Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омская команда КВН "Омичи" экс-Молодёжная сборная 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 22:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 52014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Июня 2013 Втр 22:52:44
    Тема о команде КВН из Омска "Омичи", в 2015 году выступающей в высшей лиге КВН.




  2. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2013 Птн 16:07:52
    Вот вы засираете, говорите что это уг, а сами то что делаете кроме попокача и задродства ничем не занимаетесь, я не про работу и семью! Прежде чем ныть о том, что ребята позорят город и прочее, оторвите свои толстые жопы от стула и попробуйте сами что-то сделать да так чтобы всем нравилось и прославьте наш город! ан нет...так сидите и молчите в тряпочку! Попокачеры! Ах да вам наверно по душе юмор где есть разврат, маты, тот что популярен в среде гопников, где после слова "лопата" писаются от смеху, заезженные анекдоты Петросяна... Такие как вы и позорят наш город!

    принцип троллей: передергивать на личности и уходить от обсуждаемого предмета. здесь идет критика события, какое бы оно ни было. и раз ребята "назвались груздями" - то пусть "полезают в кузов" критики - той какую своим лицедейством и заслужили
  3. 03 Июня 2014 Втр 12:06:52
    В Москве прошли две игры нового турнира КВН «Дорога в высшую лигу». Этот турнир проводится впервые. Главным призом победителю станет путевка в Высшую лигу Международного союза КВН сезона 2015 года. Отметим, что телевизионной съемки игр не производится.

    Председатель жюри всех этапов турнира является Александр Масляков-младший. На финальной игре в жюри будет присутствовать уже сам Александр Васильевич Масляков. В турнире участвуют 16 команд, которые и померялись силами в двух играх.

    Омская команда «Молодежная сборная» также решила побороться за единственную путевку в Высшую лигу. Надо сказать, что отборочная игра удалась омичам.

    Как отмечает сайт АМИК, который вел онлайн-трансляцию вчерашней игры, омская «молодежка» стала взрослее.

    В разминке жюри понравился ответ омичей на вопрос: «Какой в следующем году будет рост ВВП?»

    - Люди растут только до 25 лет, ВВП уже не вырастет, - не растерялись участники «Молодежной сборной».

    За разминку «молодежка» получила максимальный балл, так же, как и за «биатлон», где шутки омичей «разорвали» зрительный зал. А вот в музыкальном приветствии «Молодежная сборная» немного уступила команде «Спарта» из Астаны, но это не помешало омичам стать победителями отборочной игры и пройти в следующий этап турнира.

    Турнир «Дорога в Высшую лигу» продолжится в сентябре, и, судя по отборочным играм» у «Молодежной сборной» есть отличный шанс попасть на следующий год в главную лигу КВН к Александру Маслякову-старшему.
  4. 23 Января 2015 Птн 13:12:29
    Бывшая "Молодёжная сборная" теперь называется "Омичи" и в этом сезоне сыграет в высшей лиге КВН.
  5. 23 Января 2015 Птн 21:57:50
    омич писал : Бывшая "Молодёжная сборная" теперь называется "Омичи" и в этом сезоне сыграет в высшей лиге КВН.

    Как это они так? А премьер лигу выиграть?
  6. 26 Января 2015 Пон 11:38:17
    а зачем?
    в прошлом году в вышку вошло множество команд, которые до этого массовому зрителю были вообще неизвестны.

    опубликован полный список тв-лиг. чемпионом высшей лиги-2015 станут камызяки
  7. 26 Января 2015 Пон 13:11:42
    омич писал : чемпионом высшей лиги-2015 станут камызяки
    вполне заслуженно, я считаю
  8. 26 Января 2015 Пон 13:50:09
    Barnabas Collins писал :
    омич писал ... : чемпионом высшей лиги-2015 станут камызяки
    вполне заслуженно, я считаю

    а меня они достали, театр одного актера, да шутки смешные, но когда одтн человек тащит команду раздражает. К примеру еще Самара с их парнем который говорит, якобы красивым голосом, кому как, а меня тошнит от него Грустно :-(
  9. 26 Января 2015 Пон 14:14:47
    kira-jc писал :Как это они так? А премьер лигу выиграть?


    а вы думали, высшая лига состоит только из чемпионов премьер-лиги? Гы-гы-гы почитайте про сочинский фестиваль, посмотрите его видеодневник, будете немного в курсе формирования составов.
    а "омичи" выиграли турнир "дорога в высшую лигу" в прошлом году, вот как они так.
  10. 27 Января 2015 Втр 2:35:29
    Anecamateur писал(а) :
    kira-jc писал ... :Как это они так? А премьер лигу выиграть?


    а вы думали, высшая лига состоит только из чемпионов премьер-лиги? Гы-гы-гы почитайте про сочинский фестиваль, посмотрите его видеодневник, будете немного в курсе формирования составов.
    а "омичи" выиграли турнир "дорога в высшую лигу" в прошлом году, вот как они так.

    Я особо не думал, но да, это была моя логическая цепочка))

    Так то я рад за них, мне нравились их выступления))

    Омичи, жгите)))
  11. 27 Января 2015 Втр 3:34:43
    kira-jc писал : театр одного актера
    да ну
    к камызякам это не так применимо. тот же дорохов ещё есть)))
    вот мурманск, это да...
    Цитата :К примеру еще Самара с их парнем который говорит, якобы красивым голосом, кому как, а меня тошнит от него Грустно :-(
    саратов
  12. 27 Января 2015 Втр 4:02:56
    Хорошо если кто-то из команды читает ОФ,можно былоб делать обкатку сырых номеров с конструктивной критикой тут.
  13. 28 Января 2015 Срд 0:35:21
    омич писал :
    kira-jc писал ... : театр одного актера
    да ну
    к камызякам это не так применимо. тот же дорохов ещё есть)))
    вот мурманск, это да...
    Цитата ... :К примеру еще Самара с их парнем который говорит, якобы красивым голосом, кому как, а меня тошнит от него Грустно :-(
    саратов

    Я не спорю, и в камызяках и других командах есть куча смешных ребят, но если выступление построенно вокруг одного человека (как в Саратове, который я перепутал Гы-гы-гы ), лично меня начинает это раздражать. Ну это мое личное мнение, я просто квн смотрю сколько себя помню, никогда ни за кого особо не болел, просто люблю посмеяться, но нынешний квн иногда напрягает.
  14. 28 Января 2015 Срд 0:35:51
    тохин писал : Хорошо если кто-то из команды читает ОФ,можно былоб делать обкатку сырых номеров с конструктивной критикой тут.

    Ох, тут мало у кого есть чувство юмора Гы-гы-гы
  15. 28 Января 2015 Срд 0:53:05
    kira-jc писал :
    тохин писал ... : Хорошо если кто-то из команды читает ОФ,можно былоб делать обкатку сырых номеров с конструктивной критикой тут.

    Ох, тут мало у кого есть чувство юмора Гы-гы-гы


    Если смогут работать с такой публикой,другая будет не страшна.
  16. 28 Января 2015 Срд 0:58:09
    тохин писал :
    kira-jc писал ... :
    тохин писал ... : Хорошо если кто-то из команды читает ОФ,можно былоб делать обкатку сырых номеров с конструктивной критикой тут.

    Ох, тут мало у кого есть чувство юмора Гы-гы-гы


    Если смогут работать с такой публикой,другая будет не страшна.

    Да наверное не в публике то дело, а нужно волну свою поймать, стиль найти))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд