Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Фрай 

Создана: 11 Сентября 2006 Пон 3:04:26.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3239

  1. 11 Сентября 2006 Пон 3:04:26
    кто прочитал все? нужен совет!
  2. 11 Сентября 2006 Пон 8:53:36
    А что это такое ???
  3. 11 Сентября 2006 Пон 9:12:25
    Писательница такая. Макс Фрай. Тока многие необразованные дядьки и тетьки, думают, что это мужик.
  4. 11 Сентября 2006 Пон 9:34:09
    русского Фрая не знаю.
    зато читал книгу "Гиппопотам"английского писателя по имени Стивен Фрай
    рекомендую
  5. 11 Сентября 2006 Пон 13:35:18
    Прочитал несколько.

    Макс Фрай - это автор (или авторы) одной книги. Я точно не могу даже сказать, сколько его (их) произведений и прочитал, потому что всё сливаецца в одно.

    А вообще-то это две женщины - типа максимально свободные, если с немецкого перевести. То, что писано женской рукой отдупляецца с третьей страницы.

    Вообще, очень недурственно, стиль приятен, но все читать не обязательно. Можно просто ради удовольствия перечитывать одну и ту же книгу, например "Энциклопедию мифов".
  6. 11 Сентября 2006 Пон 15:23:46
    iseeyoucry писал :А что это такое ???

    Футурама Гы-гы-гы
  7. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2006 Чтв 20:28:02
    А я так и не осилила "волонтёров вечности", хотя конечно всё очень фантастично и где-то юмористично)))
  8. 15 Сентября 2006 Птн 17:47:30
    ZodD писал :Прочитал несколько.

    Макс Фрай - это автор (или авторы) одной книги. Я точно не могу даже сказать, сколько его (их) произведений и прочитал, потому что всё сливаецца в одно.


    согласна с тем, что все одинаковое. забыла названи книг, которе читала - это уже зря Confused
  9. 18 Сентября 2006 Пон 8:06:37
    Меркуцио писал(а):
    Барминовский писал(а) ... :Писательница такая. Макс Фрай. Тока многие необразованные дядьки и тетьки, думают, что это мужик.


    не знаю, мой друг кто скрывается
    за маской из твоих розовых щек
    но скажи, разве изрядное образование позволяет
    отличить даму от господина?

    хм, гражданин. У нас целая полемика была по этому поводу. И знаете ли, я знаниям профессора доверяю.
  10. 14 Декабря 2006 Чтв 9:07:51
    Troyomsk писал(а) :кто прочитал все? нужен совет!

    Покрайней мере всё, что относится к серии Лабиринты ЕХО. Меня финал поразил. Отношение к книге в принципе меняется, я после того как прочитал Лабиринты ЕХО года 3 к художественной литературе не прикасался, вот...
  11. 14 Декабря 2006 Чтв 12:21:47
    Прочитал пару произведений данного автора(ов) скажу честна не воткнуло. Не знаю почему.
  12. Chiff'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2007 Втр 19:14:50
    Поздновато, конечно...

    Но я прочла всё, что было в зоне досягаемости. Что за совет нужен?

    Кажется, здесь нет особых ценителей его творчества, да? Если есть настоящие максофраевцы, вернитесь в этот бренный мир хотя бы на 5 минут и напишите несколько слов в личку...
  13. 15 Мая 2007 Втр 23:42:33
    я фанат, в свое время прочитала все по лабиринтам эхо и не на раз. приятственно и ненапряжно.

    из очень достоверных источников знаю, что книги были писаны изначально "на заказ" а не от того что от души написать приперло. правда от этого они менее прекрасными для меня не становятся. писала одна тетенька лингвист.
  14. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 0:15:00
    а мне "Жалобная книга" понравилась