Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обвиненная в краже масла старушка умерла в отделении полиции 

Создана: 04 Февраля 2015 Срд 17:01:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 57771

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 04 Февраля 2015 Срд 17:01:24
    Цитата: Ленинградской области выясняют обстоятельства скоропостижной смерти пожилой женщины в отделении полиции. Во вторник, 3 февраля, около 15:30 в Кронштадте в одном из продуктовых магазинов администрация задержала по подозрению в краже товаров 81-летнюю местную жительницу, сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


    [внешняя ссылка]
  2. 07 Февраля 2015 Суб 23:35:38
    rbk daily писал(а) :
    1. Зачем тогда вообще такое существо бездумное нужно магазину! Ни украсть, ни по-караулить.
    2. Сотрудники полиции пытались урегулировать спор на месте и доставлять гражданку в полицию не хотели, но на этом настояла директор магазина(еще одно существо безголовое)

    1. Чтбы вылавливать таких вот покупателей, которые постоянно забывают у себя в карманах различные товары.
    2. Это вы откуда узнали, что они не хотели ее забирать? из новостей? Полиция сейчас переводит стрелки на магазин, чтобы их никто не привлек. Что на видеозаписи не видно, что поиция ее не хочет забирать. Настояла она потому чтобы был урок как для бабушки так и для всех других.
    Закон одинаковый для всех, вне зависимости от социального положения.
  3. 07 Февраля 2015 Суб 23:37:37
    -Wrangler- писал :
    rbk daily писал(а) ... :

    Уже ответил как, сторожиха должна была подойти к кассе и указать на "намеренно спрятанное масло под сумку"

    ГИБДД тоже должны предотвращать нарушения, вы видели хоть одного инспектора, котрый стоит перед знаком и останавливает


    Да, видел. Лично со мной пару раз было. Чуть не повернул налево под кирпич, а случайно проезжающий навстречу патруль тормознул и инспектор пальцем показал на знак. Думаю каждый водитель что-то подобное может вспомнить из своей практики.

    -Wrangler- писал : Так и здесь воровать нельзя. Не знание закона не освобождает от ответсвености.


    Мы точно об одном и том же говорим? Прокуратура уже сделала заявление, что бабулька не крала ничего и не пыталась.
  4. 07 Февраля 2015 Суб 23:38:32
    DunHiLL писал :
    посмотрите видео из магазина. Бабулька не собиралась воровать.

    это вы поняли из того что она хотела заплатить за масло?
    когда сотрудник ГИБДД останавливает за нарушение которое грозит лишением прав, 99% водителей хотят заплатить сразу, но это не значит что он не хотели нарушать и не понимали на что идут когда нарушали.
  5. 07 Февраля 2015 Суб 23:40:05
    -Wrangler- писал : Это вы откуда узнали, что они не хотели ее забирать? из новостей? Полиция сейчас переводит стрелки на магазин, чтобы их никто не привлек.

    Так все-таки могут привлечь? А за что? Вы же говорите, что она(полиция) делала свою работу?
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2015 Суб 23:40:17
    -Wrangler- писал :
    Закон одинаковый для всех, вне зависимости от социального положения.

    Не дай бог, чтобы такие как Вы попали в систему власти.
  7. 07 Февраля 2015 Суб 23:41:14
    -Wrangler- писал :
    DunHiLL писал ... :
    посмотрите видео из магазина. Бабулька не собиралась воровать.

    это вы поняли из того что она хотела заплатить за масло?


    А как Вы поняли, что у нее было намерение украсть?
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2015 Суб 23:42:07
    -Wrangler- писал :
    DunHiLL писал ... :
    посмотрите видео из магазина. Бабулька не собиралась воровать.

    это вы поняли из того что она хотела заплатить за масло?
    когда сотрудник ГИБДД останавливает за нарушение которое грозит лишением прав, 99% водителей хотят заплатить сразу, но это не значит что он не хотели нарушать и не понимали на что идут когда нарушали.

    Масло лежало в корзине. Она просто забыла.
    Хочу на Вас посмотреть в 80 лет.
    ГИБДД для чего Вы тут вспоминаете?
    У меня вот случай был когда права забыл дома. Так мы вместе с сотрудником ко мне поехали домой. Вернулись, и мне пожелали приятной дороги
  9. 07 Февраля 2015 Суб 23:44:59
    rbk daily писал(а) :

    Мы точно об одном и том же говорим? Прокуратура уже сделала заявление, что бабулька не крала ничего и не пыталась.

    Данной вывод основан на том что покупатель не покинул пределов магазина, соответсвено он не успел распорядится похищенным, из этого следует что состава преступления нет(если кратко). Но опять же в этой ситуации виноваты сотрудники полиции которые когда приехали не разъяснили это сотрудникам магазина, о том что состава преступления нет. В этом случае как бы не настаивали сотрудники магазина оснований для того чтобы забирать покупателя нет. соответсвенно сотрудники полиции не разобрались в ситуации и напрасно забрали бабушку в отдел в котором и произошло то что произошло.
  10. 07 Февраля 2015 Суб 23:45:52
    DunHiLL писал :
    Не дай бог, чтобы такие как Вы попали в систему власти.

    может я уже там:)
  11. 07 Февраля 2015 Суб 23:50:10
    Уважаемые есть законы, которые обязаны все соблюдать в независимости от пола, возраста и т.д.
  12. 07 Февраля 2015 Суб 23:51:17
    [quote="DunHiLL"]
    -Wrangler- писал ? ? ? :
    DunHiLL писал ... :
    посмотрите видео из магазина. Бабулька не собиралась воровать.


    Масло лежало в корзине.

    Прикрытое сумочкой Wink
  13. 07 Февраля 2015 Суб 23:54:12
    JUMPER писал :
    Прикрытое сумочкой Wink

    Есть основание полагать, что это было сделано умышленно?
  14. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2015 Суб 23:54:35
    Вы знаете сколько пенсии у блокадников. Ей нафиг не надо воровать
  15. 07 Февраля 2015 Суб 23:56:01
    DunHiLL писал :
    Масло лежало в корзине. Она просто забыла.
    Хочу на Вас посмотреть в 80 лет.
    ГИБДД для чего Вы тут вспоминаете?
    У меня вот случай был когда права забыл дома. Так мы вместе с сотрудником ко мне поехали домой. Вернулись, и мне пожелали приятной дороги

    А вы где-нибудь встречали в законах понятие забыла?
    В случаи с сотрудником ГИБДД сотрудник нарушил свои должностные инструкции. в ПДД написано что водитель обязан всегда и везде иметь с собой определеный набор документов, в случае если их нет, то значит что виноват сам водитель. Если бы он вас наказал то у вас бы четко отложилось что забывать больше нельзя. И вы больше никогда не забыли.
  16. 07 Февраля 2015 Суб 23:57:45
    Скоро женюсь писал :
    JUMPER писал ... :
    Прикрытое сумочкой Wink

    Есть основание полагать, что это было сделано умышленно?

    а как вы объясните что весь товар лежал на виду в корзинке, а именно масло лежало за сумкой? Что мешало положить масло перед сумкой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд