Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Лох эту судьба! 

Создана: 19 Сентября 2006 Втр 12:26:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 1988

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Сентября 2006 Втр 12:26:02
    Банкомат подарил клиенту банка 20 миллиардов рублей
    Хакасия, 30 августа, ИА "Хакасия"

    Бывший сотрудник УВД Евгений Бородин решил снять небольшую сумму из банкомата в центре Новосибирска. После операции на его счету в результате компьютерного сбоя появилось 20 миллионов рублей. Мужчина поступил честно — пошел в банк и показал чек. Но сотрудники банка добропорядочному клиенту не поверили. На следующий день сумма на счете увеличилась до 20 миллиардов рублей. Мужчина снял 690 тысяч рублей со счета и снова обратился в банк. На этот раз сотрудники банка ему поверили. Банкоматы этого банка сразу выключили, а добросовестного вкладчика обещают премировать. Как выяснилось, столь крупная сумма на счете у жителя Новосибирска появилась из-за сбоя программного обеспечения, сообщает Cnews.
    Как пояснила корреспонденту ИА «Хакасия» начальник отдела банковских карт АКБ "Банк Хакасии" Евгения Романова, за все время функционирования системы в республике подобных инцидентов не было. Система надежно защищена и от взломщиков. Сбои в работе банкоматов происходят очень редко. В основном техника сбоит при отключении электричества. Но все утерянные данные быстро восстанавливаются.
    Информационное Агентство "ХАКАСИЯ"
  2. 19 Сентября 2006 Втр 12:28:36
    это уже када было.
    и почему лох?
    его всё равно вцепили бы.
  3. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 12:34:53
    ...с 20 млрд меня не вцепили бы....ей богу...
  4. 19 Сентября 2006 Втр 12:35:54
    MOONMAN писал(а) :...с 20 млрд меня не вцепили бы....ей богу...

    Как знать, как знать, Ходорковский уже сидит.
  5. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 12:37:28
    Константин писал(а) :
    MOONMAN писал(а) ... :...с 20 млрд меня не вцепили бы....ей богу...

    Как знать, как знать, Ходорковский уже сидит.

    ...гы-гы...он верил до конца, а я не верю...
    Если честно, забурился бы в тайгу лет на пять....пожил бы в деревеньке.... а может и рванул бы на Кавказ - хрен нашли бы в итоге...
  6. 19 Сентября 2006 Втр 12:40:12
    Если грамотно все провести, то нормально все можно было снять, тем более он бывший мент, связи бы подтянул, то-се, где то бы поделился и сам в итоге оказался в шоколаде.
  7. 19 Сентября 2006 Втр 12:40:37
    А на хрена тогда 20 млрд? и одного хватило бы на всю жизнь, если конечно запросы не вырастут
  8. 19 Сентября 2006 Втр 12:42:06
    да, зассал мужчино. надо было дёргать с бабосом. нашелся тут рыцарь-джедай, 20 миллиардов положил на место. его теперь все там презирают наверное.
  9. 19 Сентября 2006 Втр 12:45:26
    Лентяй писал :да, зассал мужчино. надо было дёргать с бабосом. нашелся тут рыцарь-джедай, 20 миллиардов положил на место. его теперь все там презирают наверное.

    Ну если по совести говорить, то мужика есть за что уважать.........
  10. 19 Сентября 2006 Втр 12:47:34
    за что? у банка все деньги были застрахованы. а мужик мог эти бобы отдать сотне детских домов. а мог своей семье устроить хороший отпуск.
    он просто испугался взять на себя ответственность за какие-либо действия.
  11. 19 Сентября 2006 Втр 12:48:52
    Я думаю, что у него в его советском ментовском мозгу даже мысли такой не возникло, о том, что ты пишешь.
  12. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 12:49:13
    ...Константин, да если б у кого конкретно...
    Вот шел бы я тачку покупать, а у меня 500 тыс выпали, а он их подобрал, меня догнал и отдал - тогда понимаю....уважуха - не то слово...
    А у банка не жалко...они с$уки крутят пенсионными деньгами, з/пл буджетников, черный нал принимают у бандитов, отмывают и т.п............
    ...вот и Козлова завалили...
    Нет, просто забздел, ментовская душа...
  13. 19 Сентября 2006 Втр 12:51:23
    Итог:
    Пора у всех банков отобрать лицензии Very Happy
  14. 19 Сентября 2006 Втр 12:51:38
    Лентяй писал :да, зассал мужчино. надо было дёргать с бабосом. нашелся тут рыцарь-джедай, 20 миллиардов положил на место. его теперь все там презирают наверное.


    Мда жена и родственники наверное его за такое вообще убить готовы были Смайлик :-)
  15. 19 Сентября 2006 Втр 12:52:00
    шанс
    он не получка не аванс
    он выпадает только раз
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд