Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 422764

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 03 Ноября 2014 Пон 1:13:27
    Sonya118 писала : мама сегодня не смогла через банкомат оплатить интернет (ОКС), говорит не видит как это сделать. подскажите на пальцах

    у вас пластик есть?
    если есть, то оплатите пластиком не выходя из дома
  3. 03 Ноября 2014 Пон 1:18:12
    HELPDATING писал :
    Sonya118 писала ... : мама сегодня не смогла через банкомат оплатить интернет (ОКС), говорит не видит как это сделать. подскажите на пальцах

    у вас пластик есть?
    если есть, то оплатите пластиком не выходя из дома


    Толь, не поняла тебя.
    у нее есть карточка
  4. 03 Ноября 2014 Пон 2:10:05
    Sonya118 писала :
    у нее есть карточка
    а толку то если нета уже нет
    я тебе предложил оплату сделать за её инет))

    а вообще пусть заранее платит, а не с опозданием когда нет отрубили уже
    оплатить можно карточкой например здесь [внешняя ссылка]
    и никуда бегать не нужно
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Ноября 2014 Пон 8:52:58
    Sonya118 писала : мама сегодня не смогла через банкомат оплатить интернет (ОКС), говорит не видит как это сделать. подскажите на пальцах

    у ОКСа есть такой платеж.....заходите на сайт при нулевом балансе и обещаете что внесете в длижайшие дни месячную оплату и все дела

    регулярно пользуюсь этой услугой....постоянно забываю что инет оплачен всего на месяц
  6. 18 Ноября 2014 Втр 14:04:53
    Сегодня со мной пошутил сбер.
    Перевел со своего счета на свою визу 10 т.р. - сняли комиссию 100 руб. (1 %). В тарифах за такую операцию указано, что комиссия не взимается. А я голову ломал, почему не могу всю сумму перевести до неснимаемого остатка в 10 руб. Оказывается на комиссию не хватало.
  7. 19 Ноября 2014 Срд 0:24:13
    Какие комиссии, постоянно тусую деньги с визы на счет сберкнижки и обратно, нет комиссий.
  8. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2014 Срд 1:12:02
    algoritmos писал : Сегодня со мной пошутил сбер.
    Перевел со своего счета на свою визу 10 т.р. - сняли комиссию 100 руб. (1 %). В тарифах за такую операцию указано, что комиссия не взимается. А я голову ломал, почему не могу всю сумму перевести до неснимаемого остатка в 10 руб. Оказывается на комиссию не хватало.


    есть такое б....во у них, переводил со сберегательного счета на свою же карту, забрали 1 проц причем нигде ничего не спрашивали и не указывали как в нормальных инет банках , просто списали.
    Звонок в поддержку ничего не дал , надо писать заявление в офисе.
    Вообщем гуано оно всегда гуано.
    В чем причина популярности банка для меня не ясно)
  9. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2014 Срд 21:35:04
    HELPDATING писал :
    у вас пластик есть?
    если есть, то оплатите пластиком не выходя из дома

    IMHO, если карточка социальная (у пенсионеров такие), то интернет-платёж ей не совершить.
  10. 20 Ноября 2014 Чтв 9:31:44
    MrOrdinari писал : Какие комиссии, постоянно тусую деньги с визы на счет сберкнижки и обратно, нет комиссий.
    Узнал, за что комиссию взяли.
    Деньги на счет упали с другого банка (по исполнительному листу), вот за то, что их обналичиваешь или переводишь на карту, если они пролежали меньше 30-ти дней, сбер и берет 1 процент.
    Если бы указал карточный счет, комиссию бы не взяли.
    Вот такой казус.
    Имейте ввиду в будущем.
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 9:37:31
    algoritmos писал :Деньги на счет упали с другого банка (по исполнительному листу), вот за то, что их обналичиваешь или переводишь на карту, если они пролежали меньше 30-ти дней, сбер и берет 1 процент.
    Если бы указал карточный счет, комиссию бы не взяли.
    была необходимость передать БЖ денег на сберовский счёт. хотел безналом, но наткнулся на 1% при обналичке в срок менее 30 дней. пришлось купюрами вносить в кассу - так сможет обналичить без комиссии.
  12. BestSlon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2015 Втр 10:00:48
    Сбербанк ещё нормальная контора, вот я имел дело с Банком Москвы у голубого огонька, вот это вообще деревянная контора, мне интернет-банкинг полтора месяца не могли подключить, счет не могли прикрепить (не видел счёта когда заходил через интернет)
    Звонили каждые два дня, с вопросом ну как работает, я потом просто перестал трубку брать Лыба
    У сбербанка раньше перевод был без комиссии клиенту сбербанка другого региона, а щас дикая комисия бесит вообще Exclamation
  13. 20 Января 2015 Втр 10:28:03
    MaxT писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    у вас пластик есть?
    если есть, то оплатите пластиком не выходя из дома

    IMHO, если карточка социальная (у пенсионеров такие), то интернет-платёж ей не совершить.


    почти все верно
    если вы платите в инет магазине, то там, в основном, договора VISA или MC.
    социальная же - маэстро - у этой платежной системы не так много партнеров.... не каждый супермаркет даже у вас ее примет...
    а в сб-онлайн она будет работать нормально как все!
    ну и СБ тут совсем не при чем...
  14. 20 Января 2015 Втр 18:05:24
    BestSlon писал : Сбербанк ещё нормальная контора, вот я имел дело с Банком Москвы у голубого огонька, вот это вообще деревянная контора, мне интернет-банкинг полтора месяца не могли подключить, счет не могли прикрепить (не видел счёта когда заходил через интернет)
    Звонили каждые два дня, с вопросом ну как работает, я потом просто перестал трубку брать Лыба
    У сбербанка раньше перевод был без комиссии клиенту сбербанка другого региона, а щас дикая комисия бесит вообще Exclamation
    да да да. согласна!!!!
  15. 20 Января 2015 Втр 20:58:10
    BestSlon писал :
    У сбербанка раньше перевод был без комиссии клиенту сбербанка другого региона, а щас дикая комисия бесит вообще Exclamation
    Нужно иметь для этого не визу электрон,а визу классик,тогда комиссии нет
  16. BestSlon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2015 Чтв 22:41:24
    Barnabas Collins писал :
    BestSlon писал ... :
    У сбербанка раньше перевод был без комиссии клиенту сбербанка другого региона, а щас дикая комисия бесит вообще Exclamation
    Нужно иметь для этого не визу электрон,а визу классик,тогда комиссии нет


    это нововедение сбербанка и у меня Виза Классик если что! Комиссия есть! Комиссии если перевод в сбербанк другого региона а в своём нет, так что не нужно ляля!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 76, 77, 78  Вперёд