Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение А что вы делаете вечером? 

Создана: 20 Сентября 2006 Срд 16:17:55.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4061

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Сентября 2006 Срд 16:17:55
    Я вот последнее время возвращаюсь с работы и тупо смотрю телек. В лучшем случае читаю жуя чипсы... Кто как проводит вечера? А то дальше так жить нельзя...

    Перенесено!
    Модератор.
  2. 20 Сентября 2006 Срд 18:48:20
    MOONMAN писал(а) :...я пиво, наверное бросил пить....хочу в спортзал пойти...на беговую дорожку...но после работы так лень...всё с понедельника настраиваюсь...


    Ты просто не жри как свинина на ночь, и не понадобится тебе никакая дорожка, я точно знаю Норм У меня есть приятель крупноватый, 140 кг весил, так вот он когда перестал на ночь полторашку выпивать, картофаном с маслом заедая, похудел до 120! Без всякого спорта! Теперь в бильярд играет нормально, на стол не наваливается.
  3. 20 Сентября 2006 Срд 18:57:33
    А я вечером, всё мечтаю лечь пораньше спать и никак. То то, то другое, то третье.
    Вечер вечеру рознь, много чем вечером можно заниматься.
  4. 20 Сентября 2006 Срд 18:59:55
    MOONMAN писал(а) :
    ...я пиво, наверное бросил пить....хочу в спортзал пойти...на беговую дорожку...но после работы так лень...всё с понедельника настраиваюсь...


    купи беговую дорожку и бегай)))
  5. 20 Сентября 2006 Срд 19:08:29
    Леди Юлия писал(а) :А я вечером, всё мечтаю лечь пораньше спать и никак. То то, то другое, то третье.


    Я уже скоро как 15 лет пытаюсь это сделать, не удаеццо никак сцуко лечь раньше 1.30 ночи. На пенсии отоспимсо
  6. 20 Сентября 2006 Срд 19:50:40
    Сейчас вся квартира Кометом пахнет, дэвочка за книгами по пиару приходила, откосы мне на окошки так и не зделали, живу в бардаке.))
    Вот он мой весёлый вечер) красота!
  7. 20 Сентября 2006 Срд 20:02:42
    ДА! КОНЬКИ, или ТУСОВКА НА ЛЬДУ,Это я вам скажу СУПЕР ТЕМА!!!!Постоянно катаюсь в Авангарде,реже-в СКК, ещё реже Тополиный..Вообще это очень весело, динамично, позитивно (как ни крути Wink ) и полезно! Эмоции +, мозги разгружаются, и кайфно!!!!

    ДАВАЙТЕ КАК_НИТЬ ОРГАНИЗУЕМ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ???!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    А вообще, я по вечерам или гуляю (опять же) По пиву! , или читаю (обязательно) Чтива , или фильм какой-нить смотрю (из проката) Хихимора , или в баню иду (у меня Чудо-бани под боком) Норм а потом Спун Z-z-z-z...
  8. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2006 Срд 22:57:51
    Эй, единомышленники, без меня не кататься! я еще не купила коньки и не научилась делать эти штуки - раз ногой, два вперед ....
  9. 23 Сентября 2006 Суб 11:33:25
    Bush писал :Топлю


    котят?
  10. 23 Сентября 2006 Суб 11:48:12
    топить - значит спать. Смайлик :-)
  11. 23 Сентября 2006 Суб 12:48:20
    2Синий сигнал светофора

    спасибо Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд