Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1089753

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 07 Сентября 2006 Чтв 9:12:33
    Bush писал :
    Наталка писала ... :Ржака Счас отомщу Школе "Возрождение" за все обиды причиненные мне!
    Работала секретарем а получала заплату 1700

    После такого мне хочется, чтобы на омск упала нейтронная бомба.
    Зачем ты там работала, если тебя не устраивала зарплата?


    Читаешь иногда объявление, и зарплата достойная и все условия, а в конце написано: "Опыт работы от года" или еще что-нибудь в этом роде. Так вот ради этого опыта готова была терпеть любые лишения. В начале справлялась. Но извини, когда стали задерживать зарплату мне жить стало не на что. А потом ничего! Уволилась и жизнь пошла на поправку. Единственное, за ч то я благодарна этой школе, так это за стаж в трудовой книжке
  3. 07 Сентября 2006 Чтв 12:14:01
    Вообще речь не о фирмах, а о специалистах должна идти...
    Если в Электронном Рае Парень работает Комерческим директором трудится по 20 часов но зато и живет.
    А если ты мууд который работает в пол силы ты хоть в триесе будешь гоним хоть Шараг - конторе
  4. 07 Сентября 2006 Чтв 12:20:10
    hipp_id писал(а) :Вообще речь не о фирмах, а о специалистах должна идти...
    Если в Электронном Рае Парень работает Комерческим директором трудится по 20 часов но зато и живет.
    А если ты мууд который работает в пол силы ты хоть в триесе будешь гоним хоть Шараг - конторе


    Не поняла честно говоря к чему это. Никто ж не говорит, что вот я тут них*я не делал, меня выгнали, плохая контора. Автоматически подразумевается, что тот кто сюда пишет, работать желал, но ему не дали. Или 1700 для человека без опыта - нормальная з/п?
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 12:30:00
    hipp_id писал(а) :Парень работает Комерческим директором трудится по 20 часов но зато и живет.
    Живет когда спит оставшиеся 4 часа? :)
  6. 07 Сентября 2006 Чтв 12:45:49
    Злыдня писала :

    Не поняла честно говоря к чему это. Никто ж не говорит, что вот я тут них*я не делал, меня выгнали, плохая контора. Автоматически подразумевается, что тот кто сюда пишет, работать желал, но ему не дали. Или 1700 для человека без опыта - нормальная з/п?


    Так и я о том же, может я бы и работала в той школе если бы по-человечески относились. Я ведь там горы архива перелопатила, кучу записей в трудовых восстановила, да еще и попала на персонифицированный учет в Пенсионном фонде (который пришлось учиться самостоятельно проводить). А в каком состоянии делопроизводство было! Я знала, что без опыта будет трудно, но что я опытней всех предыдущих секретарш оказалась - воистину удивительно! Хотя за такую зарплату - только так и надо было работать - чтобы все в беспорядке и черт голову сломит....
  7. 07 Сентября 2006 Чтв 13:32:46
    Наталка писала :
    Злыдня писала ... :

    Не поняла честно говоря к чему это. Никто ж не говорит, что вот я тут них*я не делал, меня выгнали, плохая контора. Автоматически подразумевается, что тот кто сюда пишет, работать желал, но ему не дали. Или 1700 для человека без опыта - нормальная з/п?


    Так и я о том же, может я бы и работала в той школе если бы по-человечески относились. Я ведь там горы архива перелопатила, кучу записей в трудовых восстановила, да еще и попала на персонифицированный учет в Пенсионном фонде (который пришлось учиться самостоятельно проводить). А в каком состоянии делопроизводство было! Я знала, что без опыта будет трудно, но что я опытней всех предыдущих секретарш оказалась - воистину удивительно! Хотя за такую зарплату - только так и надо было работать - чтобы все в беспорядке и черт голову сломит....

    Что должен делать сециалист с зарплатой 1700? НИЧЕГО и даже немножко вредить (из Анека)
  8. 07 Сентября 2006 Чтв 13:58:41
    [quote="Константин"]quote]
    Вообще-то я за опытом туда приходила
  9. 14 Сентября 2006 Чтв 8:58:34
    Когда мы искали юриста на крупное предприятие перебрали многих, самое главное при выборе специалиста ЭТО Желание обучаться и желание работать. РАБОТАТЬ и с грязной работой. Но не все юные создания имеют желание заниматься грязной работой, сразу хотят много денег и чистую работу. А бегат по региструшкам относить письма, исковые, копировать...это для них унизительно, но ведь я это делал.
    Поэтому коллеги юристы, есть чистая работа есть грязная работа и ту и другую нужно делать, так как все с этого начинали и поверьте ваши труды не останутся не замеченными. И самое главное желание получить опыт работы.
    Советую юристам начинать свою головокружительную карьеру с гос. органов, там вы получите отличную практику и дисциплину. Налоговые органы (инспекции) - огромный опыт. Сам оттуда.
  10. 21 Сентября 2006 Чтв 14:33:48
    Как только слышите три волшебных слова - Брегман Виталий Натанович - сразу убегайте. Это для дизайнеров. Заказчик хреноваттый чесслово. Будете вышибать каждую копейку Ржака ...
  11. 21 Сентября 2006 Чтв 14:35:29
    Quasi-Monte Carlo писал(а) :Как только слышите три волшебных слова - Брегман Виталий Натанович - сразу убегайте. Это для дизайнеров. Заказчик хреноваттый чесслово. Будете вышибать каждую копейку Ржака ...

    Ну это же типичный еврей.
  12. 21 Сентября 2006 Чтв 15:09:31
    Мы его между собой так и называли - Еврей Евреич Офигеть
  13. 22 Сентября 2006 Птн 10:28:24
    1. При наличии большого опыта работы, желания заниматься "грязной" работой нет.
    2. Судя по посту Вы еще молодой юрист и не понимаете значения слова "грязная" работа.
    3. А карьеру юриста необходимо начинать в нормальной, стабильно работающей компании, с нормальный коллективом, и обязательно с опытным руководителем юридической службы.
    4. Ну а бегать по молодости лет всем приходилось, так нарабатывается опыт общения с людьми и опыт обращения с различными организациями. Ржака
  14. 22 Сентября 2006 Птн 10:29:34
    1. При наличии большого опыта работы, желания заниматься "грязной" работой нет.
    2. Судя по посту Вы еще молодой юрист и не понимаете значения слова "грязная" работа.
    3. А карьеру юриста необходимо начинать в нормальной, стабильно работающей компании, с нормальный коллективом, и обязательно с опытным руководителем юридической службы.
    4. Ну а бегать по молодости лет всем приходилось, так нарабатывается опыт общения с людьми и опыт обращения с различными организациями. Ржака
  15. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2006 Птн 11:27:14
    Слышал, что в компании "Командор" в обязалово входит отработка определенного количества часов на строительстве коттежда директора, или ацкий труд на фазенде престарелой матери директора: воды натаскать, колодец вырыть, туалет почистить.... Офигеть
  16. 26 Сентября 2006 Втр 18:56:38
    Broken_chain писал :Слышал, что в компании "Командор" в обязалово входит отработка определенного количества часов на строительстве коттежда директора, или ацкий труд на фазенде престарелой матери директора: воды натаскать, колодец вырыть, туалет почистить.... Офигеть


    Very Happy jh/ прям - генеральская дача
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 92, 93, 94  Вперёд