Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить нормальную еду? 

Создана: 19 Сентября 2006 Втр 11:54:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 52, просмотров: 7390

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Сентября 2006 Втр 11:54:51
    После истории с персиками случилась прямо напасть какая-то: с вероятность чуть не в 30% попадалась всякая испорченная еда. Такого не было ни разу в жизни. Это случайность или закономерность? Покупалось все в тех же магазинах, что и раньше. То ли чуть более дорогая еда у нас не востребована, то ли просто не повезло?
  2. 19 Сентября 2006 Втр 11:56:06
    в каких магазинах если не секрет???

    вообще скорее все таки случайность чем закономерность..
  3. 19 Сентября 2006 Втр 11:57:18
    в геомарте покупай Wink
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 12:02:54
    ...нормальная еда у бабушки на огороде...
  5. 19 Сентября 2006 Втр 12:15:17
    Мы живем в районе театра Ермолаевой.
    В "Славянском" на углу Мира-Химика попалось подтухшее мясо, потом арбуз гнилой купили в палатке возле дома, в магазине тоже возле дома купили колбасу, которой муж траванулся слегка и "Данон" с плесенью на крышке, хотя срок годности не истек. Потом щуку недосоленую в другом магазинчике, пришлось кошке отдать. Покупали всегда там и раньше, но такого не было. Однозначно получается, что надо покупать там, где высокая проходимость и хотя Пятерочка не самый лучший магазин, но пока гнилья там не попалось.
    Геомаркет - ну уж слишком далеко. Обещают открыть сеть таких магазинов, может тогда.
  6. 19 Сентября 2006 Втр 12:18:54
    МетеоОмск писал(а):в геомарте покупай Wink

    Дельный совет. Я там всегда почти закупаюсь на неделю или 2
  7. 19 Сентября 2006 Втр 12:19:38
    Злыдня писала :В "Славянском" на углу Мира-Химика попалось подтухшее мясо, потом арбуз гнилой купили в палатке возле дома, в магазине тоже возле дома купили колбасу, которой муж траванулся слегка и "Данон" с плесенью на крышке, хотя срок годности не истек.


    Жесть :) Распечатаю на принтере, друзьям покажу :)
    Наташко, скажи, а у тебя какова цвета волосы? Норм
  8. 19 Сентября 2006 Втр 12:40:24
    Злыдня писала :Мы живем в районе театра Ермолаевой.
    В "Славянском" на углу Мира-Химика попалось подтухшее мясо, потом арбуз гнилой купили в палатке возле дома, в магазине тоже возле дома купили колбасу, которой муж траванулся слегка и "Данон" с плесенью на крышке, хотя срок годности не истек. Потом щуку недосоленую в другом магазинчике, пришлось кошке отдать. Покупали всегда там и раньше, но такого не было. Однозначно получается, что надо покупать там, где высокая проходимость и хотя Пятерочка не самый лучший магазин, но пока гнилья там не попалось.
    Геомаркет - ну уж слишком далеко. Обещают открыть сеть таких магазинов, может тогда.

    В славянском покупать это бугага.
    ГЕОМАРТ, а не геомаркет, сеть таких магазинов ты точно не откроешь, формат кэш энд кэрри подразумевает наличие большого склада с которого продают товар. Склады имеются только в промзонах города, поэтому кэш энд кэрри в центральной части города не будет никогда.
  9. 19 Сентября 2006 Втр 12:46:51
    Kingroy про ГЕОМАРТ я прочитала в БК, что еще хотят открыть. На две недели закупаться - не очень-то хорошо, пробовали. Слишком много можно жрать начать, а так покупаем только на ужин еды и все.
    Сантехник, мой цвет волос мы уже обсуждали, из всех перлов форума у тебя, наверное, уж книжка сложилась. А что конкретно тебя так повеселило, можно спросить?
  10. 19 Сентября 2006 Втр 12:50:35
    Геомарт в конце года на нефтезаводской откроют
  11. 19 Сентября 2006 Втр 12:52:23
    Синий сигнал светофора писал :Геомарт в конце года на нефтезаводской откроют

    Злыдня - это для вас будет удобно.
  12. 19 Сентября 2006 Втр 13:01:49
    Злыдня писала :Сантехник, мой цвет волос мы уже обсуждали


    Ой, я забыл наверное :) Извини Мы краснеем! Придеццо рыть хистори

    Злыдня писала :из всех перлов форума у тебя, наверное, уж книжка сложилась.


    Я люблю когда мне позетивно и весело, а где еще можно столько подчерпнуть креативного, кроме как на вовке и омском форуме? :)
  13. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2006 Втр 13:55:15
    Синий сигнал светофора писал :Геомарт в конце года на нефтезаводской откроют

    Да скорей бы уже!!!Я конечно не сильно жалуюсь-мне даже чем то нравиться ездить в эту глушь (хотя мои нефты для жителей 3-его разъезда тоже глушь)!
    Мы с любимым закупаемся на две недели и точно могу сказать, что есть мы от этого больше не стали. Раньше вот тоже было дело на ужин непосредствено купим и хватит, а потом я примерно посчитала сколько на это уходит денег, и сказала хватит. Сначала любимый выкореживался, что больше денег на бензин потратит чем мы сэкономим, но я оставалась на своем!!!Короче, женщина-победила. Каждые две недели мы туда ездим закупаться, и вчера буквально узнала, что скоро откроется еще несколько "Геомартов"...
    А про нефты это точно????
  14. 19 Сентября 2006 Втр 14:03:29
    Gnomik писала :Сначала любимый выкореживался, что больше денег на бензин потратит чем мы сэкономим, но я оставалась на своем!!!Короче, женщина-победила.


    Можно узнать процент экономии? А то есть подозрения в разводе мужыка на поездку, чтобы просто вечером самой не заходить в ближайший маркет Норм
  15. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2006 Втр 14:10:56
    Сантехник-экстремал писал :
    Gnomik писала ... :Сначала любимый выкореживался, что больше денег на бензин потратит чем мы сэкономим, но я оставалась на своем!!!Короче, женщина-победила.


    Можно узнать процент экономии? А то есть подозрения в разводе мужыка на поездку, чтобы просто вечером самой не заходить в ближайший маркет Норм

    Процентов 25 точно, бывало больше!!!
    Да не нравиться мне ходить с пакетиками с работы до дома. Намного приятнее когда это несет он, я еще и покомандовать могу.. Раз в две недели мне разрешается говорить ему куда идти, что делать и элементарно просто помолчать и дать мне понаслаждаться покидать в тележку которую он везет....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд