом - кирпич.

    Честно говоря мне нечего добавить к тому, что коллега Вам в соседней теме ответил. Повторяться не вижу смысла)
  10. 01 Июня 2015 Пон 23:27:47
    st_forrest писал :
    Атмосфера Плюс писала ... ... ... ... ... : Вам ЛС)

    Подскажите, а стекло с грязеотталкивающим напылением существует? Балкон со стороны дороги и что можешь что не моешь, на неделю хватает.

    Не слышали про такое, у нас точно нет:)
  11. 02 Июня 2015 Втр 0:20:59
    st_forrest писал :
    Атмосфера Плюс писала ... ... ... ... ... : Вам ЛС)

    Подскажите, а стекло с грязеотталкивающим напылением существует? Балкон со стороны дороги и что можешь что не моешь, на неделю хватает.

    Да простят меня коллеги, за ответ в их теме, ибо такое стекло есть в природе. Называется оно самоочищающимся.
    Принцип "работы" простой - под действием УФ лучей происходит разложение грязи органического происхождения. На солнечной стороне этот процесс происходит эффективнее, чем в тени.
    Затем, во время дождя, дождевая вода равномерно растекается по поверхности и смывает грязь - органическую и неорганическую.
    Стоит отметить, что пыль и грязь с дороги - это продукт неорганического происхождения и смывается только при помощи воды.
    Рамы, створки и импоста(поперечины в окне) в этом процессе не участвуют и остаются грязными!!!
    В общем, вкратце как-то так Смайлик :-)
    p.s. в Омске с таким стеклом работают всего 1-2 конторы, при желании и доп. финансовых затратах все можно организовать.
  12. 02 Июня 2015 Втр 5:30:58
    Спасибо)) В дополнение: [внешняя ссылка]
  13. 02 Июня 2015 Втр 8:31:21
    Вот спасибо! Как раз то что нужно, а то поле дождя на стеклах месево из пыли. 1-2 конторы, вот что пугает) Как их вычленить из сотен?! Будем садиться на телефон тогда)
  14. 02 Июня 2015 Втр 10:02:58
    st_forrest писал : Вот спасибо! Как раз то что нужно, а то поле дождя на стеклах месево из пыли. 1-2 конторы, вот что пугает) Как их вычленить из сотен?! Будем садиться на телефон тогда)

    Все предельно просто. Позвоните в Гласспром - это один из крупнейших переработчиков стекла в Омске, узнайте наличие и цену за м2 двухкамерного 40мм стеклопакета.
    Затем выбираете контору-подрядчика и узнаете, согласятся ли они поставить "чужие" стеклопакеты в свои окна? Смогут ли они сами организовать транспортировку стеклопакетов из цеха ?
  15. 02 Июня 2015 Втр 10:42:33
    И напишите потом сколько Вам это обошлось по цене, интересно:)
  16. 02 Июня 2015 Втр 11:06:47
    brugmann писал : Все предельно просто. Позвоните в Гласспром - это один из крупнейших переработчиков стекла в Омске, узнайте наличие и цену за м2 двухкамерного 40мм стеклопакета.
    Затем выбираете контору-подрядчика и узнаете, согласятся ли они поставить "чужие" стеклопакеты в свои окна? Смогут ли они сами организовать транспортировку стеклопакетов из цеха ?

    На самом деле не все просто) В таком случае практически в 100 конторах из 100 мне скажут что даже если мы для вас это сделаем, то никаких гарантий на работу покрытия давать не будем. Плюс в Омске никто из-за одного клиента шевелиться не будет. Все работают поточно, и отвлекаться это не про них. Уже проверено.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 70, 71, 72  Вперёд