Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933224

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1054,
, 1056 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 06 Марта 2015 Птн 19:15:42
    омич писал :
    KukuruZZZ писал ... : только я вижу на 10 кнопке 12 канал? Вах!
    чо творится-то... небось и антенну-7 вернут Гы-гы-гы
    Её давным давно вернули.
  3. 06 Марта 2015 Птн 19:53:50
    леха зверь писал :Её давным давно вернули.

    Какой канал?
  4. 06 Марта 2015 Птн 19:56:48
    Alternocrazy писал :
    леха зверь писал ... :Её давным давно вернули.

    Какой канал?
    [внешняя ссылка] там где написано ТВЦ по факту идёт Антенна-7+ТВЦ отдельно канала ТВЦ без А7 нет.
  5. 07 Марта 2015 Суб 1:00:07
    ~Vovka писал : 12 канал вернули, да возрадуются любители хоккея и бабушки Ладошки хлопчие

    Ага,вы точно сказали,именно любители хахея и бабки-дедки эту муру только смотрят Гы-гы-гы
  6. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2015 Суб 23:00:36
    У кого есть образец заявления на расторжение с ОКС договора на оказание услуг связи для физических лиц, ФИО должностного лица, уполномоченного решать данный вопрос?

    Что за попытка издевательства над клиентами: чтобы расторгнуть договор с ОКС абонента вынуждают "записываться в очередь на расторжение по тел. 66-00-00, приходить в назначенный день с паспортом на Тютчева 1"?!
  7. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2015 Вск 1:23:26
    anabell писал(а) : У кого есть образец заявления на расторжение с ОКС договора на оказание услуг связи для физических лиц, ФИО должностного лица, уполномоченного решать данный вопрос?

    Что за попытка издевательства над клиентами: чтобы расторгнуть договор с ОКС абонента вынуждают "записываться в очередь на расторжение по тел. 66-00-00, приходить в назначенный день с паспортом на Тютчева 1"?!

    Как по повестке.
    А если приехать просто к ним? Выгонят что ли ?
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2015 Вск 1:28:46
    Реально не понимаю, почему отказываются от ОМКС.
    Цена на услуги самая низкая. Качество отличное (интернета) ТВ-да, периодически рябит, косит. Но для меня это не особо важно.
    Может мне так повезло, но у меня интернет "пашет" замечательно.
  9. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2015 Вск 2:07:05
    Цитата : Что за попытка издевательства над клиентами: чтобы расторгнуть договор с ОКС абонента вынуждают "записываться в очередь на расторжение по тел. 66-00-00, приходить в назначенный день с паспортом на Тютчева 1"?!

    Цитата : Как по повестке.
    А если приехать просто к ним? Выгонят что ли ?

    Нет не выгонят, не могут по закону.
    Никуда не записывался, распечатал заявление за 2 недели, как положено по договору, приехал - вручил, сказал поставить номер входящего документа и фсе :) без всякой записи.
    По поводу преждевременного расторжения - все туфта. Ничего не платите, любой юрист выиграет дело без проблем.
  10. AltDel


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    08 Марта 2015 Вск 10:59:57
    DunHiLL писал : Реально не понимаю, почему отказываются от ОМКС.
    Цена на услуги самая низкая. Качество отличное (интернета) ТВ-да, периодически рябит, косит. Но для меня это не особо важно.
    Может мне так повезло, но у меня интернет "пашет" замечательно.

    Ну у Ростелеком есть тарифы за 230 руб. в месяц и пропадания сессии нет.

    Например для тех кто в игры играет - это важно
  11. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2015 Вск 17:33:08
    DunHiLL писал : Реально не понимаю, почему отказываются от ОМКС.
    Цена на услуги самая низкая. Качество отличное (интернета) ТВ-да, периодически рябит, косит. Но для меня это не особо важно.
    Может мне так повезло, но у меня интернет "пашет" замечательно.

    Конкурент у ОКС только один и это Ростелеком. Как ни крути, но эти ребята задали серьезную планку по качеству услуг ТВ и интернет. У меня ОКС, а у родителей РТ. Мы платим примерно одинаково, но им пришли - проложили в подъезде в отдельном кабель канале оптику, завели в квартиру. Дали бесплатно без абон. платы оптический терминал с wi-fi и ТВ приставку, причем ТВ можно смотреть и на компьютере через iptv player.
    Интернет у ОКС достойный, но вот над качеством ТВ стоит серьезно поработать.
  12. 08 Марта 2015 Вск 20:41:15
    Goder55 писал(а) :Интернет у ОКС достойный, но вот над качеством ТВ стоит серьезно поработать.

    А что не так с качеством тв? :) Было бы некорректно сравнивать оптику РТ и аналоговый сигнал ОКС. Вот в цифровом варианте у окс все прекрасно и список каналов гораздо интереснее чем у того же самого РТ. У ростелекома в базовом пакете 3 HD канала, у кабельщиков 20
  13. 09 Марта 2015 Пон 1:09:55
    ОКС, когда прекратите самовольно блокировать сайты, прикрываясь этой надписью: "Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов...."
    [внешняя ссылка]

    Ведь уже не в первый раз у вас такой косяк
  14. 09 Марта 2015 Пон 1:28:59
    captainfreedom писал(а) : ОКС, когда прекратите самовольно блокировать сайты

    Не вижу ничего самовольного. Айпи адрес этого сайта как раз таки находится в реестре Смайлик :-)
  15. 09 Марта 2015 Пон 2:50:20
    Alternocrazy писал :
    Goder55 писал(а) ... :Интернет у ОКС достойный, но вот над качеством ТВ стоит серьезно поработать.

    А что не так с качеством тв? :) Было бы некорректно сравнивать оптику РТ и аналоговый сигнал ОКС. Вот в цифровом варианте у окс все прекрасно и список каналов гораздо интереснее чем у того же самого РТ. У ростелекома в базовом пакете 3 HD канала, у кабельщиков 20
    Что не так??? да пипец полный с цифровым тв...постоянно вылетают каналы...особенно HD...я уже смирился... Выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован...
  16. 09 Марта 2015 Пон 10:55:38
    Жойдикк писал :да пипец полный с цифровым тв...постоянно вылетают каналы...особенно HD...я уже смирился... Выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован...

    И техподдержка конечно пинает? Просто у меня с цифровым нет проблем Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1054,
, 1056 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд