Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кредиты... 

Создана: 03 Сентября 2006 Вск 16:15:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 15111

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Сентября 2006 Вск 16:15:12
    Господа кто нибудь в банках брал приличных размеров кредиты? Будьте добры расскажите поподробнее что по чем.. Что нужно чтоб его взять, проценты и все такое...
  2. 05 Сентября 2006 Втр 15:13:45
    DENиска писал :кридит это гавно !!!! в долгах сидеть лучше напрячься и заработать!

    Особенно актуально это с ситуацией на жильё, когда на квартиру деньги копят,а они дорожают на 50% в год.
  3. 05 Сентября 2006 Втр 21:42:20
    Злыдня писала :Дениска, ты пока ПОЧТИ дипломированный специалист и потребности пока не слишком высоки. Вот когда накопишь, хотя бы на приличную машину САМ, я первая тебе поаплодирую!

    ну не мерен конешно но накопил и заработал(можешь обнимать) главное желание!
  4. 05 Сентября 2006 Втр 21:47:11
    Константин писал(а) :
    DENиска писал ... :кридит это гавно !!!! в долгах сидеть лучше напрячься и заработать!

    Особенно актуально это с ситуацией на жильё, когда на квартиру деньги копят,а они дорожают на 50% в год.

    да сквартирой без б!! но незнаю как сейчас законы толком по ипотеке не изданы можно либо конкретно пролететь либо выйграть
  5. 05 Сентября 2006 Втр 23:46:44
    В ТрансКредитБанке кредит без поручителей, без залога до 750т.р.
    Есть так-же ипотечные и авто программы (% вроде от 14 до 19)
    Единственное условие: вы работаете на предприятии корпоративном клиенте транскредита и получаете з/п на карту транскредита. Я уже написал заявление на визу классик, жду.... :)
  6. 06 Сентября 2006 Срд 7:05:56
    2 Дениска
    Ну пока вряд ли пролетаешь с квартирой. Они всё дорожают и дорожают. Для бизнеса оч. часто не хватает собственных средств для оборота. Потребительское кредитование пока это полное Г. конечно, а в целом кредит - штука полезная, и если ты не любишь быть кому-то должным, то тяжело тебе будет вести свой собственный бизнес, если ты собираешься им заниматься.
  7. 06 Сентября 2006 Срд 7:27:50
    Константин писал(а) :2 Дениска
    Ну пока вряд ли пролетаешь с квартирой. Они всё дорожают и дорожают. Для бизнеса оч. часто не хватает собственных средств для оборота. Потребительское кредитование пока это полное Г. конечно, а в целом кредит - штука полезная, и если ты не любишь быть кому-то должным, то тяжело тебе будет вести свой собственный бизнес, если ты собираешься им заниматься.

    квартира у меня своя! И я просто отнашусь к креди ту так не нужно мне описывать плюсы!
    я прекрасно знаю что не которые люди берут кредит стартуют с прибыли выплачивают и опять бурут отдают и т.д.
  8. 06 Сентября 2006 Срд 8:39:24
    DENиска писал :ну не мерен конешно но накопил и заработал(можешь обнимать) главное желание!


    Ладошки хлопчие

    Расскажи как?
  9. 06 Сентября 2006 Срд 9:10:52
    ага и где квартиру надыбал?
  10. 06 Сентября 2006 Срд 9:48:33
    да да и про квартирку поподробнее пожалуйста)))
  11. 06 Сентября 2006 Срд 9:50:12
    DENиска писал :
    Константин писал(а) ... :2 Дениска
    Ну пока вряд ли пролетаешь с квартирой. Они всё дорожают и дорожают. Для бизнеса оч. часто не хватает собственных средств для оборота. Потребительское кредитование пока это полное Г. конечно, а в целом кредит - штука полезная, и если ты не любишь быть кому-то должным, то тяжело тебе будет вести свой собственный бизнес, если ты собираешься им заниматься.

    квартира у меня своя! И я просто отнашусь к креди ту так не нужно мне описывать плюсы!
    я прекрасно знаю что не которые люди берут кредит стартуют с прибыли выплачивают и опять бурут отдают и т.д.

    Сдается мне, придумываешь ты тут все. Человек со своей квартирой и машиной как минимум писать умеет правильно, а не с детскими (именно) ошибками. А еще «почти дипломированный специалист» … думаю, первокурсник какой … учи русский язык, Рокфеллер.
  12. 06 Сентября 2006 Срд 9:54:52
    Был послушным сыном, мама-папа за это купили и машинку и квартрку...
  13. 06 Сентября 2006 Срд 10:07:29
    Ну прямо затравили ребенка :)
  14. 06 Сентября 2006 Срд 21:28:30
    Злыдня писала :
    DENиска писал ... :ну не мерен конешно но накопил и заработал(можешь обнимать) главное желание!


    Ладошки хлопчие

    Расскажи как?

    а это секрет)))
  15. 06 Сентября 2006 Срд 21:29:19
    Сантехник-экстремал писал :Ну прямо затравили ребенка :)

    ага может тему создать DENиска))))?
  16. 06 Сентября 2006 Срд 21:30:36
    Злыдня писала :Был послушным сыном, мама-папа за это купили и машинку и квартрку...

    у меня умерла мама а папа где не знаю так что вашь вариантик отпадает
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд