Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Бойцовский клуб 

Создана: 05 Июня 2005 Вск 21:01:56.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 20363

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Лифтер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2005 Вск 21:01:56
    Всем привет!
    есть вапрос.я слышал, что в омске есть какой-то байцовский клуб где проводятся бои абсолютно без правил типо как в фильме и ещё бои на деревянных ножах. на основе системы кой. (www.koicombat.org). вот. вообщем кто знает где и что расскажите плиз.
    знаю что такое есть в других городах, например в москве ( [внешняя ссылка] ) Wink
  2. 07 Января 2006 Суб 3:01:42
    Судя по последнему оставленному сообщению, идея ушла...жаль хотелось бы поучаствовать.
  3. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2006 Суб 3:06:26
    А мне кажется, что такой вид деятельности у нас в Сибири не доработан, сделать все это цивильно и грамотно не получится! Только если этого очень хорошо захотеть!
  4. 07 Января 2006 Суб 3:14:05
    Согласен, затея с арендой зала, по-мойму удачна и с платой за вход ребята тож нормаль придумали, организатора бы хорошего и вообще бы супер.
  5. 07 Января 2006 Суб 17:25:52
    я готов хоть на улице.
    давайте пишите хотябы ещё три человека и проведем "пробный заезд".
  6. 07 Января 2006 Суб 17:28:15
    Dyavolina писала :А мне кажется, что такой вид деятельности у нас в Сибири не доработан, сделать все это цивильно и грамотно не получится!

    А тут ничего цивильного и не придвидится. это не кружок "умелые руки", это для тех кому ровно на жопе не сидится.
  7. 07 Января 2006 Суб 18:49:33
    Цитата :я готов хоть на улице.
    давайте пишите хотябы ещё три человека и проведем "пробный заезд".

    Да сейчас как-то неудобное время, сессия у многих, у меня в том числе, есче и экзамены через каждые три дня, хотя смотря когда и во сколько и как фишка ляжет. У меня правда никаких подручных средств нету.
  8. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2006 Суб 21:28:34
    Скачать и посмотреть видеосерию "Махач", там без идей, просто мордобой. Зачем в мордобой вносить идеи?
  9. 08 Января 2006 Вск 23:27:01
    ты чего-то не понял. мы не собираемся смотреть видео, слушать аудио, а собираемся драцо.
  10. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 1:20:55
    паучёк писал(а) :ты чего-то не понял. мы не собираемся смотреть видео, слушать аудио, а собираемся драцо.

    А зачем такой ажиотаж? Помещение снимать, взносы, закрытый клуб, правила?
  11. марш


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2006 Пон 12:41:40
    Мы деремся в Парке Победы по субботам. Хочется чаще.
    Нас пока двое. Хочется больше.
    Деремся в боксерских перчатках, по правилам бокса.

    Приглашаем всех желающих размяться и выпустить пар.

    Правила клуба:
    1. Это спорт
    2. Минимум травм, максимум удовольствия

    Сбор в среду 28.06.06 в 20:00 на остановке ДОСААФ со стороны Парка.

    Пока приходить со своими перчатками (не снарядными, а именно боксерскими). Потом, может и купим общественные перчатки. И шлемы.
    p.s. Ментов я в парке ни разу не видел.
  12. марш


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2006 Срд 11:38:59
    Следующий раз будет в субботу или воскресенье. Кому интересно, звоните 89139750639
  13. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2006 Втр 15:39:04
    И нас уже будет 4 :) Поддерживаю последнего оратора :) - это спорт, миним травм - максимум удовольствия, а те кто пересмотрел бойцовского клуба - в сад! Вы даже понять не можете, что бой голыми руками с бойцами, которые уже имеют опыт - смерти подобно, после такого боя, месяц будете ходить с лицом похожим на жопу, если не хуже...
  14. марш


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2006 Чтв 18:44:39
    Итак, первое заседание клуба состоялось вчера, 5.07.06.
    Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке ))) Жертв и разрушений нет. Так что обрести свободу через саморазрушение, увы, не получилось.
    Зато превосходно размялись.

    В принципе, такие встречи можно проводить хоть 3 раза в неделю, если будут желающие. Если будет несколько желающих, не имеющих снаряжения, можно купить общаковые перчатки и шлемы.
  15. 07 Сентября 2006 Чтв 12:13:14
    Кароч, я когда писал статью по файт клабам минимум 3 реальных в городе нашел. И по поводу идеи замутить на оф свой я только за. Так что по кол-ву человек у вас +1. Если надо еще народу пригласить могу.
  16. buddy


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2006 Вск 19:15:28
    смотри сайт [внешняя ссылка] и узнаешь, что такое настящие единоборства
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд