Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884453

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1057,
, 1059 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 11 Марта 2015 Срд 19:57:53
    vollum писал : А что раньше было на 10 канале? В аналоге.
    Дисней был.
  3. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2015 Срд 20:20:30
    Дисней теперь на 33. Что было раньше на 33?

    Представитель Вы бы отписали какие изменения произошли...
  4. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2015 Срд 21:03:44
    ОКС нелюди, какого фига заблокирован bigfangroup.org?
    В реестре запрещенных сайтов РОСКОМНАДЗОРа данный ресурс не значится. Иных источников согласно которым можно блокировать сайты в нашей стране не существует.
  5. 11 Марта 2015 Срд 21:24:32
    Goder55 писал(а) : ОКС нелюди, какого фига заблокирован bigfangroup.org?

    У ростелекома этот сайт тоже заблокирован Смайлик :-)
  6. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2015 Срд 21:25:32
    И у дом.ру тоже Смайлик :-)
  7. 11 Марта 2015 Срд 21:34:26
    Цитата :скидка Platinum 15%

    а как получить такую скидку? Вот что то у меня GOLD уже давно и не становится Platinum Confused
  8. 11 Марта 2015 Срд 21:54:17
    outminder писал :
    dva-73 писал ... : 12 канал им вернули


    Да ну на... ? Точно?

    Ещё раз повторить? Ну пожалста-ентот тухлый канал вернули в аналоге,слава богу в цифру не воткнули отстой этот,ведь блевота непревзойдённая Низя!
  9. 11 Марта 2015 Срд 22:11:48
    Что-то странное происходит с интернетом последние две недели у меня. Сначала просто пропадало соединение с провайдером. Перезагрузка роутера, перетыкание кабеля помогали, но ненадолго. Поддержка предлагала проверить подключение напрямую к компьютера. Но проблема в том, что я никак не могу надежно воспроизвести эту проблему, то она есть, то ее нет. Дома несколько устройств, которым нужен доступ в интернет и нет возможности надолго занимать кабель одним ноутом. Ну, проверил, полчаса посидел в интернете напрямую, вроде работает. Включаю через роутер, через какое-то время опять начинаются проблемы. Дальнейшие звонки в поддержку ничем не помогли, там говорили, что проблема скорее всего в роутере. Ладно, купил новый роутер, все настроил, все заработало. Теперь таких обрывов нет, но опять же иногда соединение начинает сильно тупить, пройдет секунд 5-10 и все снова ок. В логах роутера в эти моменты есть вот такое:

    Цитата:Mar 11 02:19:17 WAN Connection: Ethernet link down.
    Mar 11 02:19:17 stop_nat_rules: apply the redirect_rules!
    Mar 11 02:19:22 WAN Connection: WAN was restored.

    В логах старого роутера, кстати, примерно такие же ошибки появлялись в момент разрыва. Скорее всего проблема никуда не делась, просто новый роутер умеет быстро поднимать разорванное соединение, а старый не умел.

    Это только половина истории...

    Пока я разбирался со всеми этими настройками и логами, заодно проверял скорость на speedtest. Как оказалось при подключении через роутер скорость режется примерно в 3 раза. Например, проверяю скорость до ростелекомовского хоста в Новосибирске, при прямом подключении 30 Мбит (при тарифе 60/100, но это я еще могу понять), а через роутер, неважно по LAN или Wi-FI - 10 Мбит. И так со всеми ресурсами. Локальные омские - напрямую 60 Мбит, через роутер - 20 Мбит. Поискал в интернете что пишут на эту тему, многие говорят что такое бывает, если железо роутера слабое и пропускная способность WAN-LAN упирается в него. Но, блин, новый роутер у меня ASUS RT-AC68U, куда быстрее-то? Старый, кстати, был Zyxel Keenetic, тоже вроде не сильно напрягался, судя по графикам загрузки CPU.

    В общем уже не знаю что еще сделать. Были у кого-нибудь такие же проблемы?)
  10. 12 Марта 2015 Чтв 8:50:04
    у меня косяки с роутором были из за сдохшего порта...в щитовой..скажи им..пусть проверят.. Сами то они не сразу до этого додумаются...
  11. 12 Марта 2015 Чтв 12:26:31
    Жойдикк писал : у меня косяки с роутором были из за сдохшего порта...в щитовой..скажи им..пусть проверят.. Сами то они не сразу до этого додумаются...

    Порт не обязательно может быть сдохшим, просто коннект плохим. При колебаниях погоды кстати больше заметно.
  12. 12 Марта 2015 Чтв 13:42:57
    ZiS` писал(а) :
    У меня "Флэш 60 2 в 1", скидка Platinum 15%. Оплачиваю 595 - 15% = 505р.
    При доподключении цифры, тариф будет "Цифровой микс", так?
    Если Цифровой Микс 30, то 715р. - 15% = 607р.
    Если Цифровой Микс 60, то 790р. - 15% = 671р.

    Правильно считаю?

    И второй вопрос, при подключении цифры аналоговое тв у меня останется (второй телевизор нецифровой)?


    Если у Вас Флэш 60, со скидкой Platinum 15%, и Вы оплачиваете 505 руб. То при до подключении цифрового ТВ, Вы будете оплачивать 615 рублей. К Вашей текущей абонентской плате, просто добавится 110 рублей. Сколько бы Вы не оплачивали. Да, аналоговое ТВ у Вас останется
  13. 12 Марта 2015 Чтв 13:48:02
    mom306 писал : а если 2 тв дома ,значит надо 2 карты? + за 2-й тв тоже доплачивать. или одной достаточно Вопрос

    Что бы подключить второй телевизор к цифровому ТВ, нужна еще одна абонентская линия, и еще одна карта. Абонентская плата за вторую линию цифрового 295 руб.
  14. 12 Марта 2015 Чтв 17:54:39
    vollum писал : Дисней теперь на 33. Что было раньше на 33?

    Представитель Вы бы отписали какие изменения произошли...
    Я не представитель, но вся инфа вот [внешняя ссылка]
  15. panyukovd


    Начинающий


    12 Марта 2015 Чтв 20:37:12
    Здравствуйте! В данный момент плачу за интернет 279руб. а за кабельное 120. Подскажите, хочу подключить цифру, телевизор поддерживает кам-модуль. Как лучше всего поступить? И сколько буду платить ?
  16. 12 Марта 2015 Чтв 20:48:39
    может представитель компании подсказать , вот на тарифе лайт 2 в 1 , и-нет+кабельное тв , можно приостановить услугу и-нет на пару месяцев , и сколько тогда я буду платить в месяц ( тв пусть работает а и-нет приостановить) ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1057,
, 1059 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд