Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам iPhone 4S 16 Gb Белый 

Создана: 09 Мая 2015 Суб 13:00:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1460

  1. frantik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2015 Суб 13:00:39
    Продам телефон Iphone 4S 16 Gb белый. Не работает модуль Wi-fi и верхняя кнопка.
    Приобретался в Омске в медиамаркте. Состояние хорошее. Полный комплект: есть коробка, чек, наушники, зарядка.
    Дополнительно отдам: новая защитная плёнка на передний экран, автомобильная зарядка, бампер, внешняя батарея, чехол для ношения на руке (бег, велосипед).
    Дополнительные фотографии могу выслать на электронную почту.
    Причина продажи: покупка нового айфона.


    Цена: 8 000 руб
    Телефон для связи: +7-913-150-83-05
  2. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2015 Вск 2:37:17
    Состояние уже не хорошее,раз такие косяки. Пишите правильно-к корпусу претензий нет. Я полностью рабочий только за 7.5 сумел продать и то на Авито. Так что шансов при такой цене у вас нет.
    3тр дам для правил.
  3. frantik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2015 Вск 22:15:14
    Внешнее состояние хорошее. Верхняя кнопка на самом деле работает, но умирает. Менять надо будет. Цена кнопки 150 рублей. Замена у специалистов безусловно дорогая. Самому можно бесплатно поменять :) Если нет шансов за эту цену продать, то я не расстроюсь. Продам дешевле. Истина где-то между моей ценой и вашей.
    Я этим телефоном пользовался в таком состоянии год. Верхняя кнопка не сильно мне была нужна. Вай-фай... да тоже не особо. Год без этих вещей обходился.