Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где купить кокосовое масло? 

Создана: 21 Февраля 2010 Вск 13:06:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 74, просмотров: 39387

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Февраля 2010 Вск 13:06:23
    надо для косметических целей
  2. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2015 Срд 0:41:13
    Я представитель DolphinCoco. Отжимают масла в России из сыръя Индонезии, Гана, Абиджан.
    У нас в Омске в Наличии СВЕЖИЕ (недавно отжатые) Натуральные масла: Кокосовое, Ши,Тмин и Какао. Нерафинированные, холодного отжима (содержат в себе всё полезное что в орехе). +79136228433 Елена
  3. 18 Марта 2015 Срд 7:58:47
    5 лет уже прошло с первого почта. в холодце 2 банки кокосового лишних стоит. теперь хочу баттер авокадо
  4. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2015 Срд 16:36:03
    miss elsa писала : а какао масла, по ходу, в Омске то и нет нигде... придется опять возиться по интернету Mad

    Какао масло есть! В наличии и Свежее! Темное и светлое. Нерафинированное первого холодного отжима. Сертифицированно как пищевое. +7-913-622-84-33 ВК: [внешняя ссылка]
  5. 18 Марта 2015 Срд 18:39:17
    weselska писала :
    miss elsa писала ... : а какао масла, по ходу, в Омске то и нет нигде... придется опять возиться по интернету Mad

    Какао масло есть! В наличии и Свежее! Темное и светлое. Нерафинированное первого холодного отжима. Сертифицированно как пищевое. +7-913-622-84-33 ВК: [внешняя ссылка]

    110 грамм за 330 рублей? Возьмете коробку (30) шт., привезу в 2 раза дешевле - 130 гр. за 160 руб. Свежее не найдете (максимум 2 недели, как произведено).
  6. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2015 Вск 15:42:09
    Спасибо, не надо! Коробку и я Вам со скидкой продам Лыба ))) Вот по штучно это другой вопрос.
    Важен производитель масла, которое предлагаете, сертификат. Смущает паразительно низкая цена. А если Вы только под заказ возите коробками, так это совсем другое. Сами же знаете, что не бывает одинаковых оптовых и розничных цен. Каждый бы хотел так просто- продавать только под заказ- и сразу много, -мечта, а не работа. И никаких рисков, по предоплате- сказка прям!
    110 мл =330 руб. это адекватная розничная цена. А Вам нужно поискать кому же нужна целая коробка. В сутки в Омске покупают не больше 20 шт. какао-масла. Каждый бы хотел по коробкам оптом продавать, не заморачиваться розницей, рекламой, хранением и поиском клиентов. Молоко, например, оптом и розница - две разные цены.
    У нас свежие масла. На данный момент Какао масло отжато 11.03.15.
    Это сертифицированный товар. В ввиду не дешёвой закупки какао-бобов, вряд ли есть свежайшие, качественные, нерафинированные, В Наличии, в розницу дешевле.
    А на коробку (30 шт) я тоже хорошую скидку дам Хех!)) И у нас в Наличии. Ждать не нужно. Также мы единственные кто дарит в подарок отжимки какао (как гарантия натуральности).
    Посетите официальный сайт Dolphincoco.
  7. 22 Марта 2015 Вск 17:35:04
    weselska писала ? ? ? :

    Работаю с производителем, но маслом не торгую. Если кому нужно - привезу. Тему создавал, интереса особого не вызвала /viewtopic.php?t=330097. Масло пищевое, сертификат, свежее, срок годности 6 месяцев. Так что я вам не конкурент. Удачи.
  8. 10 Апреля 2015 Птн 22:07:58
    ViCahir писал : привезу в 2 раза дешевле


    а откуда?
  9. 10 Апреля 2015 Птн 22:42:34
    Sonya118 писала :а откуда?

    Возьмете коробку (30 шт.)? Если интересно - дам всю информацию.Цена чуть поднялась в апреле, банка 130 гр. - 170 руб.
  10. 11 Апреля 2015 Суб 0:02:42
    170 р - поразительно мало
    если только рафинированное, но в таком случае 170 много))
  11. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2015 Суб 1:39:35
    Вот и я про то же. Зная все нюансы. сколько стоит бобы-какао в закупке. Цена даже у производителя оптовая намного выше. У нас покупают те, кто ценит и разбирается в качестве. Пишу даже не в качестве рекламы. Но до того, как Dolphincoco стала производителем - сама не могда найти для себя качественное масло. В качестве эксперимента бы сама купила баночку "не нашего". Потому, что только в своём уверенна.
  12. 11 Апреля 2015 Суб 2:22:30
    а что вы с этим маслом делаете?
  13. 11 Апреля 2015 Суб 8:15:38
    ViCahir писал :
    Sonya118 писала ... :а откуда?

    Возьмете коробку (30 шт.)? Если интересно - дам всю информацию.Цена чуть поднялась в апреле, банка 130 гр. - 170 руб.



    милок, куда ж мне столько? Гы-гы-гы у меня на всем теле волос столько нет, маски с ним делать. а для загара не надо,я не загарю вобще и прячусь от солнца
  14. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2015 Суб 13:06:16
    энауэнэ писала : а что вы с этим маслом делаете?

    Масло какао питает и увлажняет кожу. Можно также во внурть для лечения кашля. Кто-то блины на нем жарит.
    Я лично на кожу век маски против морщинок делаю.
    Почитайте масло действительно качественное и полезное: [внешняя ссылка]
  15. 12 Апреля 2015 Вск 1:54:14
    да к чертям, я уже кокосовым высушила кожу однажды. Я на нём теперь полезные овсяные блины выпекаю ))

    а какао-масло продаётся в магазинах для конфетоделов.

    на веки лучше готовый Килз с авокадо.

    кокосовое только для пяток сгодилось, по-честному если. Больше такой жирности никакой клочок тела не принял, даже желудок.
  16. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2015 Вск 2:46:05
    [quote="энауэнэ"] да к чертям, я уже кокосовым высушила кожу однажды. Я на нём теперь полезные овсяные блины выпекаю ))

    Все масла, чтоб приносили пользу (не пересушивали) наносят только на влажную кожу (не вытираясь). Тогда масло удерживает имеющуюся в коже влагу и питает. И наносить не обильно. А то некоторые считают, - чем больше тем полезнее. Всё полезно в меру. Кокосовое как никакое другое помогает при шелушениях и от пигментных пятен. Конечно качественное должно быть, это немаловажно.
    Нанесённое на влажную кожу или увлажняющий крем оно никогда не пересушит кожу, а наоборот дополнительно увлажняет.

    Какао какао рознь. Много я видела масел какао, но свежее и качественное-редкость.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд