Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Хочу купить зеркалку, где выгоднее? 

Создана: 24 Августа 2006 Чтв 11:53:16.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 18285

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2006 Чтв 11:53:16
    Хочу купить в скором времени цифровую зеркалку Canon EOS 350 + Объектив 70-300мм...


    описание...


    описание...

    Где в городе выгоднее всего купить такую технику? Может посоветуете что-то лучше за те же деньги?
  2. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 19:55:43
    На [внешняя ссылка] поиск по магазинам с доставкой по России..
    Дешевле чем в Омске
  3. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2006 Пон 21:41:54
    фотограф писала:
    Konung писал(а) ... :А Сигму то 70-300 попробовал или нет? Я просто тоже его брать хочу, так интересуюсь, как он проявляет себя в деле...


    Эта камера только для репортажки,в других целях ее брать не стоит!Искажение будет ужасное!Себя на снимке не узнаете Very Happy

    Начнем с того, что Сигма - это вовсе не камера :)
    А если по делу: то снимаю EOS-350D с китовым объективом 18-55 мм уже почти год - никаких серьезных претензий нет! Трудностей с фокусировкой особых никогда не испытывал... А искажения практически всегда можно легко избежать.
  4. 12 Сентября 2006 Втр 12:11:43
    Serg S писал :
    Ничего глупее не читал про 350D чем то что здесь написано.
    Камера для репортажа и при этом себя на снимке не узнаете? Кого ж тогда фоткать? И как тушка влияет на искажения? Может просто надо руки выправить сначала?


    Блин,опечаталась!Не камера,а объектив для репортажки!
    А вам советую,перед тем как переходить на оскорбления,выясните правильность сообщения! Exclamation
  5. 12 Сентября 2006 Втр 12:16:38
    Konung писал(а) :Начнем с того, что Сигма - это вовсе не камера :)
    А если по делу: то снимаю EOS-350D с китовым объективом 18-55 мм уже почти год - никаких серьезных претензий нет! Трудностей с фокусировкой особых никогда не испытывал... А искажения практически всегда можно легко избежать.


    Да знаю,знаю...опечаталась!Уже исправила! Exclamation
    А ты другим объективом когда-нить снимал?Если нет,попробуй!Разницу почувствуешь...и кит надоест Wink
  6. 12 Сентября 2006 Втр 12:36:37
    Цитата :У меня обычный кит,просто к нему нужно привыкнуть=)
    Ну вот кэнон этот очень не плохой=)Правда не для портретиков,но хоррроший=)
    А ты его где-то видел?


    Я уже передумал хочу:

    Canon EF 17-85mm f/4-5.6 IS USM как замена штатнику, конечно стоит почти как тушка, но есть стабилизатор, а значит будет нормально брать и при 1/15" с рук, и диапазон пошире.

    А в качестве второго для фотоохоты

    Canon EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM.
  7. 12 Сентября 2006 Втр 12:42:03
    Цитата :А если по делу: то снимаю EOS-350D с китовым объективом 18-55 мм уже почти год - никаких серьезных претензий нет! Трудностей с фокусировкой особых никогда не испытывал... А искажения практически всегда можно легко избежать.


    Может у тебя USM объектив, поэтому и фокусится всегда, а у меня то фокусится, то елозит из стороны в сторону, проскакивая фокус...

    Пойду в выходные в мир видеокамер попробую как USM работает, а покупать в Москве буду, скоро поехать придется туда в командировку.
  8. 12 Сентября 2006 Втр 16:57:47
    фотограф писала :
    Serg S писал ... :
    Ничего глупее не читал про 350D чем то что здесь написано.
    Камера для репортажа и при этом себя на снимке не узнаете? Кого ж тогда фоткать? И как тушка влияет на искажения? Может просто надо руки выправить сначала?


    Блин,опечаталась!Не камера,а объектив для репортажки!
    А вам советую,перед тем как переходить на оскорбления,выясните правильность сообщения! Exclamation


    Очередная глупость... За правильность Вашего сообщения не я, а Вы отвечаете... Но суть Вашего сообщения от этого не меняется - какие искажения на телевике, что людей невозможно узнать? Телевики как раз и отличаются от шириков минимальными искажениями пропорций. С каких пор теле-объективы стали репортажными? Репортаж это скорей ширики или универсалы. Вы так и не ответили по сути....
    А причина на мой взгляд простая - Вы беретесь коментировать вещи в которых не понимаете - и это не оскорбление - это константация фактов.
  9. 12 Сентября 2006 Втр 18:57:57
    [quote="Serg S"]
    фотограф писала:
    Очередная глупость... За правильность Вашего сообщения не я, а Вы отвечаете... Но суть Вашего сообщения от этого не меняется - какие искажения на телевике, что людей невозможно узнать? Телевики как раз и отличаются от шириков минимальными искажениями пропорций. С каких пор теле-объективы стали репортажными? Репортаж это скорей ширики или универсалы. Вы так и не ответили по сути....


    Уважаемый ,Serg S,форум существует для того чтобы высказывать свое мнение.И если вы не согласны,это ваши проблемы.
    Я видела фотографии с использованием этой камеры,мне они не понравились,поэтому так написала,и это не повод коментировать мое сообщение.Пишите ваше мнение не ссылаясь на мой слова.
  10. 12 Сентября 2006 Втр 19:13:33
    А по делу кто-нибудь напишет или будем драться (хоть и словестно) Грустно :-(
  11. 12 Сентября 2006 Втр 19:17:39
    Было бы круто если в галерее указывать чем ты эти фотки снимал и при каких параметрах...
    А в общем круто!
  12. 12 Сентября 2006 Втр 19:24:38
    smallGhost писал :Было бы круто если в галерее указывать чем ты эти фотки снимал и при каких параметрах...
    А в общем круто!


    В файлах есть сохранен exif, можно посмотреть параметры съемки.
  13. 12 Сентября 2006 Втр 19:28:17
    smallGhost писал :А по делу кто-нибудь напишет или будем драться (хоть и словестно) Грустно :-(


    Я уже писал раньше, объектив хороший за свои деньги, только нужно брать с обозначением APO - означает наличие асферических линз для подавления хроматических аббераций, стоит дороже чем без APO.
  14. 12 Сентября 2006 Втр 19:33:43
    фотограф писала :

    Уважаемый ,Serg S,форум существует для того чтобы высказывать свое мнение.И если вы не согласны,это ваши проблемы.
    Я видела фотографии с использованием этой камеры,мне они не понравились,поэтому так написала,и это не повод коментировать мое сообщение.Пишите ваше мнение не ссылаясь на мой слова.


    Свое мнение я написал, но когда я вижу до сих пор Вы путаете понятия объектив и камера то непонятно зачем даёте советы, тем более я так понимаю объективом вы не пользовались?
    Прямо как в советские времена: "Я Пастернака не читал, но тоже осуждаю..."
  15. 12 Сентября 2006 Втр 20:51:40
    Serg S писал :
    Свое мнение я написал, но когда я вижу до сих пор Вы путаете понятия объектив и камера то непонятно зачем даёте советы, тем более я так понимаю объективом вы не пользовались?
    Прямо как в советские времена: "Я Пастернака не читал, но тоже осуждаю..."


    Я не советы даю,а высказываю свое мнение.И Вы меня плохо знаете,чтобы что-то утверждать.Заканчиваю с вами переписку.
  16. 12 Сентября 2006 Втр 22:33:44
    Serg S писал :
    smallGhost писал ... :Было бы круто если в галерее указывать чем ты эти фотки снимал и при каких параметрах...
    А в общем круто!


    В файлах есть сохранен exif, можно посмотреть параметры съемки.


    А как этот исходный рисунок получить, вот вопрос, только html-лы есть. Вообще сайт какой-то неудобный совсем, есть намного более удобные места для своих галерей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд