Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884848

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1064,
, 1066 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 07 Апреля 2015 Втр 20:34:26
    alek0585 писал :
    мне не дали. вот и думаю где взять.
    Можно подробнее, почему не дали? Дело в том что его покупка у стороннего продавца ничего не даст, т.к. вам всё равно нужна карта доступа, а без модуля или приставки её не дадут, если вам не дали модуль из-за отсутствия городской прописки, то выход один, купит модуль у них же за 2000р.
  3. 07 Апреля 2015 Втр 20:49:53
    Жойдикк писал :
    Freelife писал(а) ... : ,да к сожалению условия бонусной карты изменились ,если у вас нет оплаты на 1 число бонусная карта закрывается автоматически .
    А почему об этом не предупредили по смс или как то ещё...??????????????????????????????????????????????????????????????



    Здравствуйте, мы оповещаем наших абонентов на нашем официальном сайте о всех изменениях в компании, согласно договору.Мы приносим свои извинения за представленные неудобства и обязательно учтем ваши пожелания.
  4. 07 Апреля 2015 Втр 20:49:59
    Жойдикк писал :
    Freelife писал(а) ... : ,да к сожалению условия бонусной карты изменились ,если у вас нет оплаты на 1 число бонусная карта закрывается автоматически .
    А почему об этом не предупредили по смс или как то ещё...??????????????????????????????????????????????????????????????



    Здравствуйте, мы оповещаем наших абонентов на нашем официальном сайте о всех изменениях в компании, согласно договору.Мы приносим свои извинения за представленные неудобства и обязательно учтем ваши пожелания.
  5. 07 Апреля 2015 Втр 20:59:31
    warment писал(а) : А что опять с интернетом, по вечерам постоянно тупит договор 477777

    Добрый вечер ,к сожалению я вам не могу подсказать по вопросу технического характера ,вообще аварийных ситуаций в компании не было .Если идет какой-то обрыв у вас на линии или падает скорость необходим выход технического специалиста,вызвать его можно по т.66-00-01.
  6. 07 Апреля 2015 Втр 21:06:52
    Горец писал :
    dva-73 писал ... :ты сам то уверен что хотя бы 2015 год переживёшь?
    Опять ты, как муха назойливая. Уверен. Я молодой и здоровый. Норм

    Муху ты в зеркале видишь,каждый день,не забывай что возможно"...Аннушка уже пролила масло...",а то ишь как далеко загадываешь. Гы-гы-гы
  7. 07 Апреля 2015 Втр 21:13:28
    dva-73 писал ? ? ? :
    Может тебе сходить к врачу? Подлечиться.
  8. 07 Апреля 2015 Втр 21:15:45
    Горец писал :
    dva-73 писал:
    Может тебе сходить к врачу? Подлечиться.

    Только после того как ты сходишь,предъявление чека обязательно Wink
  9. 07 Апреля 2015 Втр 22:05:10
    dva-73 писал :предъявление чека обязательно Wink
    Что ещё? Огласите весь список, пожалуйста.
    Или лучше смотрите кабельное от ОКС, особенно местные каналы.
  10. 08 Апреля 2015 Срд 10:55:28
    Керамика писал : Я тоже хочу скидку Грустно :-( 721798


    Добрый день ,я посмотрела ваш л.с .С 1.05.15 компания вам предоставляет 10% скидку на постоянной основе ,но для этого на 1 число у вас должна быть закрыта бонусная карта .
  11. 08 Апреля 2015 Срд 10:58:48
    Жойдикк писал ? ? ? :




    Здравствуйте ,конечно ,я могу предложить вам более выгодный тариф .Для этого мне необходим ваш лицевой счет .
    [/quote] А по конкретнее можно...? что вы можете предложить клиенту с пятилетним стажем..? 137210 [/quote]
    Здравствуйте ,я посмотрела что у вас полный пакет за 715 рублей ,с 1.05.15 я вам предоставляю скидку 10% абон.плата будет 644 руб.Но для этого вам необходимо вам закрыть бонусную карту ,иначе скидка не сработает .
  12. 08 Апреля 2015 Срд 11:32:09
    Мне тоже хотелось бы скидочку договор 0520074.
  13. 08 Апреля 2015 Срд 11:57:56
    Novik_okc писал(а) :
    Жойдикк писал:




    Здравствуйте ,конечно ,я могу предложить вам более выгодный тариф .Для этого мне необходим ваш лицевой счет .
    А по конкретнее можно...? что вы можете предложить клиенту с пятилетним стажем..? 137210 [/quote]
    Здравствуйте ,я посмотрела что у вас полный пакет за 715 рублей ,с 1.05.15 я вам предоставляю скидку 10% абон.плата будет 644 руб.Но для этого вам необходимо вам закрыть бонусную карту ,иначе скидка не сработает . [/quote] Спасибо! уже деактивировал бонусную карту сейчас..жду скидку.. Very Happy
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2015 Срд 16:35:06
    леха зверь писал : Мне тоже хотелось бы скидочку договор 0520074.


    Добрый день! На Ваш тарифный план не предусмотрена скидка. Тем более у Вас открыта бонусная карта с накоплениями от каждого платежа в размере 5%, при оплате от 700р на карту падает бонус в размере 10%. Данная льгота не менее выгодна. Бонусы затем вы переводите в счет абон.платы.
  15. 08 Апреля 2015 Срд 16:39:27
    Irishhha писала :
    леха зверь писал ... : Мне тоже хотелось бы скидочку договор 0520074.


    Добрый день! На Ваш тарифный план не предусмотрена скидка. Тем более у Вас открыта бонусная карта с накоплениями от каждого платежа в размере 5%, при оплате от 700р на карту падает бонус в размере 10%. Данная льгота не менее выгодна. Бонусы затем вы переводите в счет абон.платы.
    Только вот никакие бонусы по карте мне не идут, за единовременный платеж 2000р в марте месяце я не получил ни одного балла!
  16. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2015 Срд 16:43:29
    леха зверь писал :
    alek0585 писал ... :
    мне не дали. вот и думаю где взять.
    Можно подробнее, почему не дали? Дело в том что его покупка у стороннего продавца ничего не даст, т.к. вам всё равно нужна карта доступа, а без модуля или приставки её не дадут, если вам не дали модуль из-за отсутствия городской прописки, то выход один, купит модуль у них же за 2000р.


    Сам-модуль предоставляется на ответственное хранение, также как и приставка при условии городской постоянной прописки либо наличие собственности по адресу подключения. Если же нет, то возможно приобрести : сам-модуль - 2000р, приставка - 2200 - возможна рассрочка.
    Карта доступа может предоставляться на ответственное хранение, если у Вас есть оборудование (неважно, где оно приобретено), но опять же за работоспособность данного оборудования компания не несет ответственности. Карту доступа также можно приобрести, ее стоимость 500р.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1064,
, 1066 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд