Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 15 - 16 Сентября "DNK party" 

Создана: 31 Августа 2006 Чтв 22:36:12.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 53727

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2006 Чтв 22:36:12
    ФотоОтчет с вечеринки за 15 можно посматреть здесь - [внешняя ссылка]
    ФотоОтчет с вечеринки за 16 сентября можно посматреть здесь - [внешняя ссылка] (88 фоток)




    Dj 2 key (Омск), телеканал А-One(Москва), Uplifto при поддержке D fm представляют….
    15 и 16 сентября в ночном клубе «XL»
    две ночи подряд улетная клубная тусовка


    D.N.K party



    DJ Darren Haas (London, UK) – один из немногих создающих правильный английский звук. Он желанный гость на всех вечеринках Ибицы, Испании, Берлина, Копенгагена, Дубая и конечно же Лондона.
    DJ Сергей Пименов (Uplifto MD) – легендарный Российский DJ, чьи клубные проекты сводят с ума миллионы.
    DJ Anton Neumark (Ataraxy Recordings) – лучшие промо сеты, от которых твои кеды взорвутся.
    DJ Virga (A–One) – раскачает не только тебя, но и стены ночного клуба «XL».
    И ураган позитива от DJ Marick (A–One)

    А так же:

    DJ FAT
    DJ 2KEY
    DJ FILTER
    DJ PONT
    DJ DIESEL
    DJ RUSH
    DJ LEVSHA
    DJ GAVRILA
    DJ TRITONE


    Ты готов зажечь на всех танцполах города! Теперь Ты выбираешь, где получать позитив, какого DJ-я слушать и под какую музыку отрываться.
    Такого Омск не видел! Такого Омск не слышал!
    Тем более, что телеканал А-One (Москва) в лице VJ Hobbit и оператора будут пристально наблюдать за тобой! Пусть вся Россия узнает, как тусуется клубная, продвинутая,
    стильная, омская молодежь! Не упусти шанс быть замеченным!
    Стоимость билетов:
    400р – для стильных парней
    250р – для прекрасных девушек
    Будь в теме !!!
  2. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Сентября 2006 Вск 5:34:52
    Все вот и закончилась вечеринка.. все гости ушли из клуба а в я поднялся в офис... Было классно :)
    Ток вот не понравилось как Пименов закончил.. начал вчера играть классно а конец мне не очень... Дарен Хес меня не порадовал... Фильтр с Фетом лучше отыграли :) поэтому им огромный РЕСПЕКТ как всегда :)
    Как же прет сейчас после многих стаканов редбула с водкой и пива :)
    Народу седня было больше чем в пятницу.. ну и денег ХЛ за ночь заработал стока скок еще не было в этом году... 2key Молодец и ему огромный РЕСПЕКТ за МЕГУ ВЕЧЕРИНКУ!! Побольше таких надо... тогда клубу обеспечена будет отличная репутация... Ладно, пойду я спать :)
    всем спасибо кто был :) постараюсь вближайшее время на фотоомске выложить фотооотчет с вечеринок и видео тоже Хех!
  3. natur


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2006 Вск 12:09:57
    во проснулся)) начнем попорядку)) блыо супер дяДЮШКА ньюмарк просто супер-мега и т.д. и т.п. на третем отыграл такое клевое электро что аж душа радовалась и плесала вместе со мной Лыба Лыба а вот дарен хас вообще не понравился как только начал играть я сразу свалил на нюьморка... да 2Key еще раз огромное спасибо за токое пати Very Happy Very Happy
  4. ZeBrA


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Сентября 2006 Вск 13:22:02
    Как ни странно, ХЛ порадовал. супер вечерина в субботу!!!!!
    Фильтр молодец! Даран понравился, не беря во внимание мнение др клабберов))) как раз начало у него очень понравилось!!!!!!!!!!!!!
    РРРРРРРРРРРРРР, кульно!!!!!
    потом Ту Кей отыграл здоровски,не хужечем лондовская звезда, молодчинка! а вот следом Гаврила (так, по-мойму) играл так се (ИМХО), поэтому раньше ушла, не дождалась Вилку.
    ну и я вчера тоже отжЫгала вместе с диджеями..трудно меня было не заметить)- та, которая прыгала выше всех около дж-стола- эт я))))
  5. ZeBrA


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Сентября 2006 Вск 13:29:29
    ПыСЫ.
    ну не знала я, что уже с некоторых пор можно фотик с собой проносить....
    рр, так жалею, можно было столько кадров сделать...ухххх...
    и Дарена пофотать, и Иноплонетян зелененьких)))
  6. 17 Сентября 2006 Вск 13:32:01
    Офигеть Офигеть Офигеть ААА...До сих пор отойти не могу!!! Это было БЕСПОДОБНО!!!!! Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Йес!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО FAT'у и Filter'у!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!Просто танцпол взорвался!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
    Very Happy Ржака Гы-гы-гы
    MUCH THANKS for 2Key!!!!!
    Пименов жжжёг!!! Хаас вообще не понравился! Ньюмарк супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2006 Вск 14:01:35
    А Дарен понравился местами, хотя больше никого и не слышала и сравнивать-то нечего
    тьма народа, это да
  8. 17 Сентября 2006 Вск 15:15:26
    пименов отличная музыка, но все же не то что он играл на динамите...
    а так вообще лучше бы в апельсин привезли его... там хотя бы 50 процентов публики знает что это за фигура...
  9. JET


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2006 Вск 15:49:16
    Норм огромное спасибо dj 2 key. эти 2 дня были лучшими из всего что было раньше, respect всем диджеям, дарен хаас прикольный кент=))) Вирга Лапочка ))) это реально D N K было и оно должно мутировать деградировать развиваться и охватывать котиненты =) Норм всё я пошёл спать )))
    P.S.
    Цитата :и Иноплонетян зелененьких)))
    ещё сфоткаемся Wink
  10. 17 Сентября 2006 Вск 15:54:21
    Была там мало.....,фильтер жег!!!!! Ржака
  11. 17 Сентября 2006 Вск 16:23:00
    FILTER & FAT ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!! и точка!
  12. ZeBrA


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Сентября 2006 Вск 18:36:06
    2 2Key- это я попросила тебя поставить white horse)))

    2фотограф - помню как ты фотала меня(розовый заяц Playboy)))) когда ждать фотографий?))))
  13. 17 Сентября 2006 Вск 19:03:41
    да вечеринка и вправду удалась, кста фильтер очень даже порадовал,вьёб..вал так что када ушел болели ступни, пясница, фаланги правой кисти, спина и шея.Фатограф даешь фоты в студею. Вообщем всех форумчан было приятно видеть от штучки и нео до фишки и 649
  14. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2006 Вск 19:10:24
    Да, неплохо было ...
    Народу, так ваще неиб@ться ...
    Когда ещё такое будет ...
  15. 17 Сентября 2006 Вск 19:30:19
    Фоты скоро отдам!
    Либо на [внешняя ссылка] увидите!

    Заяц,я тебя помню=) Wink

    Правда у меня в отчете не вся вечерина,только начало..... Хнык, хнык!!
  16. 17 Сентября 2006 Вск 21:14:45
    вечерина - СУПЕР!!! Антон - МОЛОДЦА! Тока как же щас вернуться к старому формату? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд