Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 453635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. 04 Сентября 2006 Пон 2:14:24
    Вода льется не в кувшин...
    прикрыли бы уже давно тему!
  3. 04 Сентября 2006 Пон 7:31:09
    ginseng писал(а) :Главное, чтобы "быстрый" биллинг у Мегафона не косячил...

    Поверь мне, он не косячит как у МТС. Он такой, как у билайна.
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 8:28:17
    Iggo® писал(а) :
    Maxim 55 писал(а) ... :
    Это Вы здесь не по делу словесную нужду справляете
    Это Вы ни много, ни мало занимаетесь ерундой здесь со Своими отсчетами...

    Ну вникните же в тему, тогда смысл всего станет ясным
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 8:51:06
    LNBI2006 писал(а) :
    Такое ощущение, что ты не хочешь прихода Мегафона,

    Все мои слова про халявный межгород, про отсутствие роуминга, по такие же цены на внутрисетевые звонки по России как у МТС, про кучу специальных ценовых предложений почти для каждого исходя из характерного для него профиля общения - всё мимо! Или это и есть специфика омского рынка?

    Да, уважаемый мегафон, Вас не все ждут, и не все возможно хотят вашего прихода, для вас это что откровение что ли, такое впечатление, что Вы не выгоды в Омске собираетесь извлекать, а усыновлять Омск и Все ВАС должны обьязательно, не просто ждать, но и любить.
    А что касается специфики омского рынка, Вы уже сами не далеко от истины. Рынок умеет считать свои относительно скромные деньги, и за ненужные(неиспользуемые) прибамбасы, типа "халявный межгород" платить не готов, о Ваших предложениях на которых вы так настаиваете, только от Вас и слышно, никакой конкретики, что касается СПЕЦИАЛЬНЫХ предложений для Омска, так что нестоит копья ломать и ссылаться Вам, на Ваши собственные крайне не информативные посты, с целью доказать что то....
    Начните подключать желающих, объявите тарифы, тогда и будете доказывать, дешевизну Ваших смс перед всеми сотальными операторами.
  6. 04 Сентября 2006 Пон 16:23:41
    LNBI2006 писал(а) :Все мои слова про халявный межгород, про отсутствие роуминга, по такие же цены на внутрисетевые звонки по России как у МТС, про кучу специальных ценовых предложений почти для каждого исходя из характерного для него профиля общения - всё мимо! Или это и есть специфика омского рынка?


    :)) Уважаемый ЛНБИ, специфика Омского рынка в том, что 90% населения - нищедром, причем такой, что все разговоры про "получите то-то заплатив всего 100 рублей" смысла попросту не имеют. Это рас. Затем, динамика жителей города явно не та, к которой вы привыкли, это два. Это же закрытый город. Понятие халявы здесь превыше всего, почитайте собссно топики другие. Это три. На форуме в основном сидят дети, соответственно именно поэтому все разговоры с вами сводятся к теме "Я у Павлика выменял вкусное печенье на жевачку, а что ты мне дашь за семечки?". Это четыре. То есть вы приходите в город с услугами, а "клиентам" уже заранее что то "должны". :) Как здесь - должны доказать, что вы белее и пушистее. Советую вам забить на эти терки, и спокойно монтировать свое оборудование, и не тратить свое время :)

    А на досуге можете пообщаться со своим коллегой, засвеченым здесь как "Мегафон-Омск", он вам много интересного расскажет :))))))))
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 18:44:01
    Цитата :Такое ощущение, что ты не хочешь прихода Мегафона, поскольку уже связан тесными узами с МТС, а ценовые предложения Мегафона попробовать не прочь, но и изменить МТСу совесть не позволяет. Такая эмоциональность! Разговор слепого с глухим, честное слово!

    Все мои слова про халявный межгород, про отсутствие роуминга, по такие же цены на внутрисетевые звонки по России как у МТС, про кучу специальных ценовых предложений почти для каждого исходя из характерного для него профиля общения - всё мимо! Или это и есть специфика омского рынка?


    Я уже не хочу прихода Мегафона! Да, я связан тесными узами с МТС, этот феномен называется лояльность. К тому же номер менять придётся. МТС я уже изменял, это того не стоит. LNBI2006, такое ощущение, что я обязан подключиться к Мегафону...
    Абоненты с месячным счётом $ 10 и выше обычно редко номера меняют... а подключение к Мегафону это подразумевает...
    В Омске уже есть сотовая связь и почти все услуги, которые нужны...

    Цитата :про такие же цены на внутрисетевые звонки по России как у МТС

    Тогда и смысла в Мегафоне нет! раз цены такие же...

    Вот если бы Мегафон предложил звонки на все сотовые по 1-2 цента посекундно с 1 секунды НАВСЕГДА, тогда ещё можно было бы задуматься...

    Кстати, а есть у Мегафона нормальная ИССА (интернет-система сервиса абонента)??? Где её можно посмотреть?
  8. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 18:52:57
    Я думаю, что там, где есть Теле2, Мегафону делать уже нечего.
    Скорее всего Мегафон не $ 10 с абонента в месяц получит, а 20 рублей в месяц с одного абонента...
    LNBI2006, у нас в Омске люди по сотовому в основном на 20 рублей в месяц разговаривают...

    Кстати, есть вариант тарифного плана для омского Мегафона, который будет пользоваться успехом: звонки на сотовые Теле2 и Мегафона 30 копеек за минуту посекундно с 1 секунды, "маячки" можно будет отправлять на Мегафон и Теле2 в неограниченном количестве, sms на Теле2 и Мегафон по 10 копеек и всё без абонентской платы...
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 20:10:32
    Сантехник-экстремал писал :
    :)) Уважаемый ЛНБИ, специфика Омского рынка в том, что 90% населения - нищедром, причем такой, что все разговоры про "получите то-то заплатив всего 100 рублей" смысла попросту не имеют. Это рас. Затем, динамика жителей города явно не та, к которой вы привыкли, это два. Это же закрытый город. Понятие халявы здесь превыше всего, почитайте собссно топики другие. Это три.
    А на досуге можете пообщаться со своим коллегой, засвеченым здесь как "Мегафон-Омск", он вам много интересного расскажет :))))))))

    Конечно грубо, местами даже хамски, но если это поможет, Уважаемому ЛНБИ, понять Омск с его рынокм, то пусть будет так. Я пытался донести эту мысль более аккуратно выражаясь, мне тут жить:) Но из Новосибирска правду матку резать выходит легче.... А про участников форума и их схемы поведения, размышления, Я ,молчу - побьютХех!
  10. 05 Сентября 2006 Втр 7:13:13
    2 Сантехник. Ты жёстко не прав по поводу того, что 90% населения в Омске нищедром. По своему окружению людей не судят. Что касается ЛНБИ, то действительно, не надо так сильно расписывать преимущества Мегафона перед другими операторами, хотя каждый кулик хвалит своё болото. Посмотрим как Мегафон зайдёт в Омск. По любому от этого выйграют все операторы. Только симки халявные раздавать не надо. Лучше деньгами на счёт.
  11. 05 Сентября 2006 Втр 8:18:50
    Я был в Питере в 2003 году и пользовался только Мегафоном,
    внатуре забубёная связь, даже в подземелье лабает, в метро едешь-бакланишь, за город выбрался-тоже берёт, так-что жду тебя мой мегафон на русских просторьях иртыша Ржака
  12. 05 Сентября 2006 Втр 10:46:48
    Сантехник позволь с тобой не согласиться, посмотри средний возраст форуммчан: 20-25 лет максимум. Откуда пока еще деньги на дорогую связь, если это студенты или только начинающие работать. Понятно интересуют звонки по 10 копеек, бесплатные маячки и СМС 100шт за рубль. Для этого и должен существовать выбор или по 10 коп. связь с 50% вероятностью соединения, или устойчивая, с хорошей зоной покрытия. Мегафон будет конкурировать в Омске в первую очередь с МТС и Билайном. Я бы перешла на Мегафон, так как у всех родственников, разбросанных по стране именно он, но у родителей, которые живут за 120 км от города - МТС, понятно, что с родителями я разговариваю чаще, поэтому МТС.
  13. 05 Сентября 2006 Втр 10:49:39
    Сантехник-экстремал писал :
    :)) Уважаемый ЛНБИ, специфика Омского рынка в том, что 90% населения - нищедром, причем такой, что все разговоры про "получите то-то заплатив всего 100 рублей" смысла попросту не имеют. Это рас. Затем, динамика жителей города явно не та, к которой вы привыкли, это два. Это же закрытый город. Понятие халявы здесь превыше всего, почитайте собссно топики другие. Это три. На форуме в основном сидят дети, соответственно именно поэтому все разговоры с вами сводятся к теме "Я у Павлика выменял вкусное печенье на жевачку, а что ты мне дашь за семечки?". Это четыре. То есть вы приходите в город с услугами, а "клиентам" уже заранее что то "должны". :) Как здесь - должны доказать, что вы белее и пушистее. Советую вам забить на эти терки, и спокойно монтировать свое оборудование, и не тратить свое время :)

    А на досуге можете пообщаться со своим коллегой, засвеченым здесь как "Мегафон-Омск", он вам много интересного расскажет :))))))))




    .......а Сантехник прав, как бы многие тут не ссссали кипятком и не рвали на себе майки..... Ладошки хлопчие
  14. 05 Сентября 2006 Втр 10:52:24
    Злыдня писала :Сантехник позволь с тобой не согласиться, посмотри средний возраст форуммчан: 20-25 лет максимум. Откуда пока еще деньги на дорогую связь, если это студенты или только начинающие работать.


    Дык, а кто сказал, что это услуги для всех? Когда мне было 25 лет, если у меня на что то не хватало, то я просто молча не покупал.
  15. 05 Сентября 2006 Втр 10:57:35
    Какой уш***ок трет мои посты? Лучше вытерли бы стены от мазни


    Трут не только твои!
    Название темы прочитай!
  16. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2006 Втр 18:08:46
    Я думаю сказано всё....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 135, 136, 137  Вперёд