Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь на расстоянии 

Создана: 06 Сентября 2006 Срд 13:49:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11994

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Сентября 2006 Срд 13:49:21
    Возможно?
  2. 10 Сентября 2006 Вск 16:17:33
    Citrusovyi писал :1.Любовь с первого взгляда невозможна. И не поверю никому кто говорит обратное(это не любовь, а влюблённость которая быстро проходит, а потом либо всё, либо ничего)
    2.Настоящую любовь расстояние не убивает. Оно убивает влюбленность, НО настоящую, а тем более взаимную любовь найти очень сложно, и, мне кажется в будущем, это будет вымирающий вид.

    Сразу видно - ОПТИМИСТ! Ржака
  3. pc_duke


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2006 Втр 15:32:46
    Она реальна.
  4. pc_duke


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2006 Втр 15:37:12
    На протяжении 2-х лет. Переодические встречи несколько раз в год, далеко идущие планы.
    Однако наступил момент, когда все рушится - планы раслетаются как осеняя листва.
    Любовь есть, ее гонишь от себя, а она ухидить не хочет, да и ничего другого на свое место не пускает.
    А все изначально произошло за неделю знакомства!
  5. 12 Сентября 2006 Втр 19:32:11
    pc_duke писал(а) :На протяжении 2-х лет. Переодические встречи несколько раз в год, далеко идущие планы.
    Однако наступил момент, когда все рушится - планы раслетаются как осеняя листва.
    Любовь есть, ее гонишь от себя, а она ухидить не хочет, да и ничего другого на свое место не пускает.
    А все изначально произошло за неделю знакомства!


    ну почему же все так печально? мы же строители своих судеб! или у вас другое мнение?
  6. pc_duke


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 12:28:45
    Своей судьбы - ДА!
    Но не возможно построить чужую судьбу и соответсвенно свою с чужой!
    Возможны принудительные варианты, но они заведомо ошибочны, а чувство неудовлетворенности будет приследовать как тень всю оставшуюся жизнь.
  7. Mr.Dullu


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 17:58:34
    Любовь на расстоянии существует, но она безсмысленна и не чего в себе не несет...просто внутри приятное ощущение, не большое счастье за то, что на земле есть прекрасный человек...
  8. 14 Сентября 2006 Чтв 18:18:45
    Mr.Dullu писал(а) :Любовь на расстоянии существует, но она безсмысленна и не чего в себе не несет...просто внутри приятное ощущение, не большое счастье за то, что на земле есть прекрасный человек...


    любовь бессмысленной не бывает...
  9. 15 Сентября 2006 Птн 19:26:29
    Guffy писал(а) :
    Сразу видно - ОПТИМИСТ! Ржака

    Реалист Ржака
  10. 16 Сентября 2006 Суб 20:24:21
    Грин-один писал(а) :Возможно?


    надо стараться встречаться хоть изредка, хоть нанедолго, но возможно!!
    или я имею ввиду - отношения на расстоянии, а любовь, когда вы рядом.
  11. 17 Сентября 2006 Вск 2:28:30
    Грин-один писал(а) :
    pc_duke писал(а) ... :На протяжении 2-х лет. Переодические встречи несколько раз в год, далеко идущие планы.
    Однако наступил момент, когда все рушится - планы раслетаются как осеняя листва.
    Любовь есть, ее гонишь от себя, а она ухидить не хочет, да и ничего другого на свое место не пускает.
    А все изначально произошло за неделю знакомства!


    ну почему же все так печально? мы же строители своих судеб! или у вас другое мнение?


    ежели строители,на что тогда раставаться?
  12. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2006 Вск 3:05:27
    Возможна.
    Самой предстоит 8 месяцев пробыть без любимого. Ничего, я готова. Тем более еще никто не отменял ни инэта, ни телефонов... так что... проживем!
  13. 17 Сентября 2006 Вск 12:01:10
    Аминэ писал(а) :Возможна.
    Самой предстоит 8 месяцев пробыть без любимого. Ничего, я готова. Тем более еще никто не отменял ни инэта, ни телефонов... так что... проживем!


    А ты от него залети, тогда его частитчка будет всегда с тобой, и ненадо будет тратиться на инет :) Заодно и чувства проверите Норм
  14. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2006 Вск 12:37:32
    Сантехник-экстремал писал :
    Аминэ писал(а) ... :Возможна.
    Самой предстоит 8 месяцев пробыть без любимого. Ничего, я готова. Тем более еще никто не отменял ни инэта, ни телефонов... так что... проживем!


    А ты от него залети, тогда его частитчка будет всегда с тобой, и ненадо будет тратиться на инет :) Заодно и чувства проверите Норм

    да уж.....хороший способ проверять чувства!!!!!!! Mad
    а если бы с тобой такое случилось??!
  15. 17 Сентября 2006 Вск 13:55:09
    amazing писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :А ты от него залети, тогда его частитчка будет всегда с тобой, и ненадо будет тратиться на инет :) Заодно и чувства проверите Норм

    да уж.....хороший способ проверять чувства!!!!!!! Mad
    а если бы с тобой такое случилось??!


    Способ отличный, сразу все точки расставляет Норм Со мной не случится - я уже в том возрасте, когда у людей подобные вопросы вообще не возникают.
  16. 17 Сентября 2006 Вск 14:00:21
    Можно много долго рассудительно о чём-то говорить, но если вдруг ЛЮБОВЬ, то всё здравомыслящие суждения летят в трубу. Да и возраст тут причём. Любви все ... покорны, так что Сантехник, не зарекайся))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд