Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 267836

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 25 Марта 2015 Срд 2:01:28
    ЯСветлаЯ писал(а) : Девочки, а есть здесь обладательницы блестящих локонов?) Поделитесь опытом, как вам это удается - маски, шампуни, какие-то процедуры салонные делаете?..А то мои пушатся, путаются, не блестят, хотя от природы не кудри, практически прямые волосы. Ухаживаю как и многие, шампунь+бальзам-кондиционер.

    ой, да сейчас много средств для выпрямления. Самый кардинальный - кератиновое выпрямление, а если помягче, то можно попробовать с шампуня, который содержит кератин. У меня из серии Tahe Gold шампунь, пушистость хорошо усмиряет, и волосы становятся послушными и мягкими. Только вот для блондинок не подойдет - желтит. Есть еще салонная процедура по выпрямлению, держится долго. Это мой шампунь [внешняя ссылка]
  3. 29 Марта 2015 Вск 3:01:53
    Пеппи Длинный Чулок писала : ой, да сейчас много средств для выпрямления. Самый кардинальный - кератиновое выпрямление, а если помягче, то можно попробовать с шампуня, который содержит кератин. У меня из серии Tahe Gold шампунь, пушистость хорошо усмиряет, и волосы становятся послушными и мягкими.


    Ну я думаю, что прям конкретно кератиновое выпрямление мне не нужно...волосы то сами по себе прямые... А вот шампунь и какие-то средства для ухода хорошие меня бы устроили) спасибо за ваши советы и наводки Wink , мне такой шампунь в магазинах не попадался...
    Мне еще парикмахер советовала маслами пользоваться, чтобы волосы не пушились, но я сомневаюсь, мне кажется, что волосы тогда вообще прилизанные будут и жирниться быстро будут
  4. 29 Марта 2015 Вск 9:18:50
    ЯСветлаЯ писал(а) :
    Мне еще парикмахер советовала маслами пользоваться, чтобы волосы не пушились, но я сомневаюсь, мне кажется, что волосы тогда вообще прилизанные будут и жирниться быстро будут


    если нормально промывать, на 2-3 раза шампунем , то ничего не будет. я постоянно маски с маслами делаю и ничего, ходу кудрявая, как и всегда. и мою через день, как они и привыкли

    масла увлажняют хорошо Смайлик :-)
  5. Marusy77


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Марта 2015 Вск 14:32:44
    Проблемы смыть масло с волос нет. Я пользуюсь репейным,льняным маслом для укрепления. Смываю обычным шампунем. Два раза мою и все.
  6. 29 Марта 2015 Вск 22:39:34
    Ага, понятно с маслами, попробую их применять тоже.
  7. 30 Марта 2015 Пон 0:45:12
    ЯСветлаЯ писал(а) : Ага, понятно с маслами, попробую их применять тоже.


    написать рецептики? Смайлик :-)
  8. gray_cat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2015 Пон 8:17:23
    Sonya118 писала : написать рецептики? Смайлик :-)

    Да! Смайлик :-)
  9. Syshka86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2015 Пон 15:16:56
    ЯСветлаЯ писал(а) : Ага, понятно с маслами, попробую их применять тоже.

    Я тоже люблю маски с маслами, от них и волосы укрепляются, и кожа головы. Мой любимый рецепт - 3 ст. ложки оливкого нерафинированного или льняного масла чуть подогреть и добавить по паре капель эфирного масла бергамота и иланг-иланга. Втираю сначала в кожу головы, потом остатки на кончики и держу под шапочкой полтора часика.
  10. 30 Марта 2015 Пон 18:11:41
    для волос пользуюсь кокосовым, ши, конопляным, брокколи, авокадо, макадамии, арганы, миндальным, виноградным, абрикосовым и персиковым маслами.
    больше всего нравятся кокосовое, брокколи, миндальное, абрикосовое, конопляное.
    эфирные - бей, лаванда, иланг-иланг, розмарин, шалфей, сосна, лимон, апельсин, мята
    два-три базовых масла по ложке, две-три эфирки по три капельки, эту смесь на корни. на концы предпочитаю кокосовое, ши или брокколи.
  11. 30 Марта 2015 Пон 18:29:32
  12. 30 Марта 2015 Пон 20:50:54
    Sonya118 писала :

    написать рецептики? Смайлик :-)


    давайте!)
  13. 30 Марта 2015 Пон 20:51:35
    Syshka86 писала :
    Я тоже люблю маски с маслами, от них и волосы укрепляются, и кожа головы. Мой любимый рецепт - 3 ст. ложки оливкого нерафинированного или льняного масла чуть подогреть и добавить по паре капель эфирного масла бергамота и иланг-иланга. Втираю сначала в кожу головы, потом остатки на кончики и держу под шапочкой полтора часика.


    Ок, спасибочки))
  14. 30 Марта 2015 Пон 23:17:59
    омская птица писала : для волос пользуюсь кокосовым, ши, конопляным, брокколи, авокадо, макадамии, арганы, миндальным, виноградным, абрикосовым и персиковым маслами.


    Спивак, не? брокколи только него видела. его в корни не втирают, оно как природный силикон

    по поводу рецептов - на днях буду выходная, накатаю. пока некогда, поздно домой приезжаю уже
  15. 31 Марта 2015 Втр 22:35:16
    ЯСветлаЯ писал(а) : Девочки, а есть здесь обладательницы блестящих локонов?) Поделитесь опытом, как вам это удается - маски, шампуни, какие-то процедуры салонные делаете?..А то мои пушатся, путаются, не блестят, хотя от природы не кудри, практически прямые волосы. Ухаживаю как и многие, шампунь+бальзам-кондиционер.


    Вам действительно прям кератиновое выпрямление делать не стоит, волосы то прямые. Я со своими такими делала ботокс для волос. Да-да, именно ботокс называется, кстати, это слово в переводе означает "лечение, омоложение". Ну так вот, делала салоне, мне мастер подсоветовала для моего типа волос средство Trissola Solo, Волосы от него тоже напитываются кератином, становятся гладкие, блестящие и послушные, не пушатся (особенно во влажную погоду ну просто мучение было). В общем я довольная, вам чтоб почитать про эту процедуру можно зайти сюда: [внешняя ссылка] (не реклама, просто информация) и прицениться можно Wink
  16. 01 Апреля 2015 Срд 20:01:11
    Sonya118 писала :
    омская птица писала ... : для волос пользуюсь кокосовым, ши, конопляным, брокколи, авокадо, макадамии, арганы, миндальным, виноградным, абрикосовым и персиковым маслами.


    Спивак, не? брокколи только него видела. его в корни не втирают, оно как природный силикон

    разные.
    я брокколи не втираю в корни, знаю, что "природный силикон"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 41, 42, 43  Вперёд