Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Реальная вещь ! работает ! увеличить ресурс двигателя! 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 2:48:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5134

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 2:48:49
    Узнал про хорошую вещь .."РЕагент" для двигателя и топливной ситемы... оказываеться я не первый ей уже н а полную пользуються .. заливают в СТО и и автосолонох... а значит серьезно..
    ..попробывал сам...мне понравилось...
    кнонибудь еще пробывал?
    хотел узнать и ваше мнение............
    ... короче говоря , присадка в двигатель или не присадка как её правельно назвать... увеличивает рисурс , уменьшает расход топлива, повышает актановое число(можно на А80 ездить) увеличивает мощность...
    САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ что эфект сразу заметен.
    каму интересно могу фильм дать посмотреть.....................
    -------------------
    champion@bk.ru
    230438740
  2. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2006 Птн 16:58:40
    Кudla писал :
    Еще аргументы нужны?


    А вот еще аргументы.
    1. Если пройти по ссылке, которую дал eLiss, то можно увидеть, что распространяет это дело некое потребительское общество АРГО. Которое также распространяет фильтры для воды, БАДы и прочую хрень.
    2. Если посмотреть историю сообщений товарища NN, то можно увидеть, что в теме "Хороший способ заработать!" он говорит: "в арго самый выгодны бизнес план из всех ситивых компаний и хорошый продук... ".

    Итого. Мое мнение: товарисч просто пытается под видом простачка срубить немножко бабулек на лохах.
  3. eLiss


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    22 Сентября 2006 Птн 17:14:37
    Если бы состав рекламировали по Центральному ТВ и он продавался бы в два раза дороже в автоотделах, то тогда никто бы не заводил разговоры про "срубить бабулек лохов прочую хрень навешать лапши всучить", а все бы покупали втридорога и гордились что они трезво смотрят на жизнь...

    Попросите у товарища инфу, где купить без накруток, я думаю он вам за так адрес скажет... Цены можно посмотреть тут [внешняя ссылка] для Омска будет на 10% дороже.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд