Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #6 - "Охота за сокровищами" // 9.09.06 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 14:14:01.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 80733

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 14:14:01
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал:(#6) "Охота за сокровищами"

    Тип игры: Командная
    Зона покрытия: Реальная
    Авторы игры: БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА , Lil`Elle , dzhin , Lubo4ka , Maxksa
    Начало игры: 09.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Время окончания: 10.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Подтверждения принимаются до: 08.09.2006 15:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Ограничение на игру: 30 команд
    Приняты к участию: [V tEAm], -=NightFreeSpeed=-, ALKOBRAINS, Automation, Che Gevara, Destination, DreamTeam, FarNost, FreeLine, FreeOn, Lubrucated, Mixstyles, Mondtanz, nepolice, Night club, Nuclear Jam, Pozitronika, SK, space, STREET HUNTERS, UrbanRangers, weekEN'd, XYCREW, Гадкая Мамбула, Городская грязь, мы, НЛО, ОТЩЕДРОТЫ, Сибирский Карат + еще...

    Краткое описание: Игра делается силами команды "ENTROPIA"

    - Описание:
    Уровень сложности заданий - "средний - сложный"
    Уровень доступности мест - "средний - оч. сложный"
    Уровень адреналина в крови - "Мама, роди меня обратно!!!"

    - Правила игры:
    Одна команда - один экипаж - один автомобиль
    Сообщать другим командам, уничтожать, изменять или делать недоступными коды, места нахождения кодов и подсказок - ЗАПРЕЩЕНО!!!

    - Призовой фонд:
    1 место - 100$
    2 место - 30$
    3 место - 20$
    + сюрпризы на финише...

    - Кол-во уровней: 13...

    - Время прохождения игры:
    8 часов...в лучшем случае Wink

    Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!

    Взнос за участие в игре: 20$ по курсу 26.5 ру. (не будет меняться)

    Список необходимых вещей:
    - Автомобиль с водителем (документы на машину и права) и заправленным баком.
    - Карта города, рекомендуется ДубльГис с последним обновлением.
    - Работающий компьютер с подключенным и оплаченным интернетом.
    - Сотовый телефон у капитана команды.
    - Фонарики у всех полевых игроков (с рачетом времени работы на всю ночь)
    - Веревка длиной от 10 метров, расчитанная на вес человека.
    - Резиновые сапоги или гидрокостюм.

    Экипировка - походная.

    Список рекомендуемых вещей:
    - Вот с этим думайте сами!

    Финиша у "Континента" не будет... Wink
    Так же как и возможности сгонять за пивом после финиша... так что берите с собой сразу... Только не выпивайте до финиша...

    Заполненные вейверы сдаём в пятницу 08-09-2006. В 20-00 местного времени на "нижнем ЧВ" (выход ул. Чокана Валиханова на набережную).
    В вейвере нужно указать марку, цвет и номер автомобиля.

    Командам, желающим принять участие в игре, но не попавшим в список на сервере - быть по желанию (иметь при себе заполненный вейвер и взнос на игру).


    Неизвестный автор писал(а):Джек и Джон сидели у костра на берегу живописного озера. Рыба сегодня не клевала, зато удалось добыть пару уток на утренней охоте.

    - Свежий воздух и заповедная природа - это конечно хорошо. Но душа просит чего-то более близкого сердцу потомственного кладоискателя, - с грустью сказал Джон.

    - Да уж... тоска - хоть из кожи вон лезь.

    - Может навестим старого Билли? Наверняка у него в загашнике есть еще пара пиратских историй о сокровищах и кладах!

    - Если этотому старому морскому волку еще не сорвало мачты, клянусь нас снова ждут приключения!

    - Тогда, полный вперед, мой друг! Прочь от этой городской суеты и занудства.


    ———————————-
    Маршруты и задания по игре.

    [внешняя ссылка]

    В таблице - пояснения по текстам заданий. По подсказкам пояснений нет.

    Признаю - найти код у ВИСХАГИ было очень сложно. Поэтому продублировали его в другом месте уже ночью.

    Погреба - те кто заваливали досками и мусором лоток на котором был написан код внутри погреба - нарушили правила игры.

    Места где нужно было искать код (здания или объекты) помечались указателем 6EN.
    ——————————
  2. Furrie


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2006 Пон 12:08:50
    Дело было около подземной реки. На тот момент там находилось уже 2 команды и втыквало в поисках. Тут подъезжает серебристый субару останавливается рядом, народ выходит, берет сапоги и направляется прямиком к трубе. Ни каких поисков, все четко и конкретно
  3. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Сентября 2006 Пон 12:24:00
    Furrie писал(а) :Дело было около подземной реки. На тот момент там находилось уже 2 команды и втыквало в поисках. Тут подъезжает серебристый субару останавливается рядом, народ выходит, берет сапоги и направляется прямиком к трубе. Ни каких поисков, все четко и конкретно


    Если учесть, что кто то там даже живет рядом и знает о существовании данной речки, то откуда они знали, что КОД прям в трубе???

    АТБОЙ!!!
  4. 11 Сентября 2006 Пон 12:46:29
    уже ответил в гостевой. дублирую:

    Цитата:Отвечаю. Место по Попова мы выкупили сразу по заданию. Но приехали сначала совсем в другое место. значительно дальше по улице между гаражами было белое здание. Часть команды вышла и побежала к воде, машина поехала проверять другое место и в итоге уткнулась в ворота радиоинститута. Место кода мы узнали только по ТРЕТЬЕЙ подсказке, с картой. А сразу побежали к трубе потому что наши координаторы юзают мозг и гугльмап, на котором видно ручей. Что касается резиновых сапог - это ваще бред. К тому моменту, когда наши СБЕГАЛИ к машине за сапогами я уже слазил в трубу босиком.

    На погребах мы потеряли максимальное количество времени. Это был наш самый худший этап из-за которого мы заняли не 2-3 место, а 5-е.

    Внимательно слушаю остальную "кучу" вопросов.
  5. 11 Сентября 2006 Пон 12:54:10
    Reggie писал(а) :
    Furrie писал(а) ... :Дело было около подземной реки. На тот момент там находилось уже 2 команды и втыквало в поисках. Тут подъезжает серебристый субару останавливается рядом, народ выходит, берет сапоги и направляется прямиком к трубе. Ни каких поисков, все четко и конкретно


    Если учесть, что кто то там даже живет рядом и знает о существовании данной речки, то откуда они знали, что КОД прям в трубе???

    АТБОЙ!!!


    Устье подземной реки в данном случае трактуется как труба. (конец трубы, откуда выливаются стоки).
  6. 11 Сентября 2006 Пон 12:55:05
    Reggie писал(а) :Если учесть, что кто то там даже живет рядом и знает о существовании данной речки, то откуда они знали, что КОД прям в трубе???

    АТБОЙ!!!


    не аргумент.
    АТБОЙ
  7. 11 Сентября 2006 Пон 12:57:29
    Официальные претензии и факты по сливам кодов принимаются до 21-00 11.09.2006 г.

    Пишите в почту EN мне.
  8. 11 Сентября 2006 Пон 12:59:48
    а смысл?
    давайте обсуждать открыто. если команда прошла задание за 11 минут - пусть объяснят, как им это удалось, к чему доносы в личку?
  9. 11 Сентября 2006 Пон 13:01:57
    ОМХО Орги "бараны упёртые" (с)
    Им большенство говорят говно, а они нет, это канфетка
  10. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Сентября 2006 Пон 13:07:46
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :

    не аргумент.
    АТБОЙ


    3.Улица К. Попова, поворот налево к гаражному кооперативу, до конца по дороге. Дальше к выходу стоков из трубы.

    ГДЕ написано, что код в трубе???
  11. marysmith


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2006 Пон 13:10:08
    Furrie писал(а) :Дело было около подземной реки. На тот момент там находилось уже 2 команды и втыквало в поисках. Тут подъезжает серебристый субару останавливается рядом, народ выходит, берет сапоги и направляется прямиком к трубе. Ни каких поисков, все четко и конкретно


    Аж пришлось на форуме зарегистрироватья чтобы дать свои коментарии игрокам, которые вместо того чтобы играть и получать удовольствие от игры занимаются тем, что обвинять другие команды.

    Готова дать исчерпывающие коментарии по поводу прохождения данного уровня.

    1. Мы ввели код на ВИСХАГИ (7 этап) в 7:10 и получили задание про попова.

    2. Мы не стали отрабатывать версию с заводом попова т.к. радиостанция и улица попова показалась нам не такой превликательной и штаб не мог нам подтвердить наличие там речек

    3. Нам потребовалось минут 10 для того чтобы проехать до конца улицы попова и свернув направа остановится возле крглого здания рядом с которым была табличка водоохранная зона. Мы спустились на берег реки разделились на 2 группы и стали искать место впадения в иртыш какого-нибудь ручейка. В это время туда подъехала еще одна команда. Кстати может кто подтвердит: я встретила там девушку и молодого человека который крикнул нам хеллоу гайс, а девушка поправила его, что перед ними не гайс, а герлз.

    4. все это время я была на связи с штабом, которые пытались найти на гугле этот кусочек местности.

    5. как только штаб нашел на гугле этот кусочек местности мне сообщили, что там четко виден из под земли источник. Мы загрузились в машину. Координатор из штаба координировал нас очень четко. Сделав нужное количество поворотов мы увидели н-ное количество машин. все ребята активно осмтривали какие-то бетонные конструкции(вот тут вопрос к ребятам: почему они не искали устье реки, а удовлетворились бетонными плитами?). Но координатор в трубку мне говорил что от того места, где обрывается дорога нам нужно метров 50 в сторону реки. Ни какие сапоги мы не хватали, а просто побежали вниз. ЯЯЯЯ - бежал первым он то и увидел трубу а на ней 6ЕН, он то и оглянулся ко мне и крикнул чтобы я тащила гидру. Вот тут то ко мне на хвост и упало несколько человек. Пока я принесла гидру, ЯЯЯЯ уже вылез из трубы босой и гидра фактически не понадобилась - это могли видеть участники других команд подоспевшие к трубе.

    Вот вобщем то и все что я могу рассказать по поводу прохождения этого этапа.

    Я всегда открыта к диалогу и готова ответить на все вопросы.

    Мне неприятны обвинения игроков, которые не подкрепляют их фактами, я считаю что прежде, чем открыто обвинять нас на форуме, стоило пообщаться со мной, я в рабочее время в аське доступна.
  12. 11 Сентября 2006 Пон 13:10:13
    Зеракс, был (да и есть) простой "комсомольский" принцип. Осуждаешь - предлагай. Вопрос о том, кто будет делать следующую игру открыт, насколько я понимаю.

    Дык в чем вопрос!? Делай!?! Сделай самую офигительную, мегакрутую игру. А мы тебя все дружно похвалим.
  13. 11 Сентября 2006 Пон 13:12:03
    Reggie писал(а) :
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал ... :

    не аргумент.
    АТБОЙ


    3.Улица К. Попова, поворот налево к гаражному кооперативу, до конца по дороге. Дальше к выходу стоков из трубы.

    ГДЕ написано, что код в трубе???


    капец... прямо возле трубы, на бетоне была ЗДАРАВЕННАЯ стрелка, указывающая В ТРУБУ. и надпись 6EN.

    тебе все еще не понятно?
  14. 11 Сентября 2006 Пон 13:16:16
    marysmith писала :[Аж пришлось на форуме зарегистрироватья ....

    3. Нам потребовалось минут 10 для того чтобы проехать до конца улицы попова и свернув направа остановится возле крглого здания рядом с которым была табличка водоохранная зона.


    одна поправка. Здание было квадратное )))

    а то начнутся щас крики "АгаАААА!!!" )))
  15. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Сентября 2006 Пон 13:20:54
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :

    капец... прямо возле трубы, на бетоне была ЗДАРАВЕННАЯ стрелка, указывающая В ТРУБУ. и надпись 6EN.

    тебе все еще не понятно?


    Мне все понятно, я сам лазил в эту трубу, дождавшись пока мне принесут, что нить надеть на ноги. И надпись самолично видел, так что наваливать не надо. Я зацепился за то, вы прямиком из машины пошли именно к нужному месту...если верить написанному выше, тогда все еще более понятней.
  16. 11 Сентября 2006 Пон 13:32:38
    я уею дорогая, редакция.. (с)

    хоть кто-нубудь из той кучи команд сказал спасибо, что прямо указали, где искать... так бы и ковырялись в гаражах )))
    сейчас я понимаю, сколько грубых ошибок мы допустили на этой игре. фиг вы больше дождетесь, что Ежи будут пямиком бежать к коду )))

    Такой уж я мерзкий человечишка, люблю хвастаться. Сейчас скажу то, после чего-уж все ТОЧНО пойму, что команда Ежи - читеры беспантовые )))

    В нашем экипаже было только 2 парня и 3 девушки. Кто-нибудь еще может похвастать соотношением М/Ж 40/60 в поле?

    это я к чему ))) выражаю огромный МЕГАРЕСПЕКТ нашим боевым девч0нкам ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд