Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сломался новый телефон 

Создана: 18 Сентября 2006 Пон 9:45:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4704

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2006 Пон 9:45:20
    вот история - в воскреесение купил новый телефон, буквально через пол дня не с того не с чего лопнул экран, понёс на замену - сказали что нужно заключение сервис центра, а он будет только в понедельник., прийдя в сервис центр говорят что это я его сломал - видемо чемто надовил, сейчас я попросил у них экспертизу на устаовление причины поломки,
    но как быть с тем что из - -за этого уходит моё время, в то время когда я должен быть на работе.
    у кого были похожие ситуации?
  2. 18 Сентября 2006 Пон 9:48:12
    у меня с фотиком такие же понты (с экраном траблы)
    завтра пойду слушать о том как я его сам сломал.
  3. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2006 Пон 9:55:56
    скоко раз уже говорилось что нефиг покупать в евросети.. одно гавно там.. скоко у меня знакомых разочеровалось и потом матерились на них... брать телефоны надо лучше у официальных представителей.
  4. 18 Сентября 2006 Пон 10:01:19
    А еще я где-то слышал типа владельцы аппаратов воду льют в телефоны.
  5. 18 Сентября 2006 Пон 10:09:08
    А что же вы хотели?
    Раз руководство вышеупомянутой организации, мягко говоря, хамоватое быдло (и это не секрет), то, думаете, бизнес у них от этого порядочный?
    ЗЫ Единственное, на что годна ЕС, так это прием платежей без комиссии.
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2006 Пон 11:51:22
    Экспертиза нужна независимая! На крайний случай надо было писать чтобы ты учувствовал при экспертизе евросети. Щас полюбому намажут что раздавил
  7. 18 Сентября 2006 Пон 11:51:30
    Нефиг было брать в евросети, теперь приготовься к тому, что твои мозги будут иметь сервисы, экспертизы и прочие лица, а денег тебе все равно не вернут, бесполезно евросеть при любом раскладе окажется права.
    Ибо не фиг клевать на самые низкие цены.
  8. 18 Сентября 2006 Пон 12:17:15
    Экспертиза нужна обязательно. У меня у знакомой такая же фигня и тоже с евросетью и с новым телефоном. только мобилкабольше 20 стоила..
    неделю попользоваться успела. так что не затягивай
  9. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 12:20:47
    electraice писал : Единственное, на что годна ЕС, так это прием платежей без комиссии.

    Которые иногда приходят через пару дней!!!
  10. 18 Сентября 2006 Пон 13:08:14
    electraice писал :ЗЫ Единственное, на что годна ЕС, так это прием платежей без комиссии.

    Ога, они весь день собирают эти платежи, а потом везут пачкой в мтз. ШЕСТЬ часов от оплаты в кассу до поступления средств на счёт. Этош песдетс какой-то.
  11. 18 Сентября 2006 Пон 13:14:07
    _san-off_ писал :Ибо не фиг клевать на самые низкие цены.

    Бугого, самые низкие. Вчера взял трубу в цыфрограде на 400р дешевле чем она в евросети лежит.
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 14:03:27
    Я вообще не понимаю, как люди покупают технику в Евросети, после того, как Чичваркина задержали с 300 тоннами контрафакта!!!
    Да после такой лажи я вообще в Евросеть не захожу. Что салонов мало что-ли, да уж лучше в тот же Связной, контора на порядок выше.
    А с телефоном ты будешь долго маятся и скорее всего ничего не добъёшся! Wink
  13. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2006 Пон 15:10:35
    _san-off_ писал :
    Ибо не фиг клевать на самые низкие цены.

    Если бы.. у них бывают цены на порядок выше чем у других.. и плюс еще гавно продают.. Заходил туда недели 2 назад смотрел поступил ли телефон Нокиа Н73 в продажу. Так он у них был и стоил почти 22 тысячи рублей... я офигел.. на следущей день купил у официального представителя нокии цифроград эту мобилу за 20 с копейками..
    в жопу евросеть с ихними ценами и с ихней продукцией.. ничего там не брал и брать не буду... лишь иногда захожу туда посматреть на цены и сравнить с другими магазинами.
  14. 18 Сентября 2006 Пон 16:37:18
    electraice писал :ЗЫ Единственное, на что годна ЕС, так это прием платежей без комиссии.



    да да, Всегда плачу, за биллайн и все быстро доходит, максимум было -час

    ну и 1н раз было сутки, но тогда на всех конторах такая ситуация была, я платил в 3-4 стразу..и пришли они в 1-н день!!1
  15. 18 Сентября 2006 Пон 17:11:29
    2 недели назад куплен был телефон за 10. Панель треснула...Он у меня не падал никуда по-любому (я в здравом уме и всё помню!) и не заливался ничем...Короче расстройство одно, МЯГКО СКАЗАТЬ!!!Хочу отдать на замену панели в офиц. магаз. Нокиа. Только не знаю реально ли это делают на ротейторе 7370...???
    КАК ДУМАЕТЕ, РЕАЛЬНО ТУДА ОБРАТИТЬСЯ???
    Нах.. ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд