Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Обидно... 

Создана: 06 Сентября 2006 Срд 10:18:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 11600

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Сентября 2006 Срд 10:18:17
    Вчера захотелось фруктиков. Купила винограду, а на последние деньги персиков, причем пришлось наскрети буквально последние копейки из того, что было с собой. А дома выяснилось, что все персики гнилые какие-то. Очень было большое желание пойти и кинуть их в морду продавщице. Ладно, я выкинула их в мусорку и плюнула на все, а кто-то мог действительно от себя оторвать денег, чтобы детей порадовать и тут такое западло. Сцуки.
  2. ladika


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2006 Срд 11:32:40
    Вчера в континенте купили упакованные подсушенные киви, порезаные кружочками.( ну знаете, типа как сухофрукты). Боже мой, какая это гадость!!! Не советую брать. Хотя всякие ананасы и груши мне нравятся.
  3. 06 Сентября 2006 Срд 11:33:59
    30 рэ жалеть не надо, мож ее завтра на 3 штуки оштрафуют, а на счет
    Злыдня писала : я же туда больше ни в жисть не пойду. Причем не только к ней, а и к другим продавцам.

    ... то кушать-то что? самим персики выращивать на подоконнике зимой?
  4. 06 Сентября 2006 Срд 12:33:55
    Имеется ввиду не то что не буду покупать и кушать фрукты вообще, а только там. Не ходите на рынок возле Кристалла!
    Возле дома тоже есть отдел фруктовый и опять же раз на раз не приходится. Перестала туда ходиь тоже. А ведь количество жильцов вокруг ограничено. Зря вы говорить что миллион человек. У Кристалла конечно высокая проходимость, но все же. Может они выделяют постоянных клиентов и их не обманывают? А как стать постоянным клиентом, если вот тут же сражу нае?
  5. Лапуля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2006 Срд 12:35:10
    Сантехник-экстремал писал :
    Кстати из той же песни - всем известно, что связываться с алкашами опасно, это нестабильные люди. А ведь пришол чувак и снял их хазу :) Он съедет, приедут еще трое.


    А вот что сделал бы предприимчивый чел: был случай, как один таковой развёл алкаша продать ему хату (гостинку) по смехотворной цене, затем купил ему домик в деревне и отправил туды жить-поживать, а сам теперь сдает эту гостинку и ежемесячно имеет с нее свои бабосы
  6. 06 Сентября 2006 Срд 12:46:44
    Ну таких историй валом... Порой и не алкашей кидают, а дедушек, бабушек, котрые по старости лет ничего уж в этой жизни не понимают. Это не есть хорошо, воще-то.
  7. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 12:53:39
    стараюсь покупать фрукты в одном месте и дружить с продавцами. чаще всего нагревают незнакомых - мол, мимо проходил, и больше вряд ли появится.
    вчера устроила себе фруктовый праздник. сливы, абрикосы, апельсины, виноград... продавец чего-то даже отсоветовала брать. в итоге - все отлично Смайлик :-)
    тока в следующий раз поменьше возьму Confused
  8. 06 Сентября 2006 Срд 12:54:46
    Лапуля писала :А вот что сделал бы предприимчивый чел: был случай, как один таковой развёл алкаша продать ему хату (гостинку) по смехотворной цене, затем купил ему домик в деревне и отправил туды жить-поживать, а сам теперь сдает эту гостинку и ежемесячно имеет с нее свои бабосы


    Это не предприимчивый, это ушлый.
  9. Лапуля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2006 Срд 12:56:27
    Ну за бабушек-дедушек, канечна, обидно... а алкаши сами опускаются
  10. 06 Сентября 2006 Срд 12:56:44
    Yola писал(а) :стараюсь покупать фрукты в одном месте и дружить с продавцами. чаще всего нагревают незнакомых - мол, мимо проходил, и больше вряд ли появится.


    Дружите с ворами? Интересное переплетение
  11. 06 Сентября 2006 Срд 12:58:12
    Лапуля писала :Ну за бабушек-дедушек, канечна, обидно... а алкаши сами опускаются


    Это никому не дает права обманывать этих людей. Алкаши такие же люди как и все остальные.
  12. Лапуля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2006 Срд 13:26:41
    Сантехник-экстремал писал :

    Это никому не дает права обманывать этих людей. Алкаши такие же люди как и все остальные.


    Ну еще бы! полностью с вами согласна, разделяю любовь и уважение к людям.
    А если по теме: может имеет смысл покупать там, где могут дать или выписать чек. Это хотя бы дает полное право вернуться или за своими деньгами, или за свежим продуктом
  13. 06 Сентября 2006 Срд 13:30:57
    Лапуля писала :может имеет смысл покупать там, где могут дать или выписать чек. Это хотя бы дает полное право вернуться или за своими деньгами, или за свежим продуктом

    А вы возвращались?
  14. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 13:36:43
    Сантехник-экстремал писал :
    Дружите с ворами? Интересное переплетение


    хм...и правда...
    седня буду проходить мимо - морду набью. и в магазине - тоже гадостей наговорю. и на рынке - при каждом удобном случае обязательно оторвусь... а еще на улице, прохожих... а тот кто безгрешен может бросить в меня камень...
    спасибо за совет
  15. 06 Сентября 2006 Срд 13:36:53
    Тема не об обмане продавцами. Просто обидно было, вот и решила поделиться, а за тридцать-сорок рублей еще себе нервы портить я не пойду...
    И еще один мой знакомый когда-то в студенчестве подрабатывал на рынке. Теперь при покупке всегда с продавцами ругается, требует свидетельства, сертификаты, один раз даже участкового натравлял, так что киоск закрыли на несколько дней. Типа добро с кулаками. Интересно сам покупателей обманывал когда продавал, надо спросить...
  16. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2006 Срд 13:42:08
    Лапуля писала : [

    Ну еще бы! полностью с вами согласна, разделяю любовь и уважение к людям.
    А если по теме: может имеет смысл покупать там, где могут дать или выписать чек. Это хотя бы дает полное право вернуться или за своими деньгами, или за свежим продуктом


    чето я ниразу не видела чтоб в магазин ктонить возвращал продукты
    вещи еще может быть...

    просто не могу себе представить чтоб ктото булку хлеба например возвращал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд