Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Хочу купить зеркалку, где выгоднее? 

Создана: 24 Августа 2006 Чтв 11:53:16.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 18284

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2006 Чтв 11:53:16
    Хочу купить в скором времени цифровую зеркалку Canon EOS 350 + Объектив 70-300мм...


    описание...


    описание...

    Где в городе выгоднее всего купить такую технику? Может посоветуете что-то лучше за те же деньги?
  2. 31 Августа 2006 Чтв 7:50:54
    [/quote]По их рознице сможешь привезти? И какой срок?[/quote]
    да, примерно так и получится, 7 дней доставка.
  3. 31 Августа 2006 Чтв 7:57:29
    Цитата :да, примерно так и получится, 7 дней доставка.

    Фотик нужен срочно поэтому наверное все же ЦМ...
    А вот по другим позициям из никса я бы подумал... только скажи поточнее какая твоя цена (+сколько %) по сравнению с никсовой.
  4. 31 Августа 2006 Чтв 8:22:32
    дилер+5%
  5. 31 Августа 2006 Чтв 16:41:57
    nikeo писал(а) :дилер+5%


    А официальные документы смогешь сделать, например на винты? Т.е. если контора будет покупать?
  6. 01 Сентября 2006 Птн 8:01:24
    smallGhost писал :
    nikeo писал(а) ... :дилер+5%


    А официальные документы смогешь сделать, например на винты? Т.е. если контора будет покупать?

    думаю имеет место продолжить в асе Смайлик :-)
  7. Einstein


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 11:21:11
    Если брать 350-ку то блин в евросети... дешевле я не видел.
  8. 11 Сентября 2006 Пон 10:58:20
    Цитата :А я брала с китовским,тож вполне удобный...правда автофокус тупой,но для репортажки не жалко=)


    Я его купил! :)
    Тут как раз командировка подвернулась, так что испытывал в полевых условиях! Автофокус на Ките действительно никуда, практически все приходилось ручками снимать.. Что у всех такие проблемы с автофокусом что-ли? Елозит из стороны в сторону, а фокусироваться не хочет, как будто пролетает точку фокуса из-за неуспевающихся останавливаться моторах...

    А на сигме как с этим делом?
  9. 11 Сентября 2006 Пон 11:04:07
    Einstein писал(а) :Если брать 350-ку то блин в евросети... дешевле я не видел.


    Решил брать в субботу, как раз денежки появились. Кинулся в Цифровой мир, там у меня был резерв на фотик и аксесуары, а фотик продали!! Звоню в мир видеокамер, по другим салонам - нигде нет 350-х!! Случайно решил позвонить в Евросеть и действительно там один стоял на витрине (кстати цена не лучшая в городе, но приемлимая, поднял свои связи и мне его продали по той же цене что и в Цифровом мире).
  10. 11 Сентября 2006 Пон 14:16:07
    smallGhost писал :Я его купил! :)
    Тут как раз командировка подвернулась, так что испытывал в полевых условиях! Автофокус на Ките действительно никуда, практически все приходилось ручками снимать.. Что у всех такие проблемы с автофокусом что-ли? Елозит из стороны в сторону, а фокусироваться не хочет, как будто пролетает точку фокуса из-за неуспевающихся останавливаться моторах...
    А на сигме как с этим делом?


    Ну,проблемы тож есть,но автофокус более менее нормальный!(по сравнению с китом)!
    А ты ставь фокусировку на центр(точка красная будет только на середине мигать....(а не по всему экрану),немного легче будет=)
  11. 11 Сентября 2006 Пон 15:48:14
    Цитата :Ну,проблемы тож есть,но автофокус более менее нормальный!(по сравнению с китом)!
    А ты ставь фокусировку на центр(точка красная будет только на середине мигать....(а не по всему экрану),немного легче будет=)


    Да всяко уже пробовал - автофокус фуфло, хочу в сервис сносить, может он у него сбит просто...
    А у тебя кит не USM случайно, говорят он ловит фокус только так, без ерзанья!

    P.S. Теперь хочу Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM и что-нибудь на длинный фокус :)
  12. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2006 Пон 16:19:43
    А Сигму то 70-300 попробовал или нет? Я просто тоже его брать хочу, так интересуюсь, как он проявляет себя в деле...
  13. 11 Сентября 2006 Пон 17:27:14
    Konung писал(а) :А Сигму то 70-300 попробовал или нет? Я просто тоже его брать хочу, так интересуюсь, как он проявляет себя в деле...


    Нет в деле не пробовал, можешь попробовать сам в Цифровом мире Сигма была. Или тут можно много почитать: [внешняя ссылка]

    А у тебя какой фотик? И объектив КИТовый с USM или без?
  14. 11 Сентября 2006 Пон 17:52:25
    Konung писал(а) :А Сигму то 70-300 попробовал или нет? Я просто тоже его брать хочу, так интересуюсь, как он проявляет себя в деле...


    Этот объектив только для репортажки,в других целях его брать не стоит!Искажение будет ужасное!Себя на снимке не узнаете Very Happy

    Снимки видела у марашана!Голова вытянута,пропорции нарушены!
  15. 11 Сентября 2006 Пон 17:54:49
    smallGhost писал :
    Да всяко уже пробовал - автофокус фуфло, хочу в сервис сносить, может он у него сбит просто...
    А у тебя кит не USM случайно, говорят он ловит фокус только так, без ерзанья!

    P.S. Теперь хочу Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM и что-нибудь на длинный фокус :)


    У меня обычный кит,просто к нему нужно привыкнуть=)
    Ну вот кэнон этот очень не плохой=)Правда не для портретиков,но хоррроший=)
    А ты его где-то видел?
  16. 11 Сентября 2006 Пон 19:26:16
    фотограф писала:
    Konung писал(а) ... :А Сигму то 70-300 попробовал или нет? Я просто тоже его брать хочу, так интересуюсь, как он проявляет себя в деле...


    Эта камера только для репортажки,в других целях ее брать не стоит!Искажение будет ужасное!Себя на снимке не узнаете Very Happy


    Ничего глупее не читал про 350D чем то что здесь написано.
    Камера для репортажа и при этом себя на снимке не узнаете? Кого ж тогда фоткать? И как тушка влияет на искажения? Может просто надо руки выправить сначала?

    Я бы посоветовал не слушать таких горе фотографов...
    По поводу сигмы 70-300, обязательно надо брать с APO, она дороже, но того стоит. Линза мне нравится, фотки с неё на 350D например
    [внешняя ссылка]
    и там другие портреты
    а вото макро
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд