Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Всем любителям фантастики и ужасов!! 

Создана: 29 Декабря 2001 Суб 15:33:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4366

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Декабря 2001 Суб 15:33:00
    [внешняя ссылка]
    -el` Poison- book portal

    Здесь всё для поклонников Стивена Кинга и Гарри Гаррисона! Заходите, не пожалеете! Сайт обновляется!-el` Poison- book portal
  2. 31 Января 2002 Чтв 1:38:00
    НОВОСТИ ПОРТАЛА:
    31 января 2002 г.

    В одном из своих недавних интервью Стивен Кинг заявил, что после написания всего того, что запланированно на данный момент (см. раздел "Будущее") он прекратит писать книги...

    В Америке 27, 28 и 31 января прошёл дебютный показ минисериала "Красная Роза" ("Rose Red")...

    Появился перевод рассказа "Я должен выбраться отсюда!" ("I've Got to Get Away!")...

    Появилось краткое описание книги "Потаённые окна: очерки и рассказы о писательском ремесле" ("Secret Windows: Essays And Fiction on the Craft of Writting")...

    Появилось краткое описание последней изданной работы Стивена "Дневник Эллен Римбауэр: Моя жизнь в Красной Розе" ("The Diary of Ellen Rimbauer: My Life at Rose Red".)...

    Появилось краткое описание книги "Пока я писал: Мемуары о писаьельском ремесле" ("On Writing: A Memoir of the Craft")...

    В одном из своих интервью Питер Страуб (Peter Straub), написавший вместе со Стивеном Кингом два романа - "Талисман" ("The Talisman") и "Талисман 2: Чёрный дом" ("Talisman 2: The Black House") заявил, что они со Стивеном собираются написать третью...

    Появился раздел "Редкие и неизданные"...

    И многое другое...

    http://el-poison.narod.ru
  3. 04 Февраля 2002 Пон 0:43:00
    НОВОСТИ ПОРТАЛА
    4 февпаля 2002 г.

    КИНГ. Появился раздел "e-Books", в котором вы сможете найти книги в электронном виде как на русском, так и на английском языках...

    КИНГ. Добавлена пара ошибок в раздел "Ошибки".

    КИНГ. На главной странице теперь отображаются новости, связанные непосредственно со Стивеном Кингом, а на странице новостей - новости, связанные с этим сайтом.
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2002 Пон 1:34:00
    ну там у тебя одни рассказы .
    книги давай!
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2002 Пон 13:17:00
    Хотелось бы найти всю серию "Темная Башня" ... у тебя есть?

    2ОЛ - мож у кого есть????
  6. 04 Февраля 2002 Пон 23:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Archon:
    ну там у тебя одни рассказы .
    книги давай!



    Да постараюсь я Сайт только ж развивается, да и душа моя как-то к рассказам больше лежит А чтение перед монитором объёмных текстов меня в дЭпрЭссию вводит

    [ 04-02-2002: Сообщение отредактировано: el_poison ]

  7. 04 Февраля 2002 Пон 23:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Хотелось бы найти всю серию "Темная Башня" ... у тебя есть?

    2ОЛ - мож у кого есть????



    Ну в принципе есть... Постараюсь выложить в длижайшую неделю, так-что заходи!
    ЗЫ. Для тебя - что угодно!!!
  8. 09 Февраля 2002 Суб 0:49:00
    НОВОСТИ ПОРТАЛА:

    8 февраля 2002

    КИНГ. Раздел "e-Books" пополняется. Появился роман "Сердца в Атлантиде" (на русском), рассказы "Отель у конца дороги" (на английском), "Проклятая экспедиция" (на английском), "Другая сторона тумана" (на английском), "Незнакомец" (на английском), "Тварь на дне колодца" (на английском), "Дорожный вирус направляется на север" (на английском) и "Ланч в кафе `Готэм`" (на английском).

    6 февраля 2002

    КИНГ. Раздел "e-Books" пополняется. Появились романы "Тёмная башня 1" (на русском и английском), "Тёмная башня 2, 3 и 4" (на русском, отрывок 4 тома - на английском), "Туман" (на русском и английском), "Сердца в Атлантиде" (на английском), рассказ "Никогда не оглядывайся" (на русском и английском).

    http://el-poison.narod.ru
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2002 Суб 20:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано el_poison:
    НОВОСТИ ПОРТАЛА:




    Спасибо за пополнения. Особенно за оригиналы.
  10. 01 Марта 2002 Птн 0:37:00
    НОВОСТИ ПОРТАЛА:

    1 марта 2002 г

    Раздел "e-Books" очень основательно пополняется...

    Появился раздел "Фильмы".

    Появился раздел "Биография".

    Обновлён дизайн. (наконец-то
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд