Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Штраф в 100 рублей обоснован или нет?
Да, мож хоть транспорт новый закупят и зарплату поднимут водителям, кондукторам и т.д.
8%
 8%  [ 1 ]
Нет, у нас же не Москва. рублей 40-50 ещё приемлемо
41%
 41%  [ 5 ]
Не знаю, я езжу на машине (газели, велосипеде и т.д.)
25%
 25%  [ 3 ]
Мне все равно. Я убегаю от контролёров и ругаюсь с кондукторами, езжу почти бесплатно
25%
 25%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 12
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Всех поздравляю с Днём знаний, кто ещё учится..... 

Создана: 01 Сентября 2006 Птн 6:55:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1332

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2006 Птн 6:55:04
    Теперь о менее приятном. Штрафы за безбилетный проезд теперь 100 рублей. Не подвергайте себя им. Теперь мля выгоднее заплатить за проезд или купить проездной.
  2. 01 Сентября 2006 Птн 7:26:48
    ну, проездной щас тоже не очень-то выгодно покупать, он теперь 500 рублев стоит :) проще просто оплатить :)
  3. 01 Сентября 2006 Птн 7:29:13
    Не согласен с тобой, ну если конечно ты катаешься на автобусе менее 60-ти раз в месяц, тогда тебе выгодно (Я про гражданский говорю, а не про студенческий, т.к. с июля этого года уже не студент) 8*60 = 480. Я катаюсь больше и с пересадками, мне будет выгодно.
  4. 01 Сентября 2006 Птн 7:33:47
    я катаюсь с работы домой и с дома на работу :)
    все остальные передвижения в основном в центре, поэтому пешком :) так что пофиг на чем ездить :))))
    со мной можешь не соглашаться, но тут ведь каждый за себя говорит, а не за всех :)))) я выразила свое мнение по данному вопросу :)
  5. 01 Сентября 2006 Птн 7:37:19
    Если уж на то пошло,тогда просьба обосновывать, почему проездной вам не выгоден............а за всех действительно не скажешь.
  6. 01 Сентября 2006 Птн 7:44:37
    не выгоден, потому что я лучше поеду на маршрутке, а не в толкучке автобусной, на это у меня очень веская причина есть, поэтому проездной мне не очень-то и нужен :)))
    но мама все равно каждый месяц мне его дарит :)) хоть и знает, что я им не пользуюсь практически :))
    обосновала? довольны?

    по поводу штрафов в 100 р... а и правильно :) нефиг ездить зайчиком :)
  7. 01 Сентября 2006 Птн 8:12:16
    Что касается штрафа, то иногда транспортники сами провоцируют.
    Автобус битком, деньги передавать нельзя- уйти могут (и уходили), а кондуктор шарится черт-те где. Вот и едешь на свой страх и риск. А на следующей остановке "архангелы" стоят.
    По опыту общения с контролерами складывается такое впечатление, что нормальные люди там не работают. Туда идут либо на весь мир обиженные, либо бездельники, либо люди с туевой хучей комплексов, которым надо иметь хоть какую-то власть.
  8. 01 Сентября 2006 Птн 8:21:12
    Я согласен, именно поэтому хочу их позлить маленько, тыкая проездной им под нос. У меня всё в порядке с документами, а у вас? Мрази. До*битесь до другого. Правда обидно, если до пенсионеров докапываются, у них и так жизнь - не сахар и не мёд. Лучше до рядовых граждан пусть докопаются. кто вполне может оплатить проезд.
  9. 01 Сентября 2006 Птн 8:21:57
    Justin писал :По опыту общения с контролерами складывается такое впечатление, что нормальные люди там не работают. Туда идут либо на весь мир обиженные, либо бездельники, либо люди с туевой хучей комплексов, которым надо иметь хоть какую-то власть.

    да тут как-то директор департамента транспорта сказал, что нормальных людей они в кондукторы взять не могут - специфика работы. контролер изначально заточен под жоское общение с теми, кто не в состоянии оплатить проезд или подделывает документы. они - кгб от транспорта. так что попался этим киборгам в руки - сам виноват.
  10. 01 Сентября 2006 Птн 8:27:48
    Кстати о том как позлить контролёров у меня идея родилась - /viewtopic.php?p=453569#453569
  11. 01 Сентября 2006 Птн 8:43:26
    Я один раз ехала с билетом, положила его в сумочку в отдел, где была куча старых билетиков. На остановке вышла и вышел еще один человек со мной с проездным. Потребовали предъявить билет, достала ворох, говорю что где-то здесь, они мол нет его тута, плати штарф, начали ругаться, они сказали "Сука, пойдем в милицию!" Я "Ах, оскорбление личности, пойдем." Еще документы отказались предъявлять, короче я вырвалась и сама пошла в милицию, сказала, что там левые контроллеры на остановке. Мы с миллиционером пришли и забрали, того с кем я ругалась в отделение, с документами у него все было в порядке, он оправдывался и извинялся долго. Заявление писать правда не тала. Лет мне тогда было 19 или 20...
    Так что вот еще способ позлить контроллеров, насобирать старых билетиков штук 30-50 и когда попросят предъявить, сказать отдать всю кучу и сказать, что где-то здесь он. Когда энное число раз пересмотрят, сказать, ах я забыл(а), вот же он и достать еще штук 30-50, можно так раза три-четыре, пока "не найдется". Ну или демонстративно достать из отдельного кармана.
  12. 01 Сентября 2006 Птн 8:53:09
    смените название темы, я уже в третий раз сюда влазию а тут не про то.
  13. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2006 Птн 9:36:20
    А каким боком здесь день знаний?
  14. 01 Сентября 2006 Птн 9:39:13
    день знаний тут в тему: если бы все эти люди хорошо учились, не были бы сейчас контроллерами :о)
  15. 01 Сентября 2006 Птн 9:48:03
    Bush писал :А каким боком здесь день знаний?

    А замануха.........
    Поздравил людей с праздником, а теперь, как говорится, о менее приятном...........
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд